Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 99 из 116 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Две неудачные попытки в ПАММ 2. Третья уже почти два часа висит.

2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а техпо по выходным отдыхает я так понял? сидеть по ходу 2 тп теперь
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    О, моя очередь подошла. Два часа 10 минут и готово.

4. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ребята, подскажите можно ли доливать средства в счет уже пополненный мной но до окончания ТП, и как насчет счетов Ф Тренда с его полным кругом - можно доливаться между ТП неполным и полным???
    Буду признателен!!!
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antoha007 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите можно ли доливать средства в счет уже пополненный мной но до окончания ТП, и как насчет счетов Ф Тренда с его полным кругом - можно доливаться между ТП неполным и полным???
    Буду признателен!!!
    Доливать можете в любое время, но с ФТ придется сидеть полный ТП, в конце не полного ТП можно будет вывести только прибыль. В ПФ даже если дольетесь, на прибыльной сделке в средине ТП, сможете все вывести в конце ТП.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уважаемые участники ШИ-3, инвестор Uliger сделала рейтинговую таблицу по всему потоку ШИ-3, посмотреть можно здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1693301 Проделана очень большая работа! Огромное ей спасибо
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    оригинал поста пользователя yyolka: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1693047
    AIinvest, Что-то Вы всем рассказываете о том, как нужно делать отчеты правильно, а сами какую-то хрень вместо отчетов выкладываете. Показали бы на собственном примере, что ли...
    Уважаемая "Йолка" я вам уже несколько раз ответил в вашей теме, чтоб не засорять темы участников, но вы продолжаете упорствовать в чужих темах и не смотрите в свою тему ИС.
    Возможно вы правы, но не лучше ли вместо написания пустых постов, взять и раскритиковать по делу мой отчет в моей теме ИС?

Моя ИС стоит у меня в подписи и называется ИС "Стабилити" находится на первом этапе ШИ-3 вот ссылка на отчет: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1691505

Вот ваши отчеты: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1690533

Жду конструктивную критику по оформлению моего отчета. А то, что вы говорите: ваш отчет "хрень", не указывает на конкретные ошибки.
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уважаемая "Йолка" я вам уже несколько раз ответил в вашей теме, чтоб не засорять темы участников, но вы продолжаете упорствовать в чужих темах и не смотрите в свою тему ИС.
    Ну это тоже можно было на всеобщее обозрение не выносить, кому нужны ваши разборки...
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Ну это тоже можно было на всеобщее обозрение не выносить, кому нужны ваши разборки...
    Я вообще очень мирный человек по натуре и мне все это нравится не больше чем вам.
    Надеюсь, что здесь "yyolka" увидит сообщение и перестанет этим заниматься в чужих темах.
    Независимо от исхода, больше данный вопрос здесь поднимать не буду.
  10. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересует вопрос. Есть управляющий с тп 4 недели. Инвестор на первой неделе вложил 100$, после первой неделе была получена прибыль 5% на второй неделе в управляющего инвестировано ещё 100$ и он заработал 5%. В конце недели прибыль будет считаться от какой суммы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать