Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ink, Солнышко! А что ж будет на реале, если тебя так от демки трясет???:cry:
    Нуна срочно брать тебя в руки....:thumbsup_002:
    Как говаривал Элдер, психология решает на рынке.....
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Постоянное обсуждение его нереалистичности не повредит рекламе конкурса=ВХК?
    А вместе с ним,постоянное упоминанеи,что на реале даже близко таких доходнестей нет не повредит рекламе конкурса=ВХК?
    Если будет такой чемпион,то слухи о том,что его нарисовали не повредит рекламе конкурса=ВХК?
    Желательно конкретно по каждому вопросу разложи ответы.

1. На то он и супер приз чтоб быть нереалистичным и как это может плохо отразиться на конкурсе, что все перестанут играть только потомучто ввели супер приз? Очень сомневаюсь
    2. На реале и близко нет и 200% день а на РР делают по 600 % все понимают что это конкурс и сравнивать его с реалом некоректно
    3. Слухи как раз сделают его популярнее, черный пиар это тоже пиар

И потом, на чем вхк зарабатывает деньги? Я считаю что на комиссии за обслуживание, и на победителях РР заработать можно мало, основную прибыль делают реальные клиенты, так что на прибыли это ну ни как не отразиться и хуже вхк не станет

И чем хуже такой вариант тебе и другим участникам?И ВХК гут и участникам или нет?
    Если честно мне без разницы, я не из за денег в РР участвую, мне гораздо легче сделать туже самую тысячу на реале
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Причём здесь ОЛЯ?? Речь идёт о Фархетдинове Ленар Асгатовиче победителе 5 апреля и 17 мая
    Ленар занял два раза (не подряд) 1 место, Оля заняла 1 и 2 место подряд.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ленар занял два раза (не подряд) 1 место, Оля заняла 1 и 2 место подряд.
    Видимо я что то не понял , извиняйте. Речь шла о победителях которые ВЫИГРАЛИ дважды в РР.( я имею ввиду самые ранние топики)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
    Ink, Солнышко! А что ж будет на реале, если тебя так от демки трясет???:cry:
    Нуна срочно брать тебя в руки....:thumbsup_002:
    Как говаривал Элдер, психология решает на рынке.....
    Меня трясет не от демки, а от азарта в конкурсе и от усталости=))
    А вот по работе с реалом мне явно требуется помощь психолога. Хотя бы любителя=)):wub:
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    ут главное что лучше то,а не навредит ли,не придётся в чередной раз опять менять правила.
    Конкурс будет менятся это точно. Мне кажется он не оправдал целей, изначально скорее всего пытались найти перспективных трейдеров новичков, но по результатам на призовых счетах видно что таких не нашлось, очень много случайного в РР, поэтому уже предложили вместо 500 уе проити обучение и 300 уе в качетсве приза, а такой супер приз поставили потому что если человек его выйграет это уже будет о многом говорить и с из него можно будет вылепить хорошего трейдера. Короче это обычное отсеивание, ищут самородок и ИМХО правильно делают
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если речь о самородке, то лежит он в ядре планеты, с нашими технологиями туда не добраться, чтобы найти успешного трейдера правила конкурса должны быть диаметрально противоположны существующим.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Если речь о самородке, то лежит он в ядре планеты, с нашими технологиями туда не добраться, чтобы найти успешного трейдера правила конкурса должны быть диаметрально противоположны существующим.
    А мне кажется скоро мы такие и получим :)
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скоро не скоро - вопрос спорный, вероятность мала, но не нулевая, может уже следующие три конкурса дадут супер призера, а может два?
    Только где гарантия, что это самородок, а не просто везунчик, с такой вероятностью я больше склонен ко второму.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Скоро не скоро - вопрос спорный, вероятность мала, но не нулевая, может уже следующие три конкурса дадут супер призера, а может два?
    Только где гарантия, что это самородок, а не просто везунчик, с такой вероятностью я больше склонен ко второму.
    А в этом мире ни кто 100% гарантий не дает....но все таки одного везения уже не хватит чтоб выйграть три раза подряд, тут нужно упорство, а это уже много стоит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать