Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    jag78, вы когда брали баланс3, видели же начавшуюся просадку хозина. Верно? Расчет был на то, что разрулит?
    Индекс я брал в понедельник днем, просадки не было так как сделка была открыта после обновления фастпамма, незначительную просадку Hozyin показал вчера, но она не было критичной (~4%) сейчас же все сами видите, что управляющий пытается разрулить ситуацию и я даже не исключаю что ему это удастся, но увы я пас.

Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Можете объяснить подробнее? Вроде закрыли возможность закрывать досрочно индексы, когда выставлялся тейк и индекс закрывался?
    Да, такую возможность когда можно было закрыть индекс сразу когда вы выставили стоп или тейк - закрыли, но она такая функция не закрыта совсем, это технически не возможно, просто ввели некие ограничения (спред) что тейк и стоп можно выставить не ближе чем 100 пунктов от текущей цены, то есть чтобы индекс закрылся кто то из управляющих должен закрыть сделку. В данном случае я надеюсь, что Goldi у которого сейчас открыта одна сделка закроет её раньше чем свою просадку зафиксирует Hozyin из открытых им 4 сделок. Мои ожидания сводятся к тому что как только Goldi закроет сделку для меня индекс закроется в плюс (+0,1% = 100п.) по тейку, да я не получу всю прибыль от этой сделки, но уйду от просадки Hozyin. Как это будет на самом деле посмотрим.

вот так примерно это выглядит

2. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не пробовали так еще делать? И самое мне интересное, а как стоп отработает, если Хозин сначала закроется. На -0.1% или на -5% предположим...
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    на прошлой неделе экспериментировал на своем не школьном портфеле. Сначала недели открыл индекс Gold так как у ТР была сделка, потом прикинул что если он закроет ее в профит более 1% то индекс вырастит более чем на 0,4% по этому ориентиру поставил тейк. Тейк сработал (ТР закрылся +1,7% а индекс плюсанул на +0,53%) я заработал 0,4% и на эти освободившиеся деньги купил Prize2 выставил трейлинг-стоп и в пятницу стоп сработал так как Ахмедос зафиксировал просадку.

жаль не могу предоставить скрин, месяц сменился история в терминале почистилась.
  4. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А со стопом как сработало? Если индекс должен просесть на -1%, а стоп выставлен на -0.1%. Как в итоге стоп отработает? Сейчас очень актуально с индексами с Хозином и Валексом...
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от chel Посмотреть сообщение
    Не пробовали так еще делать? И самое мне интересное, а как стоп отработает, если Хозин сначала закроется. На -0.1% или на -5% предположим...
    пробывал, я каждую неделю экспериментирую :) кстати, обратил внимание что по выставленным ордерам индекс может и не закрыться, по тейку закрывается почти всегда, по стопу вы не получаете тот убыток на который выставили стоп, тут два варианта получили убыток полностью и индекс закрылся и второй вариант получили убыток и нечего не закрылось не смотря на то что выставлен стоп.
    Выставленный стоп это не ограничения убытка это всего лишь приказ на закрытия индекса после получения убытка и то он может не закрыться, бывает и такое.
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я вот к примеру сейчас жду открытия сделки от Отмара он обычно торгует в среду-четверг.
    Мои действия: покупаю индекс Aggressive (его доля там 40%) в голове прикидываю что ориентировочная доходность за последний недели составляет от 2 до 4% ставлю тейк по индексу на уровне 0,8% (это как раз его ориентировочные 2% прибыли) при благоприятном стечении обстоятельств индекс закрывается в течении суток по тейку освободившиеся деньги кидаю в другие индексы и другим управляющим где есть открытые сделки без просадок.
    Деньги должны работать!
  7. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не в курсе новая система штрафов работает по всем счетам? Счета Форекс-Тренда можно закрыть из Пантеона и не потерять оставшуюся штрафную часть. А счета Пантеона так же можно закрывать и оставшуюся часть вывести в ролловер? Такой эксперимент еще не ставили? ) На форуме нигде не обсуждается новая система штрафов, не видели?
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нет, не в курсе так как всего пару раз пользовался выводом со штрафом.
    Пока не экспериментировал, но где-то на форуме уже натыкался на осуждения и проверки как это все работает, но мне эта тема если честно не интересна особого значения я ней не придаю. Но по фастпамму вижу, что люди побежали из Hozyinа толи экспериментируют как работают штрафу толи реально паникуют.
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свен открылся а скоро и Вероника, купил индекс Platinum 1000$ без тейков и стопов :)
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    все, индекс Balance3 как я и планировал закрылся по тейку (Goldi закрыл сделку) так что Hozyin на этой недели уже не доставит неприятностей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать