Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги недели тишины (НТ)

Сумма на начало недели: 8501,52
    Пополнения на недели: +670$
    Сумма на конец недели: 9179,40
    Итог недели: +7,88$, (+0,09%)

Очень непростая выдалась неделя, странно, что для моего портфеля она осталось в плюсе. На данный момент занимаюсь составлением рейтинга доходности КИП, а так же тех выпускников что не попадают в данный клуб (такого рейтинга нет) вижу что большинство портфелей не слабо просели есть и такие чьи убытки превышают более 4%.
    На неделе удалось пополниться на 670$ так же планирую сделать это и на предстоящей неделе (хочу начать май с портфелем более 10000$).
    Из управляющих больше всего разочаровали:
    - (5000176) Master получил двойные убытки так как доливался после серии убыточных сделок, рискну и оставлю его еще на неделю другую.
    - (5000182) Maksim он объяснил в своей ветке почему так произошло. Даже рад что не попал в фонд Stable 30 в который входит данный управляющий фонд на этой неделе просел не только "благодаря" ему так что считаю сейчас самое время для входа.
    - (5000419) Gelios обновил свою максимальную просадку к тому же они у него зачастили подумываю не уменьшить ли его долю, но пока оставлю все как есть.

Из-за постоянных доливок и закрытия индексов считать результаты становится все более проблематично, точнее у меня проблем с подсчетами не возникает я просто отнимаю сумму на конец недели от той что была в начале :) а вот как отобразить это более понятно в таблице не совсем.

Портфель на следующую неделю

2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоговая таблица всех этапов в ШИ

3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ух как же вас миновал большой минус в первую НТ, вот это чуйка)))))
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пополнился на 146,54$ а это значит сумма на начало недели 9318,06$
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Решил пополниться еще на 103,46$ за одно проверил и открыл для себя вывод на Qiwi.
    Итого сумма пополнений составила 250$ а итоговая сумма на начало недели 9421,52$
    Куплен индекс Balance3 100$. Резерв 150$
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Решил пополниться еще на 103,46$ за одно проверил и открыл для себя вывод на Qiwi.
    Итого сумма пополнений составила 250$ а итоговая сумма на начало недели 9421,52$
    Куплен индекс Balance3 100$. Резерв 150$
    совсем немножко до пятизначной цифры осталось)
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прикупил индекс 2010 100$
    ну а так как с оставшимися 50$ сильно не разгуляешься доверил их (5001041) Thule под открытую сделку, да и в целом неделя у него началась удачно.
    резерв: 0$
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Для тех кто не в курсе заработал сервис "инвестиции в современное искусство"
    так как свободных денег в кабинете нет закинул для покупки "акций" 11,11$ но к величайшему сожаления выдаёт следующее:

так что 11,09$ вывел обратно на киви :(
  9. Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Для тех кто не в курсе заработал сервис "инвестиции в современное искусство"
    так как свободных денег в кабинете нет закинул для покупки "акций" 11,11$ но к величайшему сожаления выдаёт следующее:

так что 11,09$ вывел обратно на киви :(
    Доброй ночи...
    А у меня получилось купить акции. Сервис работает, что не может не радовать )) Закупил всех по одной, для теста:
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Доброй ночи...
    А у меня получилось купить акции. Сервис работает, что не может не радовать )) Закупил всех по одной, для теста:
    Здравствуйте, а у вас бонусные средства есть от компании? наверное у вас получилось потому что Вы покупали с аккаунта который не участвует в ШИ или ШУ, а если и участвует то бонусы еще не начислили или же Вам удалось купить не с бонусного счета, а балансового?

в общем у меня одни вопросы я перепробовал все, никак

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать