Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Infinity"
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Инвестиционная стратегия "Infinity"

Инвестиционная стратегия "Infinity"

Сумма к инвестированию - 10000$

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Основой инвестиционной стратегии являются собственный успешный опыт инвестирования, основанный на внимательном изучении работы управляющих, новостных влияниях на рынок, а также вспышках на солнце.

II. Тип стратегии:
    Агрессивно обоснованная.

III. Период инвестирования:
    Каждую неделю портфель переформировывается в зависимости от влияющих факторов.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Риск на открытую инвестицию в одного управляющего – не более возможных рисков на форекс рынке.
    Риск на возможные максимальные потери – не более 50% от общей суммы депозита.
    Ожидаемая доходность - от 100% в год без капитализации средств

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля и чем руководствовался при его формировании, а так же оповещать о любых изменениях, если таковые имеются.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Портфель всегда формируется из 8 управляющих с высоким уровнем ответственности (КИ не менее USD 100К) и с средней доходностью ПАММ-счета не менее 8% в месяц.
    Выбор управляющих также зависит от их работы во время тех или иных новостей, имеющих сильное влияние на рынок Форекс, а также от предстоящих вспышках на солнце и магнитных бурях

VII. Пример работы по стратегии:
    На текущую неделю выбираю 8 наиболее эффективных управляющих именно для этой недели, исходя из вышеописанной стратегии:

1.Perseus (5000194) USD 1600
    2.Hermes (5000164) USD 1500
    3.Trader-X (5001263) USD 1400
    4.SkyFx (5000105) USD 1300
    5.BestPammManager (5000500) USD 1200
    6.Trader (5000099) USD 1100
    7.Lion (5000100) USD 1000
    8.Fenix (5000106) USD 900
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,057
  2. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    X. Начало инвестирования
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вы не боитесь вкладывать такие суммы в агрессивных управляющих как BestPammManager и Trader-X? У трейдера по фастпамму светится просадка в 42%!Я бы вам посоветовал уменьшить доли агрессоров или повысить диверсификацию.
  4. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь вкладывать такие суммы в агрессивных управляющих как BestPammManager и Trader-X? У трейдера по фастпамму светится просадка в 42%!Я бы вам посоветовал уменьшить доли агрессоров или повысить диверсификацию.
    Страха нет абсолютно, т.к. есть особый подход к системам управляющим основанном на... читайте первый пост! Есть опыт, есть стратегия, а самое главное, есть заработанные тыщи американских денег!
  5. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока не начался первый этап, погоняю я свою стратегию на додемоэтапе №0.

Допустим я также начинаю с 10 000$.

Портфель на 1 неделю 0-го додемоэтапа рассчитан таким:

1. Perseus (5000194) USD 1600
    2. Hermes (5000164) USD 1500
    3. Alexej (5000152) USD 1400
    4. Master (5000176) USD 1300
    5. Viktor (5000380) USD 1200
    6. Trader (5000099) USD 1100
    7. SkyFx (5000105) USD 1000
    8. Skilled (5000080) USD 900

Все управляющие получились пантеоновскими. Особая надежда у меня, как Вы заметили на Perseus, его торговля по всем моим рассчетам на предстоящей неделе должна быть просто сногсшибательной. Hermes и Alexej включены в портфель как лучшие в своей нише управляющие. Несмотря на образовавшуюся просадку у Alexej в почти 11%, он должен также раскрыть свой потенциал трейдера в ближайшие 5 дней торговли. Master по всем показателям вошел в колею, Viktor как раз на этой неделе должен войти в нее. Trader включен для подстраховки и диверсификации. SkyFx после антирекорда просто будет обязан показать положительный результат. Skilled просто и непринужденно отработает неделю в плюс.

Ну что ж, поживем - увидим. Желаю всем профита!
  6. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги 1-го додемоэтапа:

Мои герои:

1. Perseus +5,35%. Очень и очень удачно я на него понадеялся! Поторговал он, как я и предположил, сногсшибательно! Итого он мне принес: 1600$ x 5,35% = 85.6$

2. Hermes +3,75%. Прилично, хорошо, ожидаемо. Я доволен! В копилку еще 1500$ x 3,75% = 56,25$

3. Aleksej +3,82%. Заставил чертенок понервничать, но принес то, что нужно было. Итог недели 1400$ x 3,82% = 53,48$

4. Master +5,36%. Суперторговля! Колея оказалась самой, что ни на есть скоростной трассой! И еще 1300$ x 5,36% = 69,68$

Мой антигерой, который не только не вошел в колею, но и свалившийся в овраг почти полностью:
    5. Viktor -15,49%. Забрал из недельной прибыли почти всё, что заработали мои герои 1200$ x -15,49% = -185,88$

6. Trader +1,15%. Скромненько, но дело своё сделал. Еще чуток в копилочку 1100$ x 1,15% = 12,65$

7. SkyFx +3,64%. Как и думал - положительный результат налицо! Добавил нам еще 1000$ x 3,64% = 36,40$

8. Skilled -3,43%. Еще одна ложечка дегтя. Открытые сделки висят по любому положительные, а он на этой неделе поназакрывал убыточные... Хотя бы в небольшой плюсик вывел бы неделю. Ну да ладно. Вытащил он у меня из копилки заработанное другими 900$ x -3,43% = -30,87$

Итого по всему портфелю в копилке осталось 97,31$. Не густо, но и не пусто! 0,97% в неделю - тоже результат! В основном, подведя итоги недели, можно сказать, что 75%% моих прогнозов оправдались! Я рад!

И на следующую неделю восьмерка лучших будет следующей, без учета полученной прибыли, возможности инвестирования в ПАММ2.0 и ТП управляющих (для чистоты эксперимента):

1. Hermes (5000164) USD 1600
    2. Alexej (5000152) USD 1500
    3. BestPammManager (5000500) USD 1400
    4. Trader (5000099) USD 1300
    5. Fenix (5000106) USD 1200
    6. Thule (5001041) USD 1100
    7. SkyFx (5000105) USD 1000
    8. Skilled (5000080) USD 900

И опять пантеоновцы!
    Perseus я пока убрал из портфеля. Вынужденно, нехотя, но надо! Не его эта неделя будет, не его! Соответственно, на его месте оказался Hermes - опять докажет свою непоКОБЕЛИмость!
    Вслед за ним на строчку поднялся Aleksej. Вера в него также не угасла, и на этой неделе он опять не должен подвести.
    Master также пока выбывает и на его место приходит BestPammManager! Его торговля должна быть получше на этой неделе, чем у Master. Солнце так говорит...
    Trader поднимается аж на 2 строчки и теперь находится в первой лучшей половине нашего чарта! Должен он показаться на этой неделе! Уверен в этом!
    После серии неудач за последние полтора месяца, казалось бы, должно у Viktor всё наладиться, но теперь обстоятельства против него. Меняю его на Fenix. В него и я, и солнце, и история верим!
    А на 6-м месте у нас появляется молодой и амбициозный Thule! На этой неделе он будет как обычно сворачивать горы! Поглядим, прав ли я.
    Ну и два последних места остаются за SkyFx и Skilled. SkyFx продолжит серию выигрышей после своего антирекорда, а Skilled пора закрывать сделки и дать нам всем эти несметные прибыля, которые он там у себя уже накопил!

Что ж, ожидаем, как обычно, конца недели и радуемся победе!
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    После серии неудач за последние полтора месяца, казалось бы, должно у Viktor всё наладиться, но теперь обстоятельства против него. Меняю его на Fenix. В него и я, и солнце, и история верим!
    Viktorа придется на эту неделю вернуть в портфель, так как у него ТП не закончился.
  8. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Viktorа придется на эту неделю вернуть в портфель, так как у него ТП не закончился.
    А Вы представьте, что я безумный ученый-миллионер, который для чистоты эксперимента (о чём я предупредил гостей ветки жирным шрифтом в своем крайнем посте), выводит средства из управляющих посреди ТП с огромными штрафами и вкладывает еще в других управляющих!
    Естественно, так я уже не буду делать в процессе прохождения настоящих этапов школы ШИ. ;)
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    А Вы представьте, что я безумный ученый-миллионер, который для чистоты эксперимента (о чём я предупредил гостей ветки жирным шрифтом в своем крайнем посте), выводит средства из управляющих посреди ТП с огромными штрафами и вкладывает еще в других управляющих!
    Ну хорошо, представлю про ученого... Только "чистота эксперимента" сомнительна. Особенно, если учесть тот факт, что из Виктора Вы все же не со штрафом вышли, а вполне себе полной суммой.
  10. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, представлю про ученого... Только "чистота эксперимента" сомнительна. Особенно, если учесть тот факт, что из Виктора Вы все же не со штрафом вышли, а вполне себе полной суммой.
    Всё же не представили... :) Я ж не зря написал ученый-миллионер! Я просто добавил из своего бездонного кошеля недостающие средства до 10 килодолларов, да и всё! Это же условности, которые на данном ДОдемоэтапе я пока откидываю. А затем уже на настоящем конкурсном этапе, который начнется у нашей группы аж 30 декабря, я буду строго придерживаться всех правил ШИ! Тем более я их прочёл и, думаю, усвоил!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать