Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    jag78, всё затихло перед бурей)))
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    jag78, всё затихло перед бурей)))
    ну я так не думаю :) просто немного не привычно такое затишье, обычно куча событий и не меньше обсуждений, а тут у большинства сухие отчеты. удивительно, наверное все таки лето пришло :)

- вывел "со штрафом" 48,93 (60%) от (5001041) Thule
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    эх, Thule Thule для меня с ним все ясно. Почему то он у меня ассоциируется с Виктором и дорога у них скорее всего одна и та же будет.
    жаль нельзя сразу все средства забрать.
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Май, 3 неделя (19-25.05.2014)

Сумма на начало недели: 9653,71
    Сумма на конец недели: 9738,74
    Итог недели: +85,03$, (+0,87%)
    Итог за месяц: +300,77$, (+3,18%)

Очередная неделя позади результат ниже среднего, но все же положительный что не может не радовать. Как обычно подмечаю тех кто тянул портфель вниз :) прежде всего это Thule который окончательно похоронил свой счет (он закрыт) и подпортил свою репутацию, вторым антигероем стал Otmar совсем неожиданно принеся для своих инвесторов -15% но так как он присутствует у меня в портфеле только в индексе Million3 большого урона он не нанес индекс остался в скромном плюсе.

Портфель на 4-ю неделю мая

5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Май, 4 неделя (26.05-01.06.2014)

Сумма на начало недели: 9738,74
    Сумма на конец недели: 9835,6
    Итог недели: +96,86$, (+0,98%)
    Итог за месяц: +397,77$, (+4,2%)

Закончилась неделя, а за одно и май месяц результат как за тот так и за другой период вполне средний, но самое главное положительные, что безусловно радует :) Главной неожиданностью на прошедшей неделе стала просадка от Hozyina но и без радости не обошлось порадовал Otmar не зря был докуплен к индексу Million3 еще и Aggressive. Так же дождался просадки от Geliosa доля которого в течении двух последних недель помаленьку снижалась.

6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги Мая

Неделя 1: +103,22$, (+1,08%)
    Неделя 2: +112,52$, (+1,17%)
    Неделя 3: +85,03$, (+0,87%)
    Неделя 4: +96,86$, (+0,98%)

Сумма на НМ: 9437,97
    Сумма на КМ: 9835,6
    Итог за месяц: +397,63$, (+4,2%)

7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    jag78, когда будет портфель на следующую неделю? Я обычно на ваш портфель опираюсь, а тут и за советом не к кому обратиться.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 1 неделю июня

И так сумма на начало месяца (июнь): 9835,6$
    НО если кто помнит еще май я хотел начать с суммы в 10.000$ в силу разных обстоятельств не получилось и данная цель перенеслась на июнь, так вот постараюсь пополниться на неделе на недостающие 164,4$ и в отчете укажу именно сумму 10.000$ но пока фактически их нет.

Как видно из отчета за май кроме слившегося Thule так же для моего портфеля стал убыточным индекс Balance3 и не то чтобы я стремлюсь отыграться и вернуть то что недополучил, просто считаю данный индекс весьма перспективный с удачным составом и распределенными долями, безусловно и дальше буду работать с ним. По этому на предстоящей неделе доливаю еще 500$ помимо незакрытого в 1500$. Основным локомотивом портфеля на следующей неделе да и в июне месяце станет индекс Million3 - 3000$ скорее всего станут стандартными для него, понаблюдав я обратил внимание что индекс устойчив даже если один из состава терпит просадку до ~15%! индекс остается в плюсе за счет того, что доли управляющих в составе равные (12,5%) нет перекосов, а так же за счет того что сам подбор управляющих в индексе весьма схож по соотношению прибыльность/риск, так что продолжу работу с ним. Индекс Gold 1000$ взят с прицелом на TP, но так же остается риск того AlexZhuk просядет, работа с данным индексом так же как и с Aggressive в июне будет эпизодически. Появился новый индекс i500 целая солянка управляющих (кто то даже сравнивает его с небезызвестными ТОП-20, в котором кстати у меня болтаются 113$ эта прибыль, свои я уже давно вывел) что ж решил взять минималкой в 1000$ (кстати, это его недостаток) подбор управляющих разношерстый конечно, но в целом пока буду наблюдать за ним. Уже подсчитали, что если бы данный индекс работал с начала года то принес больше 42% прибыли...
    Оставил небольшой резерв, а так же как я уже говорил планирую пополнится на неделе, так вот эти деньги я держу для Gelios'a который просел на прошлой неделе теперь я буду искать возможность увеличить его долю до 600-700$. Так же после просадки вновь вхожу в Fenix'a на 1-2 недели. Вполне устраивает доходность ПАММ счета nicha (известного инвест блогера) по этому доверю ему еще на один ТП 200$. Так же рад за АТС Leventa с тем, что наконец то попала в основной раздел fastpamma теперь деньги на счет потекут рекой, что меня настораживает и по этому я либо выйду по окончании ТП, либо уменьшу долю в портфеле, но сам счет безусловно заслуживает внимание это хорошая альтернатива Galaxy. Из новичков в качестве эксперимента добавляю счет KaSSa который активно пиарится одним известным пабликом в соц.сети (в другом своем портфеле добавил все три счета из двух анонсируемых в Lazy сообществе).

Вот такие вот планы на следующую неделю и немного на июнь в целом. Хочется так же заметить, что отчеты с каждым днем даются все тяжелее :) лень она такая :) по этому написать пару предложений становится непосильной ношей которую начитаешь в пятницу вечером а заканчиваешь в воскресенья коротеньким отчетом. Даже рейтинг "Дневников инвесторов" за май месяц не закончен... но все же постараюсь его как-нибудь выложить ведь фактически все кто не в "КИПе" уже здесь (кроме одного).

Не могу не обратить внимание на то что "инвестиции в искусство" а точнее акции компании art-trend понемногу начали расти в цене (0.131$ текущая цена на продажу) меня почему то это очень радует, хотя у меня их не так много (591 акция куплены на 68,58$ то есть 0,116$ в среднем за акцию) еще больше меня радует что компания планирует выплатить дивиденды акционерам в 4 квартале сего года и имена эта новость о которой я узнал не так давно заставляет задуматься о покупки еще пары тысяч акции пока цена на них еще больше не поднялась. Что думаете по этому поводу?
    p.s. рад за EscapeLi, помню, что она вложилась на перспективу по крупному в акции и хоть об этом судить еще рано но уже прибыль более 10% а еще и дивиденды...

Всем удачной недели, месяца и наступившего лета! ;)
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    jag78, когда будет портфель на следующую неделю? Я обычно на ваш портфель опираюсь, а тут и за советом не к кому обратиться.
    напала на меня муза писал более подробно :) сам теперь не спешу выкладывать портфель на следующую неделю сразу, сначала читаю с десяток веток с целью узнать какие новости и планы у управляющих.
    глянул ваш портфель все нормально у вас ;)
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    рад за EscapeLi, помню, что она вложилась на перспективу по крупному в акции и хоть об этом судить еще рано но уже прибыль более 10% а еще и дивиденды...
    спасибо за такое внимание, приобрела акций на примерно тысячу - не сказала бы, что это слишком крупное вложение, но очень хотелось бы не разочароваться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать