Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Только сейчас обратил внимание что тем кто находится на этапах сделали таблички "Инвестирую в ШИ" это еще один плюсик оставаться здесь (на 3 этапе) :) а вот Дневники инвесторов совсем обделены каким-либо вниманием не смотря та то что их с каждым днем все больше.

Закрылся ПАММ счет (600298) Igormq4 по этому освободилось 100$ на эти деньги купил индекс Balance. Продолжаю хладнокровна наблюдать как сливает yurbas еще вчера подумывал вывести часть со штрафом, а сегодня уже нет смысла :))) от 200 осталось 7$...
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    60$ отдал (5001041) Thule
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    60$ отдал (5001041) Thule
    я тоже надеюсь на лучшее :) счет такой неоднозначный, но несколько раз наблюдала, как он потихоньку выбирался из большого минуса... но бывало и наоборот
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Перепись ШИ-1 и ШИ-2.
    Может назвать как ""Летопись ШИ-1 и ШИ-2"...
    Как к стати у вас индекс Balance - после или до просадки вложились? хоть конечно минималка большой роли не сыграет.
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    я тоже надеюсь на лучшее :) счет такой неоднозначный, но несколько раз наблюдала, как он потихоньку выбирался из большого минуса... но бывало и наоборот
    я по этому и доверил ему из резерва почти все что было так как сам неоднократно наблюдал как он виртуозна выбирается из просадки :) и мне даже неважно что он не закончит неделю в плюс, мне хватит 3-5% :)

Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Может назвать как ""Летопись ШИ-1 и ШИ-2"...
    Как к стати у вас индекс Balance - после или до просадки вложились? хоть конечно минималка большой роли не сыграет.
    Нет, "Летопись ШИ" звучит громко, да и к тому же подразумевает под собой что я должен был бы поднять архив форума и указать всех кто участвовал в ШИ 1 и 2, а таких на вскидку было человек ~200. Все же актуальнее именно перепись ШИ с актуальными цифрами на текущую неделю.

Balance брал днем доходность по индексу была 0,2% то есть еще не закрылся investobolin и уж тем более otmar просадку которого я как раз не ожидал.
  6. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо за интересный отчетик!!))
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    И так, всего 153 участника ШИ первых двух потоков я насчитал на данный момент
    Когда я считал в последний раз, то было 165 участников. Редеют наши ряды.
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Когда я считал в последний раз, то было 165 участников. Редеют наши ряды.
    Готова занять одно из освободившихся мест
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Готова занять одно из освободившихся мест
    Где же вы раньше были? Сейчас бы уже в КИПе тусовались.)
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Апрель, 4 неделя (21-27.04.2014) (4 этап, 2 неделя)

Сумма на начало недели: 9583,56
    Сумма на конец недели: 9390,62
    Итог недели: -192,96$, (-2,05%)
    Итог этапа: - (считать буду с начало мая)

На прошедшей неделе не было столько свободного времени как обычно, и тем ни менее за два дня получилось на скорую руку сделать Перепись ШИ 1,2,. Мониторить fastpamm в районе обеда не всегда удавалась по этому итоговый результат недели для меня выглядит как не мой, а какого-нибудь коллеги по ШИ, а впрочем и не удивительно после просмотра 153 веток участников в голове понятное дело каша :)
    Главным событием в портфеле стала даже не просадка Otmara которую он кстати неплохо сократил с 56% до 18% (даже подумать страшно на какие риски он шел) но тем ни менее потянул за собой на дно индексы Million3 и Balance которые были на этой неделе в портфеле, а (607345) yurbas - это главный антигерой недели он полностью слил счет! всего за 4 дня, у меня смешенные чувства и смешно и обидно :) первый раз в моей более чем годовой практике инвестирования в паммы счет сливается полностью всего за одну неделю, а самое главное видя, либо просадку, либо уже зафиксированный отрицательный результат я абсолютно хладнокровно относился к этому (возможно так и надо?) но по сути ничего изменить нельзя а значит и нервничать не имеет смысла :) Из просадок так же отмечу что случайная ошибка в виде повышенной доли в 400$ выделенная (5000099) Trader'y вышла мне боком в виде завышенного минуса от данного управляющего. "Наконец-то дождались" просадку еще одного из участников МУР2 (561368) sean'a она так же как и у (558616) Ahmedosa весьма приемлема и адекватна в соотношении риск/доходность. Разочаровал (532430) nuts ​хотя если взглянуть на две неделе назад то даже сам себе я не могу ответить на вопрос как можно было входить в ПАММ счет который 14 недель показывал только положительную статистику :) на что был расчет? возможно как раз сейчас самое время входить или увеличивать капитал, но как видно из истории счета у него бывали и более продолжительные по времени просадки, перевеса в уверенности что следующая неделя окажется положительной нет, то лучше пока его покинуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать