Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 96 из 116 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Просто у меня, например, 4-я неделя так называемого 0-го, никем не признанного этапа)... Писать отчет на выходных, не писать?... "это науке не известно")))
    Вы можете для себя сами решить: писать вам отчет или нет. Ведь по большому счету вы же не перед кем-то отчитываетесь, а отрабатываете свою стратегию с целью ее отточить и зарабатывать :)
    А комментарии ДШИ (думаю, он слишком загружен всеми этими преобразованиями) обязательно появятся и вы решите, что делать дальше.
  2. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Просто у меня, например, 4-я неделя так называемого 0-го, никем не признанного этапа)... Писать отчет на выходных, не писать?... "это науке не известно")))
    Ну вести 0-ой этап это личная инициатива каждого, и то что это пойдет в какой-либо зачет обещаний не было. А если конечно его кому-то засчитают, то будет бонусом, но будут и другие (ну я к примеру) с вопросами о "несправедливости". Но тем не менее сижу, курю форум и жду ОФИЦИАЛЬНОГО старта.

А 3-х строчек от ДЩИ действительно не хватает
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Ну вести 0-ой этап это личная инициатива каждого, и то что это пойдет в какой-либо зачет обещаний не было. А если конечно его кому-то засчитают, то будет бонусом, но будут и другие (ну я к примеру) с вопросами о "несправедливости". Но тем не менее сижу, курю форум и жду ОФИЦИАЛЬНОГО старта.

А 3-х строчек от ДЩИ действительно не хватает
    Исходя из последних постов ДШИ в темах форумчан можно предположить, что старт демо-этапа Ши-3 будет уже с 3.03. Те, кто хочет начать, должны уже подготовить портфели и подтвердить своё участие.
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    А как участие еще подтверждать то нужно?!
    Тема есть. Х стоит... Что еще для подтверждения надо??? Это администрация должна подтвердить, участвуем мы или нет.
    Директор сообщение в твоей теме оставил. Его смотри, там всё написано :)
  5. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Директор сообщение в твоей теме оставил. Его смотри, там всё написано :)
    :) СПС за поддержку!
    Уже вроде подчистил свой пост, пока пост закреплялся как раз увидел ответ на свой вопрос и сразу пошел удалять его. Но все равно администрация тоже должна подтвердить: вывесить списки о зачислении
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто знает у директора ШИ в субботу, воскресенье выходной или обычно он разруливает все дела с переводами и запусками по школе? :)
  7. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Кто знает у директора ШИ в субботу, воскресенье выходной или обычно он разруливает все дела с переводами и запусками по школе? :)
    разруливает)
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уважаемые товарищи инвесторы, нуждаюсь в вашей помощи, у кого есть возможность просмотрите пожалуйста мою ИС "Стабилити"http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1681279 укажите на недочеты, какой информации не хватает или что-то нужно поправить. Уж если участвовать, то не спустя рукава :) Можно ссылки для примеров, потому как несмотря на то, что информации перелопачено много, осталось еще больше.
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Буду надеяться, что на этой неделе закончатся перестановки и я наконец-то увижу своих одногрупников, хотя наверное все мы будем в одной большой группе :) но возможно и разделят для удобства.
    Во общем всех с началом учебного года! Всем удачи и профита!
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что на этой неделе закончатся перестановки и я наконец-то увижу своих одногрупников, хотя наверное все мы будем в одной большой группе :) но возможно и разделят для удобства.
    Во общем всех с началом учебного года! Всем удачи и профита!
    Пока на группы не делят, наверно, после демо-этапа разделят. В предыдущих ШИ не так было?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать