Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    jag78, надеюсь в хэшпрофит не успели вложиться, таки СКАМ((
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А как с выводом-то получается? Можете расписать комиссии и курсы пожалуйста...
    Я собственно и так все подробно уже описал, ну если хотите повторю:

Заявки на вывод:
    14.12.2014 - Яндекс-деньги - 1008,79$ (по регламенту вывод не более 3х дней, сейчас до 5 дней)
    14.12.2014 - PayOnline (карта ТКС банка) - 1000$ Комиссия снятие: 1.95% (не менее 5$) по регламенту вывод не более 6 раб.дней, максимальная сумма на вывод 1200$
    14.12.2014 - RBK money ( та же карта ТКС банка) - 1467,54$ Комиссия снятие: 1.95% (не менее 5$) по регламенту вывод не более 6 раб.дней, максимальная сумма на вывод 200.000p. вывод происходит по курсу ЦБ.

Курс $ ЦБ РФ на 14.12.2014: 56,89р.

Поступление средств:
    15.12.2014 - Яндекс-кошелек - 57.392р. пришли очень быстро по курсу ЦБ без всяких комиссий. Сейчас на сколько я знаю есть жалобы, что приходят с задержками (кстати, на ФТ жду на яндекс 58$ аж с 23.12 до сих пор не пришли...)
    24.12.2014 (задержка в 2 дня) - карта ТКС - 137.258,58р. (комиссия RBK: 28,60$; PayOnline: 19,65$) то есть сумма вывода в $ составила ~2419 (по среднему курсу 56,74).

Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Все нормализуется, не переживайте. Нужно просто время.
    на мой взгляд наоборот рубль продолжит падение в новогодние праздники. (сейчас цена ~64)

Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    jag78, надеюсь в хэшпрофит не успели вложиться, таки СКАМ((
    Спасибо за информацию. Нет, не успел и пока даже не собирался. Биткоины получаю бесплатно за просмотр рекламы, много не заработаешь но зато рисков никаких, есть свои фишки увеличивающие заработок... :)
    Сейчас активно вкладываю в ставки на спорт (это как раз тот проект который я не оглашал) в выходные вывожу 65.000р. и выхожу в без убыток. остается прибыль ~48.000р.
  3. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Говорят под Новый год,доллар резко упадет...знать бы где он упадет,там и встретить Новый год!)))
  4. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Нет, не успел и пока даже не собирался. Биткоины получаю бесплатно за просмотр рекламы, много не заработаешь но зато рисков никаких, есть свои фишки увеличивающие заработок... :)
    Сейчас активно вкладываю в ставки на спорт (это как раз тот проект который я не оглашал) в выходные вывожу 65.000р. и выхожу в без убыток. остается прибыль ~48.000р.
    Ну и хорошо, я прям как чуял этот скам, вообще влошился-то импульсивно
    Главное всегда воспринимать любой опыт, взлеты и падения, давать трезвую оценку и стремиться покорять новые вершины.
    Просмотр рекламы -> убийство времени, го в ЛС ко мне, идеи есть))

Про ставки на спорт интересно...
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллега, а что за проект, наподобие ШИ, стартует у Форекс Тренд? Не нашла информации на их сайте (
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Asole Посмотреть сообщение
    Коллега, а что за проект, наподобие ШИ, стартует у Форекс Тренд? Не нашла информации на их сайте (
    откуда информация?
  7. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    +1, тоже интересно
  8. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    так может стоит поискать на их форуме? :) fx-trend всегда был нацелен на вип-клиентов - об этом свидетельствуют всякие бонусы, акции и пр, а вот что-то приземленное, как ШУ и ШИ, у них нет. ПАММ 3.0. - да, выйдет, но, правда, не знаю, наподобие как у Пантеона или нет..
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Проект стартует не от Форекс Тренд, а на их площадке (то есть они лишь предоставляют техническую возможность, поэтому информацию у них вы нигде не найдете). Впервые идея мелькнула здесь на форуме еще пол года назад... в целом, правила аналогичны ШИ-2. Так же сразу оговорюсь, что еще пол года назад этот проект обсуждался только для участников успешно прошедших ШИ 1 и 2... количество участников ограниченно, минимальный старт от 5000$. Надеюсь в январе-феврале стартанем.

Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    откуда информация? (
    я упомянул в сообщениях выше, больше информации вы пока нигде не найдете.
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Декабрь, 5 неделя (29.12.2014 - 04.01.2015)

Сумма на начало недели: 11.680,43
    Сумма на конец недели: 11.845,84
    Итог недели: 165,41$, (1,42%)
    Итог за месяц: +1119,17$, (~9,27%)

В начале неделе неделе думал вообще оставить все средства нераспределенными на балансе так как предполагал что половина топовых управляющих вовсе не будут открывать позиций однако уже в понедельник увидев открывающиеся сделки изменил свое решения и поспешил распределить портфель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать