Сервисы » Электронные платежные системы » Проблемы с выводом денег из ЛикПей
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Проблемы с выводом денег из ЛикПей

Добрый день,

Хочу поставить в известность, что ЛикПей продолжает удерживать мои средства уже 2 недели под причиной технического сбоя со стороны Виза. Средства до сих пор не поступили на пластиковую карту и не были возвращенны на лицевой счет Ликпей.
    Неоднократное обращение в их суппорт пока не привело ни к каким результатам. Более того, не смог от них получить их регламент регулирующий данный вопрос.

Очень надеюсь, что вопрос с новым партнером по вводу/выводу средств на Пантеоне будет скоро решен и ЛикПей вместе с ПриватБанком останутся в истории для меня и многих измученных ими пользователей.
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 6,220
  2. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я вот здесь "бегаю" по форуму и даже создал новую тему на счет X-Changе .
    смотрю что из ликпей тоже проблемы! но как так можна ну очень и очень часто менять сервисы вывода! может я неправ но в Украине нетолько проблемы были с вебмани(и есть) но и есть какие то течение что вызывает подозрение! Ну что ли все такие ПОЛИГАМЫ?
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы хотите по-сути какую-то проблем решить? Или просто решили излить свои эмоции? ;)
  4. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Эмоции здесь неприемливы! если вы смотрели мою новую тему тоя жду какого то ответа или пояснения! понимаеш розводят нас всякие платежки!! Развелось их тут)
  5. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Проблемы с ликпеем продолжаются, после того как они обновили интерфейс, ничего толком не работает.
    Компания форекс тренд в этой ситуации позволила клиентам конвертировать лимиты в онлимани и выводить деньги. В поддержке Пантеон Финанс работают очень наглые операторы которые тупо шлют лесом, со словами У НАШЕЙ КОМПАНИИ ПРОБЛЕМ НЕТ, делайте заявку на вывод деньги выведем в ликпей, а то что у них проблемы нас не касается и на своих клиентов НАМ ПЛЕВАТЬ. Вот такая у них позиция, администрация видимо решать данную ситуацию никак не собирается. Для меня это лишь показатель того, что в этой компании можно держать минимальную долю портфеля, т.к. в случае проблем компания просто отвернется от своих клиентов. И да деньги в ликпее уже месяц таскаются ни вывести ни вернуть брокеру их нельзя.
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот уж сколько людей, столько мнений :)
    На ммгп наоборот, многие возмущаются тем, что ФТ добровольно-принудительно лимиты Ликпея побуждает конвертировать в ОМ по причине трудностей с ЛП. Вменяют Форекстренду, мол, почему - ведь в Пантеоне и дальше можно нормально выводить на ЛП!
    А по сути - в Ликпее уже можно выводить на карту в новом интерфейсе, не совсем понятно, что вызывает у Вас такое разочарование...
  7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, что вызывает у Вас такое разочарование...
    То что мои деньги в этом извините *не цензурное выражение* ликпее уже месяц таскаются, и вывести ни единого цента еще не удалось. Вчера наконец то удалось создать транзакцию, хоть и по сниженным лимитам, у них там проблемы с деньгами на счету и выводом на мастеркард, теперь вместо счета какая то внутренняя виза и типа из-за этого ограничения. В общем ситуация не здоровая сложилась.
    По моему мнению компании могли бы разрешить вывод лимитов ликпея, на банковские реквизиты для верифицированных пользователей, потому что какая опасность кражи денег здесь может быть? Они ведь якобы ради безопасности разрешают выводить только туда откуда завели, хотя всем ясно, что не поэтому.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Выводил через VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money) 13.04 прошло 5 дней звоню в пантеон, говорят не 5,а 6 дней(мол на сайте исправим) и вообще это перевод не через RBK Money,а через шлюз ЛикПея ещё подождите,ещё день проходит,говорят мол выходной панедельник был из за воскресной пасхи(******** конечно,ведь на электронные переводы это не распространяется,тем более сделанные неделю назад))),так что ждите ещё,жду день,звоню,говорят пишите в фин отдел,написал,мне исправили в статусе операции на выполненно и сказали ждать 24часа, и вот сегодня 23.04 и денег нет и фин отдел больше не отвечает и по телефону говорят пишите в фин отдел!так что делайте выводы!
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да все уже давно сделали выводы - есть проблема с выводом на карты российских банков из-за Ликпея. На украинские карты вывод без проблем (хотя у того же Ликпея семь пятниц на неделе и постоянно что-то меняется). Для клиентов из России похоже, пока не налажена ситуация с картами, лучше пользоваться другими методами - Вебмани например или киви.
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Да все уже давно сделали выводы - есть проблема с выводом на карты российских банков из-за Ликпея. На украинские карты вывод без проблем (хотя у того же Ликпея семь пятниц на неделе и постоянно что-то меняется). Для клиентов из России похоже, пока не налажена ситуация с картами, лучше пользоваться другими методами - Вебмани например или киви.
    Вебмани и киви - хорошие варианты. Уже давно прошли времена, когда эти системы требовали дополнительных верификаций для вывода на карты. Сейчас всё делается за 2 минуты по нормальным тарифам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать