Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Помогло. Через пару часов после обращения верификацию одобрили.
    В любом случаи не ожидал что так затянется на 6-7 дней, плюс дважды обращался в поддержку.
    Хорошо что все таки верифицировали :) и способ с тп все еще работает :)
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не от безделья, а интереса ради решил оглядеться как обстоят дела в моей 110 группе и составить предварительный рейтинг. Вот что получилось:

Двое участников уже выполнили план с чем я их и поздравляю и теперь их главная задача не потерять то что уже заработано. Остальным же остается не так много и шанс что группа в полном составе перейдет в следующий этап достаточно велик главное чтоб управляющие не подвели.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не от безделья, а интереса ради решил оглядеться
    110, 111 и 112 группы стартанули одновременно. Можешь написать AlPirata из 111 группы, он добавит наши результаты к "общему зачёту" трех групп :) 111 и 112 уже выложили, вот их результаты :)

https://docs.google.com/spreadsheet/...rive_web#gid=0
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Не от безделья, а интереса ради решил оглядеться как обстоят дела в моей 110 группе и составить предварительный рейтинг. Вот что получилось:

Двое участников уже выполнили план с чем я их и поздравляю и теперь их главная задача не потерять то что уже заработано. Остальным же остается не так много и шанс что группа в полном составе перейдет в следующий этап достаточно велик главное чтоб управляющие не подвели.
    Ооо) И у первокусников теперь есть свой статист) Поздравляю вас, и благодарим вас за ваш нелегкий труд)
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Ооо) И у первокусников теперь есть свой статист) Поздравляю вас, и благодарим вас за ваш нелегкий труд)
    Спасибо, но труд не такой уж и нелегкий 30 минут подсчетов :) к тому же я не проверял правильность результатов первых двух недель все цифры взяты с веток одногруппников, с текущей недели буду внимательнее к подсчетам.
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги: 3 недели 1 этапа

Баланс на начало недели: 10166,66
    Баланс на конец недели: 10271,85
    Результат недели: +0.98% или +100.3$
    Результат общий: +271,85$ или +2.71%

Очередная достаточно неплохая неделя позади, и для меня не совсем понятно будет ли следующая неделя последней или же будет дополнительная. На прошедшей неделе хочется прежде всего отметить "локомотива" по прибыльности (558616) Ahmedos, управляющий несмотря на стандартную занимаемую долю в портфеле около 5% заметно тащит его в нужном направлении на протяжении уже трех недель, к слову КИ вырос за такой короткий срок до немыслимых сумм. По окончании ТП (в случае дополнительной недели) его доля будет немного снижена. Главным разочарованием недели стал (5000100) Lion открыв сделку в начале недели закрыл в конце с убытком -9,3% неудачный вход, но выходить я пока не намерен. С интересом наблюдал за качелями (5001041) Thule из -19% пришел в итоге к +3,7%.

Портфель на следующую неделю

1) Вновь закрывается и открывается Index Platinum, также снова чуть уменьшу его долю. Открываю Index Balance3 в ожидании прибыли после случившейся просадки от Goldi к тому же (528977) Hozyin более менее выровнял свою торговлю после череды убыточных недель (надеюсь на следующей не подведет).
    Совсем не радует низкая доходность по ПАММ-фонду Stable 30, но ничего не поделать ни закрыть ни уменьшить долю не получится.

2) Закрываю (5000176) Master удачно зашел, удачно вышел, (7093) AlexZhuk также считаю, что управляющий удачно поработал эти 2 недели принеся в портфель более 4% от выделенной ему суммы и (9185) Galaxy низкая доходность при увеличивающейся просадке. Уменьшаю до минималки (5001041) Thule.

3) Ну и самое главное добавляю еще двоих участников конкурса "Миллион в умелые руки 2", призера занявшего 3-е место (563222) WestF управляющий девушка Наталья и Артем управляющий ПАММ-счетов (561375) Kuznets занявшего 10 место в конкурсе. Почему выбраны именно эти счета? Да если так разобраться, то в принципе разницы никакой нет вкладывать в ПАММ занявшие 3-е или 15-е место в данном конкурсе тут нет истории торговли, еще нет просадки и как управляющий выходит из неё и с какими рисками, конкретно эти счета выбраны из-за минимально ТП в одну неделю, что дает маневр для для действий, но все счета участников конкурса представленные в портфеле, я без исключения отношу к агрессивным.

7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    новый рейтинг нашей 110 группы

с сожалению пока нет данных от трех участников (Franklin, NemeSiS17 и Маркиз) по этому подсчитывал сам исходя из опубликованных участниками в своих ветках портфелей на прошедшую неделю. Кстати, портфеля от Маркиза на эту неделю опубликовано не было по этому считал по последней опубликованной им таблицы (будем считать что портфель не менялся). Данные на десятые доли процента и пару долларов могут не сходиться по этому не претендую на точность лично мне просто интересно занимаемое участниками место :) Рад за 5-ку участников кому уже удалось преодолеть рубеж в 3% ;)
    з.ы. так же понял что неправильно считал прошлую таблицу! проценты просто так не складываются... :)))
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Желаю успехов в инвестировании!
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а из 111 голосовать можно?) я против доп. недели если что
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    а из 111 голосовать можно?) я против доп. недели если что
    нет, но это уже неважно Директор ШИ уже все объявил здесь
    если коротко, то для тех кто набрал 3% 5й недели не будет, следующая неделя НТ. Кто еще только подбирается к заветной цели на следующей недели дан шанс до пятницы набрать их, и на следующей же недели произвести пополнения и верификацию то есть подготовится ко 2 этапу. Это касается всех трех групп 110, 111 и 112 статонувших вместе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать