Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги: 4 недели 1 этапа

Баланс на начало недели: 10271,85
    Баланс на конец недели: 10419,82
    Результат недели: +1.39% или +145.24$
    Результат общий: +419,82$ или +4.2%

На прошедшей недели заставил понервничать даже не index Balance3 хотя я конечно же рассчитывал на него, а управляющий HeartVVork и его АТС просадка на счету в пятницу достигала более 13% я уже если честно и не верил что счет выкарабкается из нее, но всё сложилось весьма удачно неделя закрылась с неплохой прибылью и все сделки были закрыты. Совсем неожиданным получился хоть и небольшой, но все же минус от Hermes'a тем более что управляющий начал неделю неплохо, но позже слил полученную в начале недели прибыль а затем и вовсе ушел в минус. В целом портфель отработал весьма удачно принеся более 4% прибыли за 4 недели.

Портфеля на следующую неделю не будет так как следующая неделя тишины (НТ) является переходной во второй этап и служит для решения всех необходимых нюансов прежде всего финансовых. Кратко скажу, что верификация мной уже пройдена, на счету сейчас находится 1950.18$ (1900 пополнения + 10 бонус за pro + 40.18 прибыль) во вторник пополню еще +600$ итого сумма моих пополнений должна будет составить 2500$ что дает мне право рассчитывать на максимальный бонус от компании в 5000$ за что конечно же ей Большое Спасибо!
    Что бы деньги не лежали без дела часть от той суммы которой я сейчас располагаю (1950.18$) будет инвестирована, другой частью надеюсь успеть войти в ПАММ счета 2.0. На выходных будет опубликован портфель на предстоящей 2й этап.
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    jag78, поясните пожалуйста, как будет считаться следующая неделя? Я уже набрал более 3% и на следующую неделю составил портфель с вложением в управляющих 50% от портфеля, что бы не рисковать и точно пройти на второй этап. Если следующая неделя уже будет считаться вторым этапом, то что делать с уже опубликованным портфелем на следующую неделю? И можно ли пройти на второй этап на следующей недели если средств на реальном счете еще нет, так как я планировал пополняться и проходить верификацию только на следующей недели?
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Million Trend Посмотреть сообщение
    jag78, поясните пожалуйста, как будет считаться следующая неделя? Я уже набрал более 3% и на следующую неделю составил портфель с вложением в управляющих 50% от портфеля, что бы не рисковать и точно пройти на второй этап. Если следующая неделя уже будет считаться вторым этапом, то что делать с уже опубликованным портфелем на следующую неделю? И можно ли пройти на второй этап на следующей недели если средств на реальном счете еще нет, так как я планировал пополняться и проходить верификацию только на следующей недели?
    Следующая неделя, неделя тишины (НТ) то есть для нашей 110 группы для тех кто набрал уже проходные 3% прибыли первый этап закончен! публиковать отчет не имеет смысла он уже не будет относится ни к первой ни ко второй неделе. Сейчас вам нужно в срочном порядке пройти верификацию, если у вас она еще не пройдена, и пополнять баланс (минимум на 500$) после всего этого написать письмо Директору ШИ в личные сообщения или же на почту pr-m@panteon-finance.com где необходимо указать:
    1. Ссылку на вашу ветку форума
    2. Логин (почтовый ящик) от личного кабинета ШИ
    3. Сумму которую вы пополнили или пополните на как раз предстоящей недели тишины (где-то читал, что пополнить нужно не позднее четверга включительно)
    Если же Вы все это не успеваете или же сейчас нет средств, но участвовать вы дальше хотите, то попадаете в раздел GreenCard, там раз в месяц среди участников путем голосования предоставляют путевку во второй этап без пополнения участником счета, то есть 1000$ дает компания. А вообще в целом все индивидуально решается с Директором ШИ. Удачи!
  4. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понял, спасибо за развернутый ответ.
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подошел к концу для нашей 110 группы первый этап. В целом, несмотря на все опасения месяц январь можно назвать весьма успешным из 12 стартовавших стратегий в группе в самом начале, 10 добрались до конца и 9 удалось набрать заветные 3% прибыли, а кому то даже вдвое превзойти план минимум, но все самое главное и интересное впереди по этому всех одногруппников поздравляю с успешным прохождением первого этапа, и надеюсь что второй будет как минимум не хуже ;)
    p.s. так же будем переживать и болеть на следующей неделе за нашего немного отставшего одногруппника ramzes3 и его стратегией "Мечты сбываются" пожелаем ему набрать недостающие +1,62%

6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подошел к концу для нашей 110 группы первый этап. В целом, несмотря на все опасения месяц январь можно назвать весьма успешным из 12 стартовавших стратегий в группе в самом начале, 10 добрались до конца и 9 удалось набрать заветные 3% прибыли, а кому то даже вдвое превзойти план минимум, но все самое главное и интересное впереди по этому всех одногруппников поздравляю с успешным прохождением первого этапа, и надеюсь что второй будет как минимум не хуже ;)
    p.s. так же будем переживать и болеть на следующей неделе за нашего немного отставшего одногруппника ramzes3 и его стратегией "Мечты сбываются" пожелаем ему набрать недостающие +1,62%
    К сожалению, всё СПАСИБО, которое Я могу вам выразить, это +PRO за то, что за меня посчитали результат недели и этапа.) Спасибо. А то припозднился Я со своим отчётом...
    Предполагаю, что вы и будете нашим статистом и составителем отчётов по всей группе? Понимаю, конечно, что это лишний геморрой, но не хотите вести отдельную тему в подразделе нашей группы, где будете подводить итоги недели для всех участников?
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    К сожалению, всё СПАСИБО, которое Я могу вам выразить, это +PRO за то, что за меня посчитали результат недели и этапа.) Спасибо. А то припозднился Я со своим отчётом...
    Предполагаю, что вы и будете нашим статистом и составителем отчётов по всей группе? Понимаю, конечно, что это лишний геморрой, но не хотите вести отдельную тему в подразделе нашей группы, где будете подводить итоги недели для всех участников?
    Пожалуйста :) Да, постараюсь и дальше еженедельно подводить итоги по нашей группе. Не вижу смысла плодить темы, статистику по группе буду выкладывать у себя в ветки или у лидера группы, жаль нет возможности иметь общий форум группы, где-нибудь после списка всех тем, но что поделать.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Новости вторника:
    - не успел сегодня пополнить счет (5000419) Gelios все места после прибыльной сделки быстренько забили.
    - пополнил недостающую сумму в 600$ (теперь итоговая сумма пополнений на конкурсном счету равна 2500$).
    - еще вчера доверил 1350.18$ только на неделю тишины (НТ) трем управляющим (561375) Kuznets, (563222) WestF - по 400$ и (560812) HeartVVork - 550.18$ надеюсь получить пусть и небольшую, но хоть какую-нибудь прибыль в конце неделе.
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Новости вторника:
    - не успел сегодня пополнить счет (5000419) Gelios все места после прибыльной сделки быстренько забили.
    - пополнил недостающую сумму в 600$ (теперь итоговая сумма пополнений на конкурсном счету равна 2500$).
    - еще вчера доверил 1350.18$ только на неделю тишины (НТ) трем управляющим (561375) Kuznets, (563222) WestF - по 400$ и (560812) HeartVVork - 550.18$ надеюсь получить пусть и небольшую, но хоть какую-нибудь прибыль в конце неделе.
    класс :) у меня форекс тренд не спешит отдавать деньги, как бы второй этап не прошляпить :)
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Каким способом выводите?
    слышал что можно, со счета на счет с fx-trenda на panteon перевести на прямую через X-Change.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать