Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Еще одна моя оплошность, вкладывая под открытую сделку Jakov Fetisov я не успел и вложил уже когда сделка была зафиксирована, фастпамм как обычно немного запаздывает.
    Та же фигня случилась.))
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ноябрь, 3 неделя (17.11-23.11.2014)

Сумма на начало недели: 14.221,81
    Сумма на конец недели: 14.513,89
    Итог недели: 291,96$, (2,05%) (Агентское вознаграждение: 0$)
    Итог за месяц: +413,89$, (+2,94%)

Почти восстановил потери прошлой недели, но совсем не остается времени закончить месяц на мажорной ноте, буду рад месячному результату более 4%.
    В портфеле просел только один новичок SMELL, просадка не критична по этому увеличиваю средства в данный счет вдвое.

- - - Добавлено - - -

Портфель на 4-ю неделю ноября

Сумма на начало недели: 14.513,89
    (в резерве 0,46)

3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ноябрь, 4 неделя (24.11-30.11.2014)

Сумма на начало недели: 14.513,89
    Сумма на конец недели: 14.828,35
    Итог недели: 314,46$, (2,17%) (Агентское вознаграждение: - )
    Итог за месяц: +728,35$, (+5,17%)

Ну что же, очередная удачная неделя. Ставка в 6-7% портфеля сделанная на новичков, темных лошадок (ANTIfa, Hugo_G, attach, Tabask, SMELL и МУР-3: diamonds, Domenic) сыграла довольно успешно данные счета в общей сложности принесли более ~4% прибыли и вытащили общую доходность за 2%. Просел на этой неделе AlexZhuk, многие бежали со счета еще на прошлой неделе когда просадка доходила до 3% я верил что он разрулит и по этому сидел ровно (хотя по истории он никогда не вытаскивал неделю в плюс с таких значений), но два раза подряд такое вряд ли удастся по этому бежал при просадки чуть более 2% и как оказалось не зря, тем более отбить убытки было где.
    Заставил понервничать Ahmedos общая доля которого в моем портфеле последние две недели зашкаливает, по этому так же вывел досрочно так как буксанул не дойдя до одного процента прибыли, что напомнило последнею просадку. Всю неделю нервно наблюдал за торговлей Krakenа (инвест.пароль все еще доступен) один неудачный вход на sell в самом начале недели и всё, думай и гадай закроет, не закроет, если закроет (доходило до -14%) то когда? стопов то нет... но в четверг цена по eur/usd чуть откатила и я убрал тейк на индексе Victory2 который уже чуть было не сработал. Надо сказать, что все выходы и доливки среди недели оказались удачными к примеру, получил повышенную доходность у Jakova Fetisova за счет того что зашел когда он был в небольшой просадке.

4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги Ноября

Неделя 1: +441,03$, (+3,13%)
    Неделя 2: -319,11$, (-2,20%)
    Неделя 3: +291,96$, (2,05%)
    Неделя 4: +314,46$, (2,17%)

Сумма на НМ: 14.100$
    Сумма на КМ: 14.828,35$
    Итог за месяц: +728,35$, (+5,17%)

Итоги за прошлый месяц: октябрь

Впереди декабрь не могу не заметить небольшую нервозность не только на нашем форуме, а вообще в целом в инвест сообществе. Многие инвесторы либо временно сокращают свой портфель либо более активно углубляют диверсификацию в основном в консервативных счетах. Лично я поставил на вывод -1338,43$ на яндекс-кошелек (деньги нужны именно на яндексе, да к тому же начинался я за последние месяцы какие проблемы возникают с выводом на карты, так что избавьте меня), вывод средств происходит по двум причинам: 1.Зафиксировать максимальный курс 49,32р. 2. Вход на 1-2 месяца в высоко рискованный инструмент с месячной доходностью 20-30% (не хайп). По этому скорее всего в ближайшие месяцы пополнятся больше не буду так как активно диверсифицирую свой портфель не только по счетам FXt и Пантеона.
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вход на 1-2 месяца в высоко рискованный инструмент с месячной доходностью 20-30% (не хайп)
    Не расскажете, какой проект?
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Не расскажете, какой проект?
    Присоединяясь к вопросу с немного другой формулировкой: расскажите, пожалуйста, что за проект?
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Присоединяясь к вопросу с немного другой формулировкой: расскажите, пожалуйста, что за проект?
    Подробно рассказывать в какой именно проект я вложил ~60.000p. я пока не стану, дождусь первых результатов (январь) и если интересно, то подробно расскажу что и как ;)
    на самом деле нашел 2 высокорискованных проекта с доходностью 20-30%, пока вложился только в один, ко второму присматриваюсь.
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Подробно рассказывать в какой именно проект я вложил ~60.000p. я пока не стану, дождусь первых результатов (январь) и если интересно, то подробно расскажу что и как ;)
    на самом деле нашел 2 высокорискованных проекта с доходностью 20-30%, пока вложился только в один, ко второму присматриваюсь.
    Тоже интересно стало, но ИМХО в онлайне такие проценты только у хайпов.
    Скажите, а Ваши вложения не в сфере криптовалют?
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Тоже интересно стало, но ИМХО в онлайне такие проценты только у хайпов.
    Скажите, а Ваши вложения не в сфере криптовалют?
    Да, один инструмент за которым я наблюдаю вы угадали майнинг bitcoin'ов (hashprofit.com) там как раз доходность ~22% в месяц, но смущает несколько нюансов прибыль пойдет только после того как вложения отобьются (~4 месяца) которое главным образом зависит от рыночной цены на данную валюту, если она вдруг вновь упадет в два раза (а такое уже бывало) то прибыль будет неизвестно когда.
    Вложил в другой инструмент.
  10. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Да, один инструмент за которым я наблюдаю вы угадали майнинг bitcoin'ов (hashprofit.com) там как раз доходность ~22% в месяц, но смущает несколько нюансов прибыль пойдет только после того как вложения отобьются (~4 месяца) которое главным образом зависит от рыночной цены на данную валюту, если она вдруг вновь упадет в два раза (а такое уже бывало) то прибыль будет неизвестно когда.
    Вложил в другой инструмент.
    А ещё смущают их вечные акции
    И нежелание предоставить инвесторам фото оборудования.
    Склоняюсь к тому, что это хайп, но долгожитель, т.к. первые 100% это по сути введенные же мной и деньги.
    Я влошился в этот проект, т.к. было немного криптовалюты, думаю пускай поработает, туземун будет - обналичу. Глупо и оптимистично, но все же.
    Вот немного личной статистики на затравку:

Как видно за ноябрь чуть-чуть да 20% не дотянул
    А ещё тут 400 USD условно, на самом деле по курсу на день покупки мощностей 10.10.14 был курс в районе 370 почти как сейчас, следовательно реальная прибыль в USD равна прибыли в BTC

Если не жалко, скиньте пожалуйста второй проект в личку, погляжу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать