Результаты опроса: Согласны ли Вы продления на 1 неделю (5 неделю) 1 этапа в 110 группе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 83.33%
  • нет

1 16.67%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия: "Step by step"
+ Подписаться
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Сегодня мониторил (7061) Valex, (5000105) SkyFx и (528977) Hozyin первые двое закрылись с прибылью до обновления просадки, после обновления у Hozyin нарисовался заветный ноль тут же прикупил на 500$ индекс Balance3 так же решил оставшуюся 100$ доверить (5001041) Thule надеюсь не получится как с (5000380) Viktor'ом... [/B] :) урок был хороший.
    Решил по вашему примеру попробовать долиться после просадки. Вложился в итоге в Thule (5001041) минималкой. Посмотрим, что из этого выйдет.)
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне интересно кто эти люди которые решили доверить данному управляющему деньги?

порой складывается впечатления что ПАММ-счету достаточно попасть в основной раздел на fastpamme и люди не задумываясь несут туда свои деньги...
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне интересно кто эти люди которые решили доверить данному управляющему деньги?

порой складывается впечатления что ПАММ-счету достаточно попасть в основной раздел на fastpamme и люди не задумываясь несут туда свои деньги...
    В любой счёт люди когда-нибудь понесут деньги, если он не сольётся до этого момента, конечно.) Я, например, к этому счёту присматривался, но после висящей просадки передумал. Мне больше интересны преданные инвесторы HeartVVork, которые не выводят деньги и не хоронят её очередной счёт.
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    3 этап /3 неделя (24-30.03.2014)

Сумма на начало недели: 8202,24
    Сумма на конец недели: 8344,73
    Итог недели: +142,49$, (+1.71%)
    Итог этапа: +344,73$, (+4.31%)

Вынужден еще до окончания РО выложить и все подсчитать так как в выходные буду в разъездах (опять все больше ловлю себя на мысли, что планшет уже просто необходим, но приоритетнее сейчас наращивание капитала).
    Великолепная выдалась неделя! в процентом соотношении это второй результат за все время в ШИ (лучший был на 4 неделе 2 этапа). Не повлияло на итоговый результат неудачная доливка на просадке в (5001041) Thule, а так же то чего больше всего многие ждали, просадки одного из лидеров МУР2 (558616) Ahmedosa надо сказать что ждали не столько самой просадки, а то как он из нее будет выходить наверное (у всех на уме WestF), что ж он её выдержал с точки зрения инвесторов вполне достойно, консервативно, и если на следующей неделе он покажет свои стандартные результаты, то можно предположить, что данного управляющего ждет очередная волна увеличения КИ. То чего я опасался на прошлой неделе, а именно завышенные доли в портфеле (563732) ubunt и (563903) twilight наоборот сыграло на руку оба управляющих показали одни из лучших результатов доходности по портфелю. В целом именно последний день недели дал такие итоговые результаты, так как всю неделю доходность по портфелю не превышала 1%.
    Ну и наконец самое главное :) портфель за три полных неделе набрал необходимый процент УРА! а это значит, что далее... кстати кроме свободного плаванья не ясно что далее, я имею ввиду "КИП" (это я уже обсуждал здесь) безусловно моей следующей целью помимо наращивание капитала до конца года (ориентировочно до ~13000$) является попадания в члены "Клуба Инвесторов" так как мне есть что предложить, обсудить, да и в целом интересно участвовать в жизни данного клуба целью которого я вижу альтернативные источники заработка (не только ПАММ счета).
    - Кстати, по поводу ПАММ счетов я читал, что в скором времени ожидается подключение еще одного брокера к нашему "супермаркету ПАММов", а именно FXOpen что не может не радовать, там есть что выбрать ;) а значит диверсификация будет расти.

портфель на 4-ю неделю 3-го этапа (31.03-06.04.2014)

Безусловно набрав необходимый проходной процент главная цель на предстоящую неделю состоит в том чтобы не уйти в минус по этому я уменьшаю и убираю доли и счета где это только возможно. Почти половина портфеля на начало недели (в связи с моим отсутствием) будет в резерве. В понедельник-вторник буду искать максимально надежные точки входа под открытые сделки (прежде всего в индексы).
    p.s. долю (5000419) Gelios'а удалось увеличить еще в пятницу после прибыльных сделок, так как резерва уже на тот момент не было 40$ перешли к нему из прибыли с индексов.

5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вчера днем купил несколько индексов Prize, Prize2, Balance3, Gold на 500$ каждый, кое где уже набежала прибыль

так же были начислены 50$ бонус за pro. Заказал их в пятницу не ожидал что так быстро придут рассчитывал что начислят в конце неделе чтобы не было путаницы в расчетах так что использовать их не планирую.
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    C небольшим опозданием публикую рейтинг нашей 310 группы

7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    распределил по 100$ в следующие счета: (5000176) Master, (5002674) BaAndrey и опять на те же грабли (563222) WestF :)

Всего на данный момент остается в резерве 1956,93 не считая уже набежавшей прибыли с индексов (+50$ за pro)
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    мда, плавающая просадка по (528977) Hozyin достигла 19% выставил стоп и тейк по индексу Balance3 есть надежда что Goldi у которого открыта сделка закроет её раньше чем это сделает Hozyin тем самым удастся закрыть индекс.
    С (5000176) Master'ом не я немного поспешил, ну ничего страшного оставлю его до тех пор пока не отработает просадку.

Жду открытия сделок от Svena, Veronika, Otmara...
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    jag78, вы когда брали баланс3, видели же начавшуюся просадку хозина. Верно? Расчет был на то, что разрулит?
  10. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    выставил стоп и тейк по индексу Balance3 есть надежда что Goldi у которого открыта сделка закроет её раньше чем это сделает Hozyin тем самым удастся закрыть индекс.
    Можете объяснить подробнее? Вроде закрыли возможность закрывать досрочно индексы, когда выставлялся тейк и индекс закрывался?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать