Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    и меня простите за занудство. править можно первые минут 15.
    и второе - диверсификация в фх-тренд весьма сомнительна. диверсификация ли это?
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    и меня простите за занудство. править можно первые минут 15.
    и второе - диверсификация в фх-тренд весьма сомнительна. диверсификация ли это?
    про то что править можно в первые 10 минут я знаю, пользуюсь, не всегда можно успеть но и на этом спасибо, хотелось бы чтобы разрешили править независимо от времени написания со сноской снизу которое можно было бы развернуть и увидеть что именно исправлено по вполне понятным причинам.
    Если вы обратили внимание, то про диверсификацию я написал в кавычках, ирония не более.
    я конечно же понимаю, что ни о какой диверсификации в рамках ПФ, ФТ и прочих тесно связанным между собой компаний не может быть и речи и даже биржа долей shareinstock.com о которой я так же упоминал косвенно имеет отношения к ФТ... так что диверсификация = 0, скорее это переливания денег там где дают бонусы с целью максимально увеличить инвест.капитал.
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интервью Ahmedosа

- - - Добавлено - - -

интересный кадр мелькнул из интервью, по всей видимости отдельный стол для тейдеров компании, так как за ним замечены Ahmedos и Veronika кто остальные можно только догадываться

Вложение 869257
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    как за ним замечены Ahmedos и Veronika кто остальные можно только догадываться
    если Вы имеете в виду девушку в сюжете 2:45, то на Веронику она мало смахивает.

ссылка

Тут есть пару статей с описанием всего происходящего на вечеринке Форекс Тренда. Вроде во второй ссылочке, автор рассказывает о Веронике немного.
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    если Вы имеете в виду девушку в сюжете 2:45, то на Веронику она мало смахивает.

ссылка

Тут есть пару статей с описанием всего происходящего на вечеринке Форекс Тренда. Вроде во второй ссылочке, автор рассказывает о Веронике немного.
    поверьте мне (хоть я там и не был) но на за тем столиков на 2:47 минуте, справа, не сразу, но появляется на мгновенье новый образ Вероники :)
    кстати, если не знаете то выглядела она сейчас вот так:

трейдеров еще раз выложу, а то прячутся :)

6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Декабрь, 3 неделя (15.12-21.12.2014)

Сумма на начало недели: 11.303,08
    Сумма на конец недели: 11.478,2
    Итог недели: 175,12$, (1,55%)
    Итог за месяц: +751,53$, (~5,50%)

Прежде всего хочу объяснить почему сумма на начало неделе не совпадает. В воскресенье были распределены 10.600$ и 3476,33$ стояли на вывод, но видя что творится с курсом я уже в понедельник вечером завел обратно 703,08$ из 1008,79$ что поступили на яндекс-кошелек (вывод получился около суток!) к сожалению из-за такой легкой паники я попал на данные правила от компании и следующий вывод смогу сделать не ранее 5 января. Деньги на карту еще не пришли, крайний срок в рамках регламента понедельник-вторник, надеюсь во вторник-среду не придется общаться с фин.отделом и ждать не известно сколько, деньги нужны именно сейчас (перекидываю на ФТ под бонусные +5% от eCommPay а так же стартующий в скором времени проект на подобие ШИ...)

В целом неделя запомнилась прежде всего дикими колебаниями курса, повышением ключевой ставки ЦБ, а вслед за этим неопределенность в банковской сфере (что будет с кредитами непонятно, но точно ничего хорошего ждать не стоит, вклады уже выросли до 15-21% годовых, привет, Белоруссия!, прежде чем нести деньги под такие сладкие проценты если они у вас еще остались стоит знать, что всё что выше 13,25% (ставка рефинансирования 8,5% + 5%) облагается налогом на прибыль...)

7. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    ...вклады уже выросли до 15-21% годовых
    Спасают рубль как могут
    Но пациент изнутри сгнил(((
    А эти предсмертные конвульсии ужас внушают.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Декабрь, 4 неделя (22.12-28.12.2014)

Сумма на начало недели: 11.478,2
    Сумма на конец недели: 11.680,43
    Итог недели: 202,23$, (1,76%)
    Итог за месяц: +953,76$, (~7,74%)

Опять хочу начать с ситуацией по выводу средств (напомню, 14.12. была подана заявка на вывод 2467,54$ на карту) деньги поступили на счет с небольшой задержкой в 2 дня (в среду) так что все в порядке.
    Очередная положительная неделя, доходность не смотря на начавшиеся перебалансировку портфеля и значительный вывод средств показывает отличную доходность. На неделе заставил поволноваться лишь Domenic сначала ушел в небольшую просадку затем помаленьку выбрался из неё (честно сказать посещали мысли долиться на просадке, но не стал рисковать) в очередной раз в портфеле не одного убытка.

9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А как с выводом-то получается? Можете расписать комиссии и курсы пожалуйста...
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Спасают рубль как могут
    Но пациент изнутри сгнил(((
    А эти предсмертные конвульсии ужас внушают.
    Все нормализуется, не переживайте. Нужно просто время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать