Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 94 из 116 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну поживем - увидим. Быть может она не развита и у организаторов ШИ(следуя логике).
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот интересно, в связи с событиями на Украине, какие влияния могут быть на весь Пантеон в целом, ну и на нас в частности? Может из-за этого и ШИ3 откладывается... У кого какие новости есть?
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, в связи с событиями на Украине, какие влияния могут быть на весь Пантеон в целом, ну и на нас в частности? Может из-за этого и ШИ3 откладывается... У кого какие новости есть?
    есть специальная ветка на эту тему вот здесь
    в которой компания отвечает на все вопросы. Как говорят представители компании, что в целом нет поводов для волнений и переживаний относительно дальнейшей и текущей судьбы компании потому что:
    - "все сервисы нашей компании и серверы, на которых ведется торговля, а также финансовые институты (банки), с которыми мы работаем, находятся за пределами Украины, в Европе"
    - "сайт компании так же находится за пределами Украины, России и СНГ. А это значит, что при наличии средств коммуникации вы сможете свободно продолжать работу."
    - "в случае сбоев в работе интернета на вашей стороне, вы сможете воспользоваться телефонным паролем и отдавать приказы по работе терминала по телефону."
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    C 01/03/2014 будет упразднена выплата вступительного агентского вознаграждения по индексным инвестициям в связи с постоянными махинациями направленными на получение данного вида вознаграждения.

Народ а никто не расскажет че за схема была? уже все равно неактуально
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    C 01/03/2014 будет упразднена выплата вступительного агентского вознаграждения по индексным инвестициям в связи с постоянными махинациями направленными на получение данного вида вознаграждения.

Мне тоже интересно. Первый раз об этом услышала
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение

ну во-первых странно, что именно на данном форуме вы задаете этот вопрос. У компании Форекс-тренд есть свой форум... наша с вами компания Пантеон-финанс не выплачивает агентские за привлечения рефералов в счета компании партнера Форекс-тренд.
    а во-вторых как мне кажется, хоть я и не знаю схемы, но могу предположить, что тут все просто, регистрируешь второй аккаунт по своей (первого аккаунта) реф.ссылки, вводишь деньги, получаешь агентские возназграждения либо инвестируешь их в памм счета, либо выводишь (что наверное и является подозрительным для компании) вот данную лавочку и прикрывают.
    может я в чем-то не прав и есть какие-либо нюансы? знающие люди поправте
  7. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну зачем так усложнять .... все намного проще - регистрация через рефбек (возврат реферальных - % 90 возвращают - можно и больше найти)
    инвестиция в индекс - где есть Вознаграждение агента за привлечение и на следующей неделе повторить (сами посчитаете доход с таких телодвижений?)
    и что самое интересное - не нарушаются никакие правила.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    Ну зачем так усложнять .... все намного проще - регистрация через рефбек (возврат реферальных - % 90 возвращают - можно и больше найти)
    инвестиция в индекс - где есть Вознаграждение агента за привлечение и на следующей неделе повторить (сами посчитаете доход с таких телодвижений?)
    и что самое интересное - не нарушаются никакие правила.
    так приветсвенные в индекс платили же 1 раз или нет?
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю всех мужчин Школы Инвесторов с Днём Защитника! Желаю и впредь успешно защищать свои финансовые бастионы! Счастья, здоровья и успехов вам!
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тоже присоединяюсь к плздравлениям! Мы тут с девочками все красивые и нарядные стоим, с рафаэлками и прочими атрибутами.

Желаю всем здоровья, мира и света!

Также хотелось бы особо отметить тех, кто шел впереди меня по неделям. На чьих-то примерах училась как надо делать, на чьих-то как не надо делать, у кого-то стратегия во время конкурса напоминала детективо-кино, ну а кто-то просто вдохновлял тем, что можно было бы и руки опустить в некоторые моменты, но как-то все в спокойном режиме в итоге получалось. И после таких передряг становилось понятно, что я тоже смогу и все у меня получится.

Отдельно хочу отметить нашего директора ШИ. Благодаря лояльности, поддержанию дружественной атмосферы с самого старта проект стал пользоваться популярностью.

Коллеги, кто чуток позже стартовал, вас тоже не забываю – много очень интересных и замечательных людей среди вас!

...а девочки у нас тоже наиотличнейшие...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать