Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Октябрь, 2 неделя (06.10-12.10.2014)

Сумма на начало недели: 13.424,08
    Сумма на конец недели: 13.610,88
    Итог недели: +185,8$, (+1,38%)
    Итог за месяц: +610,88$, (+4,7%)

Ну что ж, готов пробежаться по горячим следам. Неделе выдалась неплохая, ситуация со Скальпером была довольно легко прогнозируема по этому ни одного индекса с его составом не было, но неприятность пришла откуда её меньше всего ждали - Valex, а если быть точнее индекс Fenix (так как из самого счета можно было прыгнуть и спасти 80%, то вот закрыть индекс посложнее будет) но я таки смог закрыть его по споту -2,6% (а по итогу недели он зафиксировал -3,6%) так же в дальнейшем отправил деньги с индекса возмещать потери (Million3, и доливка в SkyFx) что позволило максимально минимизировать потери. Приятно удивил Mad Wolf, всю неделю топтался намести, а под конец выдал доходность ~10% и зачем то вновь открыл сделку, такое уже бывало, и по наблюдением с большей вероятностью она косила прибыль по этому удачно вывел 45% получив доходность выше итоговой. Расстроила доходность Gelios'a и investobolin'a ожидал от них большего, но хоть не убыток, а это главное. Кстати, в investobolinа входил на последней неделе ТП с целью вывести уже в этот РО (я точно знаю что такое было возможно, я делал так с другими счетами FXt с ТП более 1 недели), но как оказалось эту возможность прикрыли, и для меня не понятно, что это было баг или вновь произошли какие-то изменения? Как итог мне придется провести еще 4 недели с investobolin и 2 недели с Potroshitell.

на этот раз скрины прилагаются :)

*мысли в слух
    прошло только 3 неделе, впереди еще 2, а я уже удовлетворен доходностью портфеля :) может все в Million на 2 недели... :)
    от телеканала РБК уже голова кругом идет, что будет с рублем и долларом, что с ценами на нефть и куда мы все катимся? после этого даже стыдно иметь такую трехнедельную доходность, и вообще что я не голодаю и не свожу концы с концами
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю октября

Сумма на начало недели: 13.610,91 (в РО добавилось А.В. +0,03$)

3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Октябрь, 4 неделя (20.10-26.10.2014)

Сумма на начало недели: 13.610,91
    Сумма на конец недели: 13.859,21
    Итог недели: +248,3$, (+1,82%) (Агентское вознаграждение: 0,46$)
    Итог за месяц: +859,21$, (+6,61%)

Отличная неделя, с хорошей доходностью (тем более на фоне растущего курсы). Все отработали на отлично, ни к кому претензий нет, хотя пожалуй есть, Gelios после прошлой слабой неделе на этой выдал минус, который почти ни как ни повлиял на текущую итоговую доходность. Так же в среду-четверг была мысль вывести досрочно откуда только возможно (на вскидку где-то ~1600) и отправить их по уже хорошо все известной схеме - Отмару (Agressiv), но не стал рисковать, вывел с 4 счетов 620 и купил индекс Balance3, в тот момент была низкая доходность и открытая сделка у Hozyina, a так же Avas был в небольшом минусе.

4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 5-ю неделю октября

Сумма на начало недели: 13.859,21

5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Октябрь, 5 неделя (27.10-02.11.2014)

Сумма на начало недели: 13.859,21
    Сумма на конец недели: 14.081,8
    Итог недели: +222,59$, (+1,61%) (Агентское вознаграждение: 0,10$)
    Итог за месяц: +1081,8$, (+8,32%)

Основной целью этой недели как это ни странно, был набор прибыли не менее 141$ (1,04%), что позволяло преодолеть очень важный рубеж в 1000$ месячной прибыли (рекорд всех рекордов), по этому все действия среди недели главным образом были направлены именно на это, так как до среды прибыль болталась в районе 100$. В первую просадку на новом счете попал Potroshitell - ничего удивительного и вполне ожидаемо, самое главное за месяц данный счет остается в прибыли. AlexZhuk практически свел на нет всю прибыль других управляющих в индексе Fenix, фактически 18% портфеля отработали в ноль. Не совсем удачно вошел в Traderа, но его ММ меня радует, а вот с Gelios'ом явно что то не то, доходность за последние 4 недели снизилась в двое он по прежнему делает 2% но только общей доходности по счету. Pantera закрыв счет (кстати, не __Iren__ ли это?) удачно высвободила деньги которые я отравил в Aggressive. Самым прибыльным оказался индекс Victory2 принеся больше половины всей прибыли. Долго думал стоит ли рисковать и по уже хорошо всем отработанной схеме выделять в четверг средства Otmary, из-за слабой доходности вывел досрочно откуда только было возможно и купил Balance (там его 20%), все срослось, но с каждой последующей неделей делать это становится все рискованнее.

6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги Октября

Неделя 1: +286,27$, (+2,20%)
    Неделя 2: +138,33$, (+1,04%)
    Неделя 3: +185,80$, (+1,38%)
    Неделя 4: +248,30$, (+1,82%)
    Неделя 5: +222,59$, (+1,61%)

Сумма на НМ: 13.000$
    Сумма на КМ: 14.081,80$
    Итог за месяц: +1081,80$, (+8,32%)

Итоги за прошлый месяц: сентябрь

7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ноябрь, 1 неделя (03.11-09.11.2014)

Сумма на начало недели: 14.100
    Сумма на конец недели: 14.541,03
    Итог недели: +441,03$, (+3,13%) (Агентское вознаграждение: 0$)
    Итог за месяц: +441,03$, (+3,13%)

Очередной рекорд взят! впервые за все время участия в ШИ (да и не только) взята планка более чем в 3%
    К подбору управляющих на неделю подошел со всей ответственностью ни кто не был взят просто так, главная ставка была сделана на нескольких управляющих: Potroshitell отрицательный КУ (ДВ 50%), следующие главным образом из-за высокого (для инвестора) ДВ от 50 до 90% с целью двойной прокрутки части средств в индексах - AlexZhuk, Valex, Skilled и Trader у многих не так давно были просадки, почти все показали отличную доходность выше средней. Из агрессором были взяты счета: ivanrubtsov давно наблюдаю и пока всегда удается угадывать со входом в ту или иную неделю, Hugo_G показался самых адекватным на мой взгляд из общения на форуме из всех новичков которые активно обсуждаются в последнее время, POLYAKOVA что-то на подобие всем знакомой Galaxe, входил на выходных когда просадка по открытым сделкам была ~4% то есть с минимальным риском, но затем довольно быстра она увеличилась, паниковать не стал так ДВ ни к чему хорошему не приведет.
    В среду я начал активна выводить ДВ как и планировал из первой группы счетов, так как вкладывать было куда, быстро понял в какой позиции открыт skalper и что рынок движется в нужном направлении докупил индекс Victory2, по открытой сделки у Jborn отсутствовала просадка увеличил его долю через индекс Prize, чуть позже по обоим индексам прибавил доходности Kraken. Никах ни хотел брать индексы с Otmar'ом, но взял MAggressive из-за Hozyinа в надежде что он увеличит доходность, он рисковать не стал, но и Otmar не подвел.
    Уже ставшая традиционной первая неделя месяца с чуть более рискованным портфелем принесла свой результаты, в портфеле нет не единого минуса, по этому неделя запомнится на долго.

8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 5-ю неделю октября

Сумма на начало недели: 14.541,03

9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ноябрь, 2 неделя (10.11-16.11.2014)

Сумма на начало недели: 14.541,03
    Сумма на конец недели: 14.221,81
    Итог недели: -319,22$, (-2,20%) (Агентское вознаграждение: 0,11$)
    Итог за месяц: +121,81$, (+0,86%)

В принципе, можно не менять первое предложения прошлого отчета, очередной "рекорд", но только со знаком минус. Такой крайне неудачной недели я не припомню. Если проводить разбор более подробно, то начать нужно безусловно с Potroshitell еще в начале ТП я помню как долго ломал голову брать его в портфель или не стоит и если брать то какую долю выделить? в итоге после первой успешной недели, чтобы снизить риски, я вывел 50% и прикинул, что запас в случае просадки на полученную прибыль ~15% стало чуть спокойнее, но получилось то что получилось -52%... я сделал все что мог оставалось только наблюдать как минус по счету увеличивался.
    Следующая моя ошибка это прежде всего спешка! из-за легкой паники которая посещала меня в понедельник когда я смотрел что творится на счете Потрошителя я решил что нужно предпринимать срочные активные действия и возмещать потери. Видя первую удачно закрывшуюся сделку Ahmedos'a я решил, что он то уж точно поможет мне сократить убытки, и что в целом неделя у него сложится удачно, хотя последние время я тщательно следил за его долей в портфеле и ставил на 3-4 место по выделенным средствам, но просадка случилась в самый неподходящий момент. Деньги для Ахмедоса я вывел с нескольких счетов но обиднее всего, что выйдя от AlexZhuk'a я недополучил всю прибыль. Еще одна моя оплошность, вкладывая под открытую сделку Jakov Fetisov я не успел и вложил уже когда сделка была зафиксирована, фастпамм как обычно немного запаздывает.
    Радует что по итогам 2х недель портфель все еще остается в небольшой прибыли.

10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 3-ю неделю ноября

Сумма на начало недели: 14.221,92
    (в резерве 53,52)

как видно из распределения долей серьезная ставка сделана на Ахмедоса.

Из интересных новостей:

- Участник МУР-3 Domenic открыл 2 ПАММ счета (будем наблюдать)
    - Kraken выложил инвест.пароль на эту неделю: Hn7dbGf29f логин: 518134
    - veronika 9035 наконец то закрыла счет и произведена замена в индексах Diamond на votfx 559983 (15%, общая доля упр. = 35%): i500 на Goldi (4%).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать