Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Риск и Шампанское!"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Четвертая неделя тренировочного этапа оказалась худшей из всех, но итоговый процент прибыли за 4 недели меня все равно порадовал! 5,02% совсем неплохо, я думаю. Стратегия достойна внимания и своё участи в школе ШИ я вижу в ряду лучших школяров!

Так как до начала первого этапа у меня есть две недели, продолжу тренировки и вот мой портфель на следующую 5-ю неделю:

Как вы видите синие (Пантеоновцы) увеличивают долю управляющих в моем портфеле. Отчасти это из-за прошедшей просадочной недели, ведь должны они реабилитироваться теперь.

У FX-Trend ушли агрессивные Hozyin и Patrik, на замену им консерва sven.
    У Пантеоновцев теперь определяют основную долю прибыли трое. Лидер этой группы BestPammManager. Далее небеcславный Hermes. И замыкает тройку лидеров Trader. Остальные по прежнему выполняют роль умеренных консерваторов.
    Хочу заметить приход Floringo - интересный управляющий. Единственное, не понятно у него с просадкой. В субботу с утра еще была, а сегодня нет её!

Ну что ж время покажет всю правду!
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем! Только только добрался до своего рабочего места и не знаю успел ли я в школу... Но все равно размещаю свой инвестиционный портфель на первую неделю первого этапа ШИ:

У меня всё как обычно, агрессоры вместе с консервами пытаются не только не утопить инвестиционный корабль, но и плыть, причем с неплохой скоростью!

Ну что ж поживем, как говорится, увидим! Всех с Новым Годом!!!
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Помог вам набрать 10 очков про)) Можете сбегать за бонусными 10$ если у вас уже есть счёт в Пантеон-Финансе.
  4. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Помог вам набрать 10 очков про)) Можете сбегать за бонусными 10$ если у вас уже есть счёт в Пантеон-Финансе.
    Спасибо большое! Побежал за бонусами. )))
  5. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Первая неделя инвестирования, выпавшая на праздники и переходящая в Новый Год принесла мне небольшой подарок в виде 0,86%. Очень даже неплохо для такой празднично-спокойной недели!

В основе своей торговали эф икс трендовские управляющие и один пантеоновец Тхуле

На следующую неделю первого этапа портфель будет таким:

Убрал индекс, принесший мне неплохую прибыль и заменил свена и Антона из фх-тренда на вотэфихса и Кляксу оттуда же. Пантеоновцам добавил Гелиоса с ПАММ2.0. Остальным чуть прибавил доли.

Желаю Всем удачи и поздравляю Всех с наступающим Рождеством!
  6. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На этой неделе только ленивый не заработал..... а нет... заработал)))

Вот я, например, не смотря на убытки моих пантеоновских корифеев на эту неделю (Gelios, Master) смог добавить себе в трофеи 2,24%. Все остальные в той или иной степени зарабатывали много или достаточно, вылазили из убытков или запихивали себя еще глубже... А в общем хорошая неделя, побольше бы нам инвесторам, да и трейдерам таких недель:

Итого за две недели 3,12%! План готов! Осталось продержаться.

А на следующую третью неделю первого этапа портфель немного подправлен:

Теперь у пантеоновцев лидер Lion, у Fx-Trend - AlexZhuk. Посмотрим, справятся ли они с такой ответственностью!
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Jolly Roger Посмотреть сообщение
    Теперь у пантеоновцев лидер Lion, у Fx-Trend - AlexZhuk. Посмотрим, справятся ли они с такой ответственностью!
    В чем они лидируют?
  8. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В чем они лидируют?
    В моей табличке... ;)
  9. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jolly Roger Посмотреть сообщение
    В моей табличке... ;)
    Ну это их к многому обязывает) Интересно в курсе ли управы)
  10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сколько надежд, сколько чаяний я вкладывал в лидера пантеоновцев Lionа, а он таки не понял ничего! Он и BPM сильно оттянули портфель по прибыльности на этой неделе:

Этап 1. Неделя 3-я:

Но все равно, по итогу, удалось не только получить прибыль за неделю, но и преодолеть рубеж в 1%. Итог 4,26% за 3 недели первого этапа. Недурственно, но и самый крутой результат в нашей группе...

На следующую, надеюсь, последнюю неделю первого этапа портфель будет следующим:

Особо изменений не делал. Поменялись доли у управляющих (у кого это возможно), и теперь лидером трендовцев стал Jborn, а пантеоновцев Master.
    Также поменял подуставшего Perseus на Gelios и добавил Aleksej и индекс Balance3.

Осталось подождать окончания недели, не уменьшить прибыль менее 3%, а лучше стать лучшим группы! На верификацию документы отправил, жду подтверждения... с понедельника жду... всё никак...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать