Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги Августа

Неделя 1:+97,68$, (+0,88%)
    Неделя 2: +137,94$, (+1,23%)
    Неделя 3: -3,87$, (-0,03%)
    Неделя 4: +179,77$, (+1,59%)

Сумма на НМ: 11.100$
    Сумма на КМ: 11.511,52$
    Итог за месяц: +411,52$, (+3,71%)

Итоги за прошлый месяц: июль

2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Портфель на 1-ю неделю сентября

Как это уже обычно бывает докинул в портфель недостающую сумму для ровного числа чтобы было проще считать итог месяца, да и просто для красоты чисел :) так же прибавил 300$ за pro и 14,26$ набежавшую за две недели прибыль с Valex'a в котором и находились те самые 300$ (осталась еще одна неделя до окончания ТП).
    Упор в текущем месяце сделан на индексы. С первой же недели куплен один из двух новых индексов появившихся на этих выходных Victory2 прогнав по истории с начала года получил следующие результаты:

+83%!!! за 8 месяцев при этом всего 3 минусовые недели. Результат великолепный.

3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Август, 1 неделя (04.08-10.08.2014)

Сумма на начало недели: 12.100
    Сумма на конец недели: 12.215,37
    Итог недели: +215,37$, (+1,79%)
    Итог за месяц: +215,37$, (+1,79%)

С небольшими задержками публикую отчет о том какая отличная получилась неделя для большинства инвесторов. В общем то что тут говорить все отраженно в таблице, единственное чтобы отметил так это то, что минуса с Trader'ом вполне можно было бы избежать, а KaSSa это просто авантюра.
    По портфелю в целом получена рекордная доходность в денежном эквиваленте, а так же доходность с начала участия в ШИ перевалила за +2600$ это значит что теоретически я уже могу вывести все свои деньги что вложил (~4100$) и остаться в без убытке продолжить участие сохранив паритет 2:1, но как известно планы у меня немного другие.

Портфель на 2-ю неделю

4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сентябрь, 2 неделя (08.09-14.09.2014)

Сумма на начало недели: 12.215,37
    Сумма на конец недели: 12.385,22
    Итог недели: +169,85$, (+1,39%)
    Итог за месяц: +385,85$, (+3,21%)

Результат вполне приемлемый. Без ошибок не обошлось и самая главная о которой я жалею что я закрыл индекс Victory2 по тейк-профиту на уровне 1,7%, а он в итоге принес 2,47%. Вторая ошибка это то, что полез под открытую сделку Отмара через индекс Aggressive хотя просадка по данному управляющему была давно ожидаема. Закрытые средства с индекса Victory2 перенаправил в Prize2 который показал на этой неделе слабую доходность из-за twilight и в целом это можно считать звоночкам к тому, что в ближайшие пару недель просядут еще пара управляющих данного индекса. Очень хочется ошибаться.
    Из интересных новостей недели хочется отметить:
    - Слив двух счетов Галактики, которая потянула за собой в минус не один индекс. Еще в середине недели меня насторожила повышенная доходность, а оказалось вот все к чему шло.
    - Скоро стартует МУР-3.

на этот раз успел сделать скрины перед РО, а то последнее время все как то забываю про них, но помню что они являются обязательным подтверждением что все соответствует тем действием которые указаны в табличке.

Портфель на 3-ю неделю сентября

+ 1000$ в резерве, а так же почему то нет на фастпамме индекса Агрессив купленный на 1000$
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Посмотрел двух часовую конференцию представителей FX-trenda только что для себя запомнились пару моментов:

- Компания активно готовится к празднованию своего пятилетия! будут всевозможные бонусы и приятные подарки (все начнется с начала октября).
    - Активное число клиентов, то есть тех кто имеет на своих счетах средства составляет ~55.000-65.000
    - До конца года планируется выпуст своих карт.
    - До конца года появятся гибкий индекс с переменными долями и составом.
    - До конца года появится возможность мониторить сделки управляющих он-лайн с момента открытия до закрытия без возможности копирования сделок.
    - Реализация ПАММ 3.0 все еще в стадии тестирования. Одна из особенностей новой системы 3.0 ограничения приема инвестиций на выбор управляющего, например под открытые сделки.
  6. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Посмотрел двух часовую конференцию представителей FX-trenda только что для себя запомнились пару моментов:

- Компания активно готовится к празднованию своего пятилетия! будут всевозможные бонусы и приятные подарки (все начнется с начала октября).
    - Активное число клиентов, то есть тех кто имеет на своих счетах средства составляет ~55.000-65.000
    - До конца года планируется выпуст своих карт.
    - До конца года появятся гибкий индекс с переменными долями и составом.
    - До конца года появится возможность мониторить сделки управляющих он-лайн с момента открытия до закрытия без возможности копирования сделок.
    - Реализация ПАММ 3.0 все еще в стадии тестирования. Одна из особенностей новой системы 3.0 ограничения приема инвестиций на выбор управляющего, например под открытые сделки.
    Еще интересный момент про трейдеров, разработан механизм, который позволин смотреть торговлю в онлайн режиме. при этом сделки видны не будут, т.е нельзя будет копировать. Хотя не понятно, чего боятся, прибылью делиться не хотят или конкуренции.
    В целом довольно интересная конференция, мне понравилось.
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makdrion Посмотреть сообщение
    Еще интересный момент про трейдеров, разработан механизм, который позволин смотреть торговлю в онлайн режиме. при этом сделки видны не будут, т.е нельзя будет копировать. Хотя не понятно, чего боятся, прибылью делиться не хотят или конкуренции.
    В целом довольно интересная конференция, мне понравилось.
    По поводу он-лайн мониторинга как я это понял он будет работать лишь на тех счетах где сам управляющий выберет режим он-лайн, ни о каком принудительном мониторинге абсолютно всех счетов речи не идет, я воспринимаю данный функционал как альтернативу инвест паролю к счету, хотя очень интересно как это будет работать. Могу лишь предполагать что возможно будет просто показываться что управляющий открыл сделку, но не будет указано на каком инструменте и в какую сторону, при этом будет он-лайн показатель текущего положения в плюсе на данный момент позиция или в минусе (скорее всего в %), а в купе с новой системой ПАММ 3.0 когда к примеру управляющий ограничит приток инвестиций в момент открытой позиции можно будет только кусать локти когда сделка показывает +5% а влиться в нее не получится, увы но только после закрытия %)

И чего тут не понятного? Представьте себе вы бы согласились, чтобы за вашей работой наблюдали тысячи человек? и ладно бы если просто наблюдали, но ваша работа приносит деньги здесь и сейчас поэтому зачем торговать показывая абсолютно всё тысячам людям которые тут же смогут повторить это за вами.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сентябрь, 3 неделя (15.09-21.09.2014)

Сумма на начало недели: 12.385,22
    Сумма на конец недели: 12.634,41
    Итог недели: +249,19$, (+2,01%)
    Итог за месяц: +634,41$, (+5,29%)

Вновь неделя получилась рекордной, почти 250$ прибыли такого еще не было, а доходность в два и более процента вообще получилась всего лишь второй раз с момента участия в ШИ-2. Абсолютно все индексы и управляющие закончили неделю со знаком плюс, так что обсуждать победителей не имеет смысла.
    Несколько интересных и хороших новостей получилось под конец недели:
    - Была проведена очередная двух часовая
    он-лайн конференция с представителями FX-trenda (см.выше)
    - Пантеон представил свой новый ПАММ Фонд - "Топ 15" да к тому же с довольно интересной акцией по окончании которой можно получить +10% снимаемого бонуса. Состав фонда на этот раз состоит только из своих ПАММ счетом и его вполне можно сравнить с индексом i500. Прогнав фонд по истории с начала года мы получили бы более 62% прибыли (более ~6% ежемесячной прибыли)
    , что совсем не плохо при этом из 38 торговых недель всего 4 убыточных в которых убыток не превышает 0,5%. Надо брать :)

9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю сентября

Последнюю неделю месяца хочется закончить спокойно без сверх доходностей, а значит и риска, доходность в 1% меня вполне устроит по этому портфель вот такой:

Портфель не окончательный не понятно почему, но фонд "Топ 15" тот что по акции не одобрен... скорее всего из-за бонусных средств ШИ так что 1000$ остается в резерве.
    Так же не мог не обратить внимание что стопы и тейки в терминале вновь сдвинуты теперь до 500п. (это 0,5%)
    чем больше людей знают про этот функционал и применяют его тем все больше эту функцию сдвигают, я считаю что в конечном итоге компания сделает 2-3% (2000-3000п.), что сделает эту лазейку ненужной и бессмысленной, а ведь я помню как еще совсем недавно (в начале года) индекс можно было закрывать в любой момент :) золотое было время.
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ну раз 1000$ в Топ-15 так и не приняли то распределю следующим образом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать