Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Обучающая и рекомендуемая литература
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    ... Пытался тёще объяснить, делает вид, что соглашается, но видно совершенно не верит в это...
    так в чем проблемы докажите действием... я тоже в последнее время людям на слово перестала верить
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    так в чем проблемы докажите действием... я тоже в последнее время людям на слово перестала верить
    дык и доказываю, чё уж там...
  3. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так же прочитал "Квадрант денежного потока" и "Руководство по инвестированию".Самой полезной книгой из всей серии для меня стала именно последняя,рекомендую.Вот это для меня был,так сказать,фундамент.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Sakrez, спасибо за рекомендацию, буду иметь в виду!

А я наконец-то взял "Инвестируй и богатей" в местной библиотеке. Начало книги впечатлило)
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Sakrez, спасибо за рекомендацию, буду иметь в виду!

А я наконец-то взял "Инвестируй и богатей" в местной библиотеке. Начало книги впечатлило)
    Кто то ещё ходит в библиотеки? ))) Неее, у меня бук ридер, всё в электронном виде)
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Demosfen, а мне бумажные больше нравятся) К тому же в библиотеке попадаются интересные книги и журналы, которые самому не пришло бы в голову искать.
  7. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4) Самый богатый человек в Вавилоне - Джордж С. Клейсон

читал давно, очень понравилась, использую информацию для себя. трачу 9\10 иногда и меньше.
  8. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Товарищи,помогите!Искал в интернете книги о недвижимости,нашел,но в электронном виде ни одной!Может посоветуете что-нибудь?Так чтобы всё объяснялось фундаментально,"Для чайников".По возможности прошу предоставить в личку ссылки на скачивание,так как в печатном варианте даже купить негде!Или может хотя бы какие-то вебинары,курсы,что угодно!Жду!
  9. По удобству восприятия среди литературы по инвестированию Кийосаки, мне кажется, нет равных. Это именно книги на широкую аудиторию. Среди мотивирующего хорошо почитать Бодо Шефера. Ну а по биржевой торговле - что-нибудь уже более специфическое, например по свечному анализу - замечательная книга Стива Ниссона "Японские свечи".
  10. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прочитал не всю ветку и поэтому может повторюсь. Есть интересная по моему мнению книга Роберта Аллена "Множественные источники дохода". Хоть и написана она по большей части для жителей США, но для людей ищущих дополнительные источники дохода найдется что подчерпнуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать