Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Спросил у поддержки: сказали,что если есть бонусные средства, то покупать акции нельзя..(((
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    *мысли в слух

интересно, имеет ли ограничение количество акций? если да. то какое?
    за счет чего растет курс акций?
    имеют ли они дивидендную доходность? или только спекулятивную купил по дешевле продал подороже.

предположим количество акций 269210 (те что сейчас стоят в стакане на продажу)
    они наверняка были куплены по той начальной минимальной цене что сейчас есть на сайте, то есть 0,11$ все остальные это предприимчивые спекулянты слетевшиеся как пчелы на мед :)
    общая капитализация составила 29.613,10$ неплохо :) что дальше? кто получил эти деньги? ну наверное компания «Артс Тренд»? (опять какой то "тренд" все звенья одной цепи FX-trend, Пантеон, Астра-страхования, X-Change... или я параноик и они всего лишь все такие дружные "партнеры"...)
    хорошо, что данная контора намеривается делать с этой суммой? ну наверное прикупить картин :) не зря же все это называется "инвестированием в искусство". Предположим купили 3-4 картины, И? дальше то что? данная контора может их продать дороже выставлять на выставках одним словом зарабатывать, но нам то тем кто купил виртуальные акции в своих кабинетах что с этого? мы продолжаем спекулировать друг с другом взвинчивая курс до 2-3-5-10$ за акцию. МММ перерождение :))) или компания делится какой то прибылью? что то я это упустил из виду.
    такие вот первые мысли в голове у сонного человека старающегося найти везде и во всем подвох
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Спросил у поддержки: сказали,что если есть бонусные средства, то покупать акции нельзя..(((
    это я уже понял, все перепробывал :) но все равно спасибо
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    jag78, все теже самые ответы на вопросы хочется услышать, потому что никто пока себе представляет как на этом можно заработать, даже графиков нет, только лишь на словах что вот какой то там фонд в 7 раз увеличил свой капитал
  5. Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а у вас бонусные средства есть от компании? наверное у вас получилось потому что Вы покупали с аккаунта который не участвует в ШИ или ШУ, а если и участвует то бонусы еще не начислили или же Вам удалось купить не с бонусного счета, а балансового?

Вложение 640531

в общем у меня одни вопросы я перепробовал все, никак
    C балансового покупал, да. Со счета с которого торгую снял на балансовый и закупил.
  6. Все обсуждение связанное с "Инвестициями в искусство" обсуждаем тут: http://procapital.ru/showthread.php?t=64095
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вышел со "штрафом" от (532430) nuts и (600395) NotShowBusiness 52,20 и 30$ соответственно, то есть 82,2$ сейчас на балансе надо бы пристроить хотя неделя подходит к концу и вряд ли это удастся.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    прибыль с индексов превысила 100$ по этому что бы деньги не лежали купил индекс Balance 100$ под открытую сделку (561368) sean'a может принесет мне 10-20 центов :)
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Апрель, 3 неделя (14-20.04.2014) (4 этап, 1 неделя)

Сумма на начало недели: 9429,42 (пополнения 250,02$)
    Сумма на конец недели: 9583,56
    Итог недели: +154,16$, (+1,61%)
    Итог этапа: - (считать буду с начало мая)

Ставка сделанная на прошлой неделе на индексы себя оправдала к концу недели прибыль была более 100$ воспользовавшись ситуацией я даже прикупил на данную прибыль индекс Balance (кстати, выходит что до сих пор в Пантеоне минимальная стоимость покупки индексов по прежнему составляет 100$ в отличии от FX-trenda). На неделе я всего лишь два раза воспользовался недавно введенными возможностями и вывел со штрафом от (600395) NotShowBusiness и (532430) nuts доля данных управляющих не так высока по этому можно было бы обойтись без выводов.

Давненько не получалось выложить скрины из кабинета:

10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую 4 неделю апреля

По индексам особых изменений нет, вся та же основная четверка Million3, Prize, Prize2, Balance3 (на всех 5000$) продолжаю избегать основные индексы в которых присутствует (7031) sven
    Из новичков портфеля отмечу (5000106) Fenix'a захожу после просадки минималкой на недельку, (607345) yurbas решил доверить ему 200$ так как вновь стала доступна торговля фьючерсами на индекс РТС, а это его основной инструмент. Допустил две оплошности тогда добавлял еще несколько новичков в портфель первому (5000099) Trader вместо 200$ которые я хотел ему выделить получилось 400$ (как так получилось не пойму, может нажал на кнопку два раза :) читал не однократно отчеты коллег что такое бывало и не понимал как у них так получалось и вот теперь у самого вышел такой казус) во второй счет вошел не изучив всю имеющуюся информацию на тот момент, а оказывается управляющий объявил на форуме что подал заявку на закрытия счета а я вложил в него 100$ (600298) Igormq4 но пока счет не закрыт (тут своя история) есть надежда что управляющий все же изменит решения в связи с большим КИ и проведет заключительную неделю ни чуть не хуже предыдущих. Так же решил доверить небольшую сумму (5000194) Perseus хотя до конца не уверен в правильности своего решения, возможно все таки стоило дождаться просадки. Увеличил на 25% по сравнению с прошлым ТП (600395) NotShowBusiness и (532430) nuts.
    Оставил 200$ резерва подумывал доверить их (5000164) Hermes под открытую сделку, но подумал что он может просесть не на этой так на следующей, последней неделе ТП.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать