Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
  1. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Проект стартует не от Форекс Тренд, а на их площадке (то есть они лишь предоставляют техническую возможность, поэтому информацию у них вы нигде не найдете). Впервые идея мелькнула здесь на форуме еще пол года назад... в целом, правила аналогичны ШИ-2. Так же сразу оговорюсь, что еще пол года назад этот проект обсуждался только для участников успешно прошедших ШИ 1 и 2... количество участников ограниченно, минимальный старт от 5000$. Надеюсь в январе-феврале стартанем.

я упомянул в сообщениях выше, больше информации вы пока нигде не найдете.
    А очень активным выпускникам ШИ-3 можно вклиниться? )
    минимальный старт не пугает)
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Проект стартует не от Форекс Тренд, а на их площадке (то есть они лишь предоставляют техническую возможность, поэтому информацию у них вы нигде не найдете). Впервые идея мелькнула здесь на форуме еще пол года назад... в целом, правила аналогичны ШИ-2. Так же сразу оговорюсь, что еще пол года назад этот проект обсуждался только для участников успешно прошедших ШИ 1 и 2... количество участников ограниченно, минимальный старт от 5000$. Надеюсь в январе-феврале стартанем.

я упомянул в сообщениях выше, больше информации вы пока нигде не найдете.
    Очень интересная информация! О начале проекта вы здесь сообщите или будет рекламная кампания?
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Очень интересная информация! О начале проекта вы здесь сообщите или будет рекламная кампания?
    Предполагаю что какая-то рекламная компания должна быть (возможно просто сарафанное радио по различным форумам) так как по условиям мы так же как и здесь должны будем вести публичные отчеты, а кому они нужны если про них никто не знает, лично я обязательно здесь дам знать когда начнется проект и где обо всем об этом можно будет прочитать.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Предполагаю что какая-то рекламная компания должна быть (возможно просто сарафанное радио по различным форумам) так как по условиям мы так же как и здесь должны будем вести публичные отчеты, а кому они нужны если про них никто не знает, лично я обязательно здесь дам знать когда начнется проект и где обо всем об этом можно будет прочитать.
    Буду очень благодарен за информацию о проекте, о его начале. Подскажите, а 5000 изначально вкладывать нужно будет? Можете чуть подробнее условия рассказать?
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    лично я обязательно здесь дам знать когда начнется проект и где обо всем об этом можно будет прочитать.
    Ага, и блоканут вам аккаунт, как и Ramon'y.
    http://procapital.ru/member.php?u=33382
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Блокировать не надо!!!
    jag78, Вы мне, если можно в личку напишите!
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/member.php?u=33382
    За что его так?
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    За что его так?
    он сказал что ему самому неизвестна причина блокировки.
    Возможно за то что Ramon предложил реализовать то что не получилось сделать у КИПа и теперь взяв идею отсюда, здесь же пытается её прорекламировать и реализовать с участниками ШИ 1-2.

Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Даже если заблокирует и что с того? (хотя будет обиндно конечно, не скрою. мне очень нравится данный ресурс)
    На мой взгляд это лишь покажет грубо говоря неадекватность со стороны администрации когда чего-то боишься начинаешь это ограничивать/запрещать/удалять вместо того чтобы обсуждать/предлагать/конкурировать.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    он сказал что ему самому неизвестна причина блокировки.
    Возможно за то что Ramon предложил реализовать то что не получилось сделать у КИПа и теперь взяв идею отсюда, здесь же пытается её прорекламировать и реализовать с участниками ШИ 1-2.

Даже если заблокирует и что с того? (хотя будет обиндно конечно, не скрою. .
    на ммгп представитель объяснил, что не просто ищет здесь инвесторов, а переманивает на другую площадку
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    на ммгп представитель объяснил, что не просто ищет здесь инвесторов, а переманивает на другую площадку
    Спасибо за информацию.
    На другую площадку? :) Да ни для кого ни секрет что для большинства инвесторов Пантеон и ФТ две конторы тесно связанные между собой (кто то и вовсе их воспринимает как одно целое) и простому обывателю все равно какие у них там внутренние договоренности и партнерские отношения.
    Отток капитала у Пантеона неизбежен! в этом виноваты они сами а ни Ramon, был бы он или нет со своим предложением, лично я все равно бы поставил большую часть капитала на вывод, а все потому что у ФТ акции и бонусы на которые падок наш инвестор, да и что плохого в том что инвестор ищет там где выгода, а что Пантеон? свернул ШИ 1-2 (а соответственно и КИП) куда направит эти деньги выведенные из бонусов и неизвестно.
    А ведь Ramon'y было все равно на какой из площадок реализовывать идею КИПа, объявлял о своих планах открыто заранее, но Пантеон не заинтересовался, а с ФТ получилось договорится, и если бы КИП работал то всего этого не было бы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать