Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 93 из 116 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное руководство ждёт пока я с первого этапа вылезу. :) Застрял там один :)
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не позавидуешь поддержке
    А мне кажется, что они просто не всех возьмут. Наберут конкретное число участников и скажут, что хватит - мол, ждите ШИ-4
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что они просто не всех возьмут. Наберут конкретное число участников и скажут, что хватит - мол, ждите ШИ-4
    Интересно по какому критерию будут отбирать, раньше по дате подачи заявки сортировали.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Но по-моему это самое справедливое. Пообещали много нового в ШИ-3, но тут вроде ничего не придумаешь, иначе будет считаться предвзятое отношение. Думаю, ждать осталось не долго. Скоро все увидим.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну это было бы не справедливо. А вспоминая как стартанул наш поток внепланово, думаю возьмут всех кто подал заявку и хоть как то поддерживает тему.
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но по-моему это самое справедливое. Пообещали много нового в ШИ-3, но тут вроде ничего не придумаешь, иначе будет считаться предвзятое отношение. Думаю, ждать осталось не долго. Скоро все увидим.
    Ну когда то и в ШИ-1 думали что ничего нового не придумают :)
    По факту всегда можно что нибудь новенькое придумать. лишь бы хватило фантазии.

П.С. Главное что бы нововведения были полезными...
  7. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Ну это было бы не справедливо. А вспоминая как стартанул наш поток внепланово, думаю возьмут всех кто подал заявку и хоть как то поддерживает тему.
    А вот если не поддерживает?! Мне скажем реального портфеля хватает, и с отчетами более менее понятно. Думаю не я один такой кто создал ИС и мониторит начало старта, не занимаясь демо или нулевым этапом... Нет ведь требования для ведения демо этапа.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А вот если не поддерживает?! Мне скажем реального портфеля хватает, и с отчетами более менее понятно. Думаю не я один такой кто создал ИС и мониторит начало старта, не занимаясь демо или нулевым этапом... Нет ведь требования для ведения демо этапа.
    У нас сейчас около 60 стратегий в ШИ-3. Думается мне, всем им хватит места. Другое дело, что скорее всего не все стартанут в первом потоке. В прошлый раз в 1 потоке аж 3 группы стартовало. Потом каждые 2 недели по одной.

С другой стороны, все, что мы сейчас обсуждаем - сплошные наши догадки. Все может быть немного иначе.
  9. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У нас сейчас около 60 стратегий в ШИ-3. Думается мне, всем им хватит места. Другое дело, что скорее всего не все стартанут в первом потоке. В прошлый раз в 1 потоке аж 3 группы стартовало. Потом каждые 2 недели по одной.
    думаю и в ШИ-3 так будет, считайте 3 группы по 12 черовек, и половина стратегий которые ожыдают уже на 1-м этапе.
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    тут вроде ничего не придумаешь,
    Это у Вас просто фантазия не развита

Вверх
РегистрацияX