Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Каким способом выводите?
    слышал что можно, со счета на счет с fx-trenda на panteon перевести на прямую через X-Change.
    на счёт ликпэй мне должны скинуть

я так понимаю перевести можно средства, заведенные через этот самый иск чейндж, у меня нет таких
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    м, интересно, а у вас карта приват банка? лично меня отпугнуло немалое количество негативных отзывывов о ликпей... и это одна из причин почему я полностью перевел все средства с fx-trenda в panteon. Считаю недостатком fx-trenda это отсутствие популярных и выгодных для инвестора способов пополнения/снятие средств.
    В Рanteonе пользуюсь пополнением и снятием прямо со своей банковской карты, быстро, удобно, надежно.

Не скажу точно, так как сам так же не пользуюсь X-Change, но мне казалось (или же я где-то читал) что необязательно вводить деньги через данный обменник что бы перевести со счета на счет с fx-trenda на panteon.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    нет, не приват банка. Форекс Тренд я тоже с карты пополнял через интеркассу. Чтобы вывести заведенные таким способом средства нужно заявку на эл. почту скидывать. Видимо, до начала второго этапа не успею я с этим всем разобраться и начну не с той суммы, с которой хотел. беда-печаль :)
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я вот тоже сначала искал, где комиссия меньше, пробовал и VISA и X-Change, а потом плюнул и стал все через WM делать. Да, комиссия 0.08%, за то где то бонусы дают за пополнение, где то вывод без комиссии. И голова не болит))
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Я вот тоже сначала искал, где комиссия меньше, пробовал и VISA и X-Change, а потом плюнул и стал все через WM делать. Да, комиссия 0.08%, за то где то бонусы дают за пополнение, где то вывод без комиссии. И голова не болит))
    да, WM вроде просто и удобно и комиссия небольшая всего 0,8% и выплаты приходят почти сразу, но а дальше то что? как с WM вывести на карту? платить очередные комиссии за еще одну транзакцию? и для того чтобы деньги оказались на руках в любом случаи выходит порядка ~2%
    Так что для себя считаю более приемлемой пополнения/вывод делать картой. К примеру 1000$ снимая через WM вы на кошелек получите 992$ плюс деньги надо отправить на свою карту... А снимая те же 1000$ на карту вы получаете 988$ (1,95 USD+1%) как видите разница небольшая 4$, но хлопот поменьше.
    В общем каждому своё :)
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    да, WM вроде просто и удобно и комиссия небольшая всего 0,8% и выплаты приходят почти сразу, но а дальше то что? как с WM вывести на карту? платить очередные комиссии за еще одну транзакцию?
    Вывод на WM-кошелек без комиссии. А если надо вывести на карту, то выбираете самый выгодный обменник (курс), который, как правило, выше ЦБ, и только тут платите 0.8% за вывод. И все. Этот путь дешевле вашего.
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Крайне неудачно сложилась для меня НТ убытки составили -153,39$ и от суммы 2550,18$ осталось только 2396,79$ считаю, что допустил ошибку не то что доверил управляющей (563222) WestF, а то что вложил довольно большую сумму для данного счета.
    И так, деньги от компании поступили чуть позже выложу портфель на второй этап с суммой для старта 7396,79$
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не все так плохо. Действительно, вывод пороизвожу в рублях. 15 р. + комиссия 0,8%.
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И так, портфель на первую неделю второго этапа выглядит следующим образом:
    из внесенных собственных средств 2500$ осталось 2396,79$... цель второго этапа не менее +3% от суммы 7396,79$ или +222$

подробно останавливаться на каждом управляющем не буду, скажу лишь что в целом портфель на эту неделю весьма консервативен. Резерв оставлен для возможности входа в счета ПАММ 2.0 и/или же входа в индексы.

Всем удачи!
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Только что прикупил индекс Diamond на 300$

причины: опять прозевал закрытие сделки у (5000419) Gelios ну возможно он еще откроет позиции на этой недели, тогда если успею вложу оставшийся резерв 96,79$ и выведу прибыль с индексов. Индекс взят прежде всего в надежде на Veroniky которая как обычно открывает позиции в середине недели (ее доля в индексе 30%) плюс ко всему Galaxy приносит помаленьку копеечку.
    В целом начало недели можно назвать весьма успешным, но до конца еще далеко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать