Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Когда я считал в последний раз, то было 165 участников. Редеют наши ряды.
    Интересно было бы взглянуть на ваш список :) когда считал натыкался на 3-4 темы участников которые уже больше 2-3 недель ничего не писали и не выкладывали отчеты их в список вносить не стал.
    А наши ряды действительно с каждым днем только редеть будут.
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую 5 неделю апреля

3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Интересно было бы взглянуть на ваш список :)
    Начиная с поста 1337
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел 275$ со "штрафом" от (5000099) Traderа скорее всего он уже торговать на текущей неделе не будет.
    - Открыл на 300$ индекс Prize2. Оставшийся резерв 75,44$
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Начиная с поста 1337
    обязательно гляну список и найду тех кто нас покинул ;)
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Совсем не хочется иметь вторую подряд убыточную неделю, но ситуацию с Thule мне напоминает Vicktor'a с управляющим явно что то не то (завышенная лотность, вторая подряд убыточная неделя, максимальна за всю историю счета просадка и тд.) пока жду (но честно говоря сам не знаю чего), палец уже на кнопки "вывод со штрафом".
    - Так же как и с Traderа вывожу 50% депозита (250$) с (5000105) SkyFx мысли по этому поводу следующие: я уже получил приемлемую доходность по данному счету (почти 2%) если управляющий решит совершить еще ряд сделок на этой неделе (а такое на данном счете бывает) то риски в случаи неудачи снижены вдвое, ну а при благоприятном исходе... как я уже говорил я уже получил приемлемую для себя доходность на этой неделе по данному счету :)
    На освободившиеся деньги вошел 300$ в индекс Gold там как раз открылась Veronica а так же TP еще не приступал к торговле.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Совсем не хочется иметь вторую подряд убыточную неделю, но ситуацию с Thule мне напоминает Vicktor'a с управляющим явно что то не то (завышенная лотность, вторая подряд убыточная неделя, максимальна за всю историю счета просадка и тд.) пока жду (но честно говоря сам не знаю чего), палец уже на кнопки "вывод со штрафом".
    Да уж... это один из самых любимых моих счетов... совсем не хотелось бы повторения виктора... тоже жду пока
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Да уж... это один из самых любимых моих счетов... совсем не хотелось бы повторения виктора... тоже жду пока
    Да и я ожидаю от Thule хорошей погоды, в размышлениях: вроде надо принимать какое-то решение, то ли распрощаться с ним, то ли подкинуть в него дровишек к следующей неделе.
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    читая и анализируя отчеты не только коллег по ШИ, но и довольно известные инвест.блоги в голове возникла мысль немного подкорректировать стратегию и пойти по пути инвестирования в индексы(фонды), а точнее 70-80% инвест портфеля вкладывать в индексы оставшиеся 20-30% использовать для балансировки по управляющим так как с составом и долями многих индексов я мягко говоря не согласен, а так же использовать для достойных счетов которые не входят не в один индекс или фонд (к примеру таких как (5000419) Gelios)
    пока это только мысли, но взглянув повнимательнее на свой торговый счет (тот с которого происходят покупки индексов) я понял что неосознанно, помаленьку так и делаю :) к примеру сейчас баланс торгового/индексного счета 6000$ то есть более 60% и с каждой неделей сумма только увеличивается.
    Уже несколько раз возникали мысли сесть и подсчитать сколько приносят индексы на временном отрезке - месяц, и вот совсем недавно наткнулся на такую таблицу:

согласитесь есть над чем подумать.
  10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    согласитесь есть над чем подумать.
    Да, есть конечно-же, при этом надо учитывать, что составы индексов не постоянны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать