Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Обучающая и рекомендуемая литература
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    В принципе, ее можно советовать 1й друзьям
    Как выкупить себя из рабства торгуя лепешками?
  2. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сильно звучит. Сходил за поллитрой, много думал...
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Завести правильных друзей
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Привет, друзья!
    Я обучаюсь в Академии Частного Инвестора и просто считаю своим долгом поделиться одной ценной информацией, которая, на мой взгляд, может быть вам интересна.
    Уже прошёл начальное, среднее сейчас прохожу высшее образование Частного Инвестора.
    Я очень многому научился, и меня не покидает одна мысль, что как бы было здорово, если я эти знания получил хотя бы 5 лет назад - скольких ошибок я мог бы избежать!
    Оказывается, Любой человек, начав использовать "8 Золотых Правил" со 100% гарантией в течение 3-5 лет сможет не только жить в достатке, но так же иметь капитал от $100 000 до $1 млн.
    Даже если он сегодня зарабатывает $500-$1000 в месяц.
    Я лично в восторге от полученных знаний!
    Так вот почему я тебе, собственно, пишу: представь, ты сможешь получить бесценный материал в подарок, ничего платить не нужно!
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexanderInvestor Посмотреть сообщение
    Так вот почему я тебе, собственно, пишу: представь, ты сможешь получить бесценный материал в подарок, ничего платить не нужно!
    Я очень многому научился
    Ну так поделитесь своими бесценными знаниями, создайте тему и опишите свой опыт, и те, кто захочет узнать, где вы их получили напишут вам в личку.

Оказывается, Любой человек, начав использовать "8 Золотых Правил" со 100% гарантией в течение 3-5 лет сможет не только жить в достатке, но так же иметь капитал от $100 000 до $1 млн.
    Мне кажется, что 100% гарантии дают только те, кто хочет заработать с вас. И каковы ваши результаты?
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что 100% гарантии дают только те, кто хочет заработать с вас. И каковы ваши результаты?
    Кроме рекламы ничего не увидел, минусуем его да и все.
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Прочел "Самый богатый человек Вавилона". Потрясающая книга! Содержит массу интересных, поучительных и мотивирующих рассказов. В принципе, ее можно советовать 1й друзьям, если у кого возникнет интерес к этому жанру. Еще раз спасибо за отличную тему!
    согласен, прочитал ее уже после "богатого бедного папы", пожалел что не прочитал первой. Все очень доступно и интересно. Кийосаки надо ставить на второе место после "вавилона".
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    согласен, прочитал ее уже после "богатого бедного папы", пожалел что не прочитал первой. Все очень доступно и интересно. Кийосаки надо ставить на второе место после "вавилона".
    Сколько людей столько и мнений. Я бы поставил на первое место книгу под номером 12. Коротко и ясно для старта.
    Сам закончил на днях читать 5-ую, ох она и длинная и тяжелая. Вчера по новой перечитал 12-ую Она заряжает энергией. Особенно мне нравится раздел про уток, раннее уже писал.

Сравнил книгу 5 с 6-ой, не понял в чем разница. 6 пропускаю. пока еще не решил что дальше буду читать, как раз за этим сейчас в этой теме.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Сколько людей столько и мнений. Я бы поставил на первое место книгу под номером 12. Коротко и ясно для старта.
    Сам закончил на днях читать 5-ую, ох она и длинная и тяжелая. Вчера по новой перечитал 12-ую Она заряжает энергией. Особенно мне нравится раздел про уток, раннее уже писал.

Сравнил книгу 5 с 6-ой, не понял в чем разница. 6 пропускаю. пока еще не решил что дальше буду читать, как раз за этим сейчас в этой теме.
    если больше всего понравился Бодо Шефер, то следующими должны быть книги Трейси. Стилистика у них похожа, есть даже совместные работы.
    Про Вавилон я еще 2 месяца назад писал, что тоже поставил ее на первое место. По поводу Хилла, 5 книгу не читал, но 6 читается очень легко и доступно, ее и считаю основной у данного автора и рекомендую.
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо последую вашей рекомендации, иду в гугл качать :)
    Все таки интересно сравнить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать