Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Infinity"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот я, наконец, в первом классе Школы Инвесторов! Началась моя первая неделя первого этапа ШИ. И исходя из моей стратегии выбираю восемь управляющих на следующую неделю:

Ждем от Master больших свершений на этой неделе! Он на первом!
    Lion также должен оседлать свою птицу счастья в ближайшую неделю. Второе место!
    Тройку лидеров замыкает AlexZhuk! На ряду с минусовым КУ - на этой неделе для инвестора всё должно быть тип-топ!
    На четвертом месте всеми любимый Trader! Наступила пора ему летать, а не ползать!
    Пятое досталось молодому Thule! "Хватит играться", - сказал он сам себе, и на этой неделе он покажет, что он очень серьезен, когда хочет этого!
    Шестое место у BestPammManager! Его преимущество перед многими другими на предстоящей неделе будет неоспоримо!
    Седьмое место достается безымянному счету 5000242. Агрессор с очень неплохими шансами на предстоящей неделе!
    И восьмое место в чарте, а потому и не менее почетное у Perseus! Он покажет всем, на что способны разозленные древнегреческие боги!

А теперь остается только наблюдать и получить результат в конце недели.
  2. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результат первой недели первого этапа ШИ-2 нулевой! Никто из выбранных мною и солнцем управляющих не торговал. Смысла размещать итоговую табличку за неделю не вижу, так как она в точности повторяет стартовую табличку на эту же неделю....

А вот табличка на следующую неделю:

В чарт лучших просто ворвался Fenix и тут же заскочил на первое место, сместив тройку лидеров на позицию вниз. Его эта неделя - солнце гарантирует.
    Соответственно, на второе спустился, Master. Замыкающим стал Lion, а AlexZhuk опустился на 4-е место!
    На пятом месте появился SkyFx. Ему будет чем порадовать инвесторов на этой неделе.
    И последние 6, 7 и 8 места заняли сместившиеся вниз Trader, Thule и BestPammManager соответственно.
    Из таблицы были вытеснены 5000242 и Perseus. Пусть пока отдохнут ребятишки.

А мы поглядим, что ж у нас, таким образом, получится!
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    Никто из выбранных мною и солнцем управляющих не торговал. Смысла размещать итоговую табличку за неделю не вижу, так как она в точности повторяет стартовую табличку на эту же неделю....
    Табличку надо все же сделать, так как один-то управ торговал - Thule. Он вам 10$ заработал.
  4. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Табличку надо все же сделать, так как один-то управ торговал - Thule. Он вам 10$ заработал.
    Ух ты ж! Как же я так проглядел то? Спасибо, Елена!

В принципе, директор ШИ разрешил не учитывать эту неделю, чем я, собственно, не могу не воспользоваться! ) Поэтому оставлю последнюю инвестиционную табличку и назову её:
    ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПЕРВОГО ЭТАПА ШИ-2
  5. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги по 1-й неделе 1-го этапа.

Хорошая неделя - хорошие результаты!

Fenix показал на что он способен. Поздравления и мне и ему!
    Master просто испугался, я думаю... Хотя мог добиться куда лучших результатов!
    Thule, как обычно, рвет и мечет!
    Остальные в пределах нормы!!! Молодцы!!! Так держать!!!

На следующую 2-ю неделю 1-го этапа табличка выглядит так:

AlexZhuk поднялся на первое место! Штурвал ему в руки!
    На втором из ниоткуда возникает Jborn! Порадует. просто порадует.
    На третьем Master. Рано его списывать.
    SkyFx поднимается на строчку выше. Задай жару рынку, братиш!
    На сцене еще один новый персонаж - Gelios. Пора отхватить свой кусок пирога! Ему пятое место.
    Возвращается в табличку Perseus. Ему 6-е место!
    На 7-е вытеснился Trader. Обычно спокойно поторгует.
    И еще один новичок - Skilled. Много открытых сделок и отсутствие просадки дает ему право на 8-е место в мое таблице!
    Ну а нам, как обычно, остается смотреть и ждать! Всем удачи!
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    как я понял, директор ШИ добавил еще одну неделю, а не убрал предыдущую, поэтому получается что последний отчет у тебя это 2 неделя из 5. Поправьте, если не прав :)
  7. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    как я понял, директор ШИ добавил еще одну неделю, а не убрал предыдущую, поэтому получается что последний отчет у тебя это 2 неделя из 5. Поправьте, если не прав :)
    Вы правы! Спасибо. Я неправильно понял... ОК. Пусть это была тогда 2-я неделя 1-го этапа, а будет 3-я неделя 1-го этапа!. Тогда приплюсую сюда 12 баксов первого этапа, заработанных Thule! Итого получилось 10221,75 долларов США, а это 2,22% за две недели первого этапа!!!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    Тогда приплюсую сюда 12 баксов первого этапа, заработанных Thule!
    Откуда 12$? Управ заработал 1% на 1 неделе Вашего инвестирования, это 10$.
  9. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Откуда 12$? Управ заработал 1% на 1 неделе Вашего инвестирования, это 10$.
    Таблица на первую неделю выложена в моем посте #21. Там доля Thule 1200$. 1% от 1200$- это 12$....
  10. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги по 3-й неделе 1-го этапа.

Неделя выдалась шикарной для моего портфеля! Все выбранные мною управляющие правильно оценили влияние солнца! Все дали мне прибыль! Итог: 2,69% за неделю! 4,97% за этап!!!

Портфель на следующую неделю 1-го демоэтапа:

SkyFx поднялся на верхнюю строчку моего хит-парада! Он будет лучшим на предстоящей неделе!
    Jborn где был - там и остается. Вторая позиция его!
    Тройку лидеров теперь замыкает Trader, поднявшись с шестого места!
    В таблицу попал Lion и занял сразу 4-е место, будет мстить, горячо мстить, и солнце поможет ему!
    На пятое место опустился некогда лидер, а сейчас просто AlexZhuk. Отработает спокойнехонько.
    На 6-е приподопускается Gelios. Сделает то, что нужно!
    На 7-е опять влезает BestPammManager. Ну куда мы без него на следующей неделе?
    На 8-м никуда не делся Skilled. Вот он всем покажет, кто лидер чарта на самом деле!

А нам остается ждать, надеяться и верить! А потом считать барыши!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать