Результаты опроса: Супер-приз конкурса должен быть:

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $1000 наличными

35 28.69%
  • $10000 в управление

57 46.72%
  • не нужен в конкурсе, так как недостижим

30 24.59%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 21 июня
+ Подписаться
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А я не понял. Кто два раза подряд 1-е место занимал? И почему не будет участвовать больше? Дисквалифицирована за многостаночничество, что ли?
    как быстро летит время!
    совсем недавно Оля заняла 1-е, а потом сразу 2-е место, а на форуме уже легенды ходят о ее двойной победе.. :thumbsup_002:
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Предположим она поднимет 2 призовых депо и перед ней целый рынок мани,мани,мани,зачем ей РР.
    ...
    пойдёт их с рынка брать,а не.....
    1) Одно другому (сильно) не мешает. Можно и реал трейдить, и в конкурсе.
    - Вам хлеб с мёдом или сгущёным молоком?
    - И того, и другого. И можно без хлеба!!!

2) Не так уж и много "мани,мани,мани". Одно дело - рисковать всем депо на РР, а другое - реал, пусть даже призовой - там риск и, соответственно, прибыль надо уменьшать в 10-20 раз.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пессимисты, однако........:cry:
    То что Компания задумалась о дополнительной мотивации, эт хорошо!!!!
    Только я бы сделал не подряд, а сумму.... Т.е. 3 раза занял первое место-- держи депо в 10 кил.....
    Пессимисты, однако......
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
    Пессимисты, однако........:cry:
    То что Компания задумалась о дополнительной мотивации, эт хорошо!!!!
    Только я бы сделал не подряд, а сумму.... Т.е. 3 раза занял первое место-- держи депо в 10 кил.....
    Пессимисты, однако......
    Ну и при чем тут пессимизм? Именно об этом и говорят, что 3 раза подряд ни кто не выиграет.
    Форум почитайте..:unsure:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    У меня есть призовые менее 200$ и есть призовой счёт - мне нужно ещё открывать один счёт для получения призовых или призовые будут перечислены на имеюшийся у меня призовой счёт?
    Будут перечислены на призовой.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну и при чем тут пессимизм? Именно об этом и говорят, что 3 раза подряд ни кто не выиграет.
    Форум почитайте..:unsure:
    Честно признаюсь, я не читал все- не успеваю. Я на итоги голосования смотрел.... Грустно, что большинство не хочет даже представить , что рискуя максимум убитым днем времени и не вложив ни копейки, кроме платы за траффик, есть возможность заработать по-настоящему стартовый....Ведь согласись , когда есть цель, пусть даже не такая близкая, работать легче.... :fist:
    Что-то меня с утра не туда несет.....:wub: просто я голосовал за 2 вариант....
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Мы даже с оптимизмом ждём ответов на вопросы и введения в опрос ещё одной строчки-ЗА ПРИЗ,НО НЕ С УСЛОВИЕМ 3 РАЗА ПОДРЯД или оптимистичнореалистичного решения.:)
    Все ждем
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
    Грустно, что большинство не хочет даже представить , что рискуя максимум убитым днем времени и не вложив ни копейки, кроме платы за траффик, есть возможность заработать по-настоящему стартовый...
    Почему же не хочет представить? Я представляю. Убивается не один день времени - это раз. Кто из участвующих в рулетке по последнего момента в пятницу живой и полон желания работать? Я - нет. Для меня пятница - убитый день тоже. Стили работы у всех разные - кто то ставит отложняки и работет максимально по 10 сделок в сутки. А я пипсую. И у меня количество сделок около 200. Так что к убытку приплюсую еще нервы. Кто общается со мной, те знают, как меня трясет поздно вечером в четверг.
    Так что я прекрасно осознаю, чем я плачу за возможность заработать стартовый капитал. Но мое мнение такое - я считаю, что суперприз недостижим. И для меня лично в первую очередь.
    Поэтому я еще два раза принимаю участие в Рулетке, а потом завязываю с этим.

Хотя мое мнение после отпуска может измениться=)))
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Я например больше переживаю за пользу\вред от новшества для ВХК,нежели за борьбу за него и ясность по опросу,условиям имхо не повредит.
    Ничем ВХК такое новшество точно не повредит :)

Почему же не хочет представить? Я представляю. Убивается не один день времени - это раз. Кто из участвующих в рулетке по последнего момента в пятницу живой и полон желания работать? Я - нет. Для меня пятница - убитый день тоже. Стили работы у всех разные - кто то ставит отложняки и работет максимально по 10 сделок в сутки. А я пипсую. И у меня количество сделок около 200. Так что к убытку приплюсую еще нервы. Кто общается со мной, те знают, как меня трясет поздно вечером в четверг.
    Так что я прекрасно осознаю, чем я плачу за возможность заработать стартовый капитал. Но мое мнение такое - я считаю, что суперприз недостижим. И для меня лично в первую очередь.
    Народ не стоит так серьезно подходить к РР, это же конкурс, если уж на то пошло то ИМХО заработать на стартовый капитал проще на обычной работе, 6 тысяч даже для Урала не такие большие деньги, 2 недели работы
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    как быстро летит время!
    совсем недавно Оля заняла 1-е, а потом сразу 2-е место, а на форуме уже легенды ходят о ее двойной победе.. :thumbsup_002:
    Причём здесь ОЛЯ?? Речь идёт о Фархетдинове Ленар Асгатовиче победителе 5 апреля и 17 мая

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать