Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И так, как и планировал пополнился сегодня на 164,4$ то есть получается
    сумма на "начало" недели и июня равна - 10000$
    Gelios уже закрыл одну сделку, но я обратил внимание что даже после прибыльной сделки места на его счету не появились связано это скорее всего с тем что пока он не отработает просадку прошлой недели места и не появятся, а на этой неделе это ему навряд ли удастся.
    Весьма рискованное вложения делаю под две открытые сделки Mastera давно он не попадал в просадку... по этому 100$
    Оставшийся резерв: 166,36$

текущая промежуточная доходность портфеля: 67,47$ (+0,67%)
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    И так, как и планировал пополнился сегодня на 164,4$ то есть получается
    сумма на "начало" недели и июня равна - 10000$
    Поздравляю с новым ноликом! Ряды пятизначников пополняются.)
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новым ноликом! Ряды пятизначников пополняются.)
    Спасибо :) следующая цель на конец года 13000$, а вообще оптимальный портфель для себя вижу 25.000-30.000$...
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    еще днем прикупил индекс Aggressive 100$ когда доходность была 0.25% все что выше моя прибыль.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    jag78, с достижением хорошей цифры!!!
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Июнь, 1 неделя (02.06-08.06.2014)

Сумма на начало недели: 10000
    Сумма на конец недели: 10086,72
    Итог недели: +86,72$, (+0,87%)
    Итог за месяц: +86,72$, (+0,87%)

Неделя получилось скромной на результат, но самое главное положительной для меня лучше получать доходность меньше процента чем кататься на американских горках от плюса к минусу. Главной головной болью на этой неделе стал счет (534457) Hozyin который допускает вторую убыточную неделю подряд и соответственно тянет за собой на дно не один индекс в который он входит. С четверга меня начал мучить вопрос, что делать с так горячо любимым мной индексом Balance3 который стабильно занимает 10-20% в портфеле, ведь он и так в прошлом месяце остался чуть ли не единственным убытком для портфеля, мнения многих инвесторов которых я читал разделились, но большинство все же предпочли воздержаться от данного управляющего на следующей неделе и одним из главных аргументов с которым я не могу не согласится это слова самого управляющего когда он закрывал свой первый счет, а говорил он о том что мотивация уже не та когда КУ отсутствует (а КУ ушел в минус на этой неделе) к тому же судя по истории все того же первого счета просадка вполне может затянутся... в общем индекс Balance3 для себя я закрываю на неопределенное время, НО совсем не отказываюсь от данного управляющего, а сокращаю его долю до 2,5% в портфеле на следующую неделю в составе индекса Balance2
    Кроме Hozyinа на этой неделе словил минус Perseus -5,9% вполне консервативный для своего счета поэтому на следующей неделе увеличиваю его долю в надежде на положительный результат. Порадовали отличной доходностью nicha, KaSSa и Leventa но выделить дольше 2-3% портфеля я не рискую, последнего управляющего, а точнее управляющую Leventa я хотел закрыть так как ТП закончился и счет попал в ТОП на fastpamme, а я не знаю как себя поведет её АТС в связи с наверняка увеличивающимся КИ на её счете, и все же принял решения остаться правда уже в другом её счете (612853) как я понимаю чуть более агрессивном.

Портфель на 2-ю неделю июня

Отмечу новичка в портфеле Georgi87 которому сразу была выделена доля 6% от портфеля. После пристального наблюдения за ним в течении трех недель (он присутствует в другом портфеле вне ШИ), а так же изучения форума и сайта управляющего, истории торгов данный счет у меня внушает доверия. Счет пока недооценен инвесторами... слова самого управляющего :) меня привлекает как доходность, так и риски на каждую сделку.
    Оставляю резерв на этой неделе на определенные цели такие как: увеличения доли (5000419) Gelios и/или удачном входе к (5000105) SkyFx который незаслуженно не попадает в мой портфель даже не знаю по каким причинам :) все время не остается ему 500$ :)

так же серьезна задумался над изменением ведения отчетных таблиц, текущие - это шаблоны ШИ
    с самого начала участия в ШИ они мне не нравились, но таковы были правила, а сейчас когда школа пройдена думаю на правах выпускника это недоразумение можно исправить на свой лад.
    Очень нравятся таблицы в отчетах коллеги vlad72 все доступна и понятно, особенно входы и выходы посреди недели именно к такому ввиду надеюсь придти уже в следующий неделе. За что ему Спасибо ;)

Всем удачной и прибыльной недели!
  7. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Очень нравятся таблицы в отчетах коллеги vlad72
    Мелочь, а приятно черт возьми ))) Спасибо, за добрые слова! И Удачи также!
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    jag78, действительно лучше перестраховаться и выйти из Хозуин, переждать на заборе и посмотреть как он будет исправляться)
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    самое время войти к (5000105) SkyFx 500$ хотел тут же вывести со штрафом 250$, но не тут то было нельзя так так что оставшийся резерв: 19,39$
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    самое время войти к (5000105) SkyFx 500$ хотел тут же вывести со штрафом 250$, но не тут то было нельзя так так что оставшийся резерв: 19,39$
    я уже начал читать, будто вы войти в него захотели)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать