Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 9 из 116 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wesleykey Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я пока только подал заявку 10го ноября. Мне стоит вести тестовые отчеты еженедельно в своей ветке по портфелю?
    Стоит, конечно! Кстати, так делают многие участники. Для себя и для нас покажете состоятельность своей стратегии. Может подрегулируете чего до официального старта.
    Правда это не обязательно. Обязательно с 1 этапа - четко и в срок.
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Пантеон тянет. Более того, в компании вполне довольны данной программой. Однако еженедельные наборы пока не предусмотрены. разрыв в 2 недели пока оптимален и для работы и для учета. После Нового года, в третьем сезоне, посмотрим, но скорее всего ничего кардинально не изменится.
    Радует что проект успешен, и после ШИ-2 продолжыт развиваться)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Судя по всему набор на этот год уже заканчивается или уже закончен (до конца года планировалось, о чем я писал, запустить 10 групп)... сегодня окончательно переформирую всех по группам (на момент пятницы свободных мест в последней группе оставалось 3 или 4, но были уже заявки в субботу).
    Дальше будет работа с теми, кто подал заявки, но оформил свои темы на скорую руку, скорее чтобы застолбить место... если заявки не будут достойными и информативными, а участник просто потеряется и не будет выходить на связь, уверен найдется масса тех, кто его заменит... кстати, относительно отсеивания: по опыту первых 4-х групп 2-3 человека из группы вылетают, еще пара остается на 2-й месяц... это я к тому, что если кто относится к ШИ спустя рукава, то их места с удовольствием займут другие ;)
    ШИ действительно набирает обороты. Желающих много. И стратегии попадаются даже необычные, за которыми лично мне интересно наблюдать.
    Но также народ сходит с дистанций еще на первых неделях. Просто не выходит на связь. А место занято. У нас есть участники, которые ведут нулевые этапы в ожидании официального зачисления на 1 этап. Быть может таким участникам предлагать занимать место выбывших и учитывать их результаты? В итоге места не теряются, большее число участников может стартовать. Вроде всем выгодно.
    Ну или если сейчас это сложно сделать, то в правилах ШИ-3 прописать сей момент.
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У нас есть участники, которые ведут нулевые этапы в ожидании официального зачисления на 1 этап. Быть может таким участникам предлагать занимать место выбывших и учитывать их результаты?
    Может и имеет смысл. Однако также замечу, что ведение нулевого этапа в ожидании зачисления на первый, лично меня не совсем напрягает, и даже скажу больше - помогает немного больше задумываться над своим поведением. ))) Особенно когда сравниваю результаты в своем реальном "чемоданчике" и учебном. Есть некоторые выгоды от подведения итогов в учебном портфеле. К примеру стал чаще задумываться над долей отдельных управляющих в своем портфеле. Надеюсь в будущем это поможет мне реже совершать такие ошибки - как вышло у меня в реальном портфеле с "Hozyin"ом. Когда после двух убыточных недель и одной положительной, я в надежде на скорый выход добавил в него аж 20% портфеля. Многовастенько вышло ))) Зато "классные" две "шишки" себе набил. Не факт что после просадок идет как правило быстрый выход. "Фокус" с Хозяином для меня стал уже ВТОРЫМ подобным сюрпризом, ранее подобное уже у меня случалось, за мою совсем коротенькую историю инвестирования. И два таких сюрприза сожрали весь положительный результат за два с половиной месяца попыток "обвариться". И второе - не стОит сильно жадничать ))) С такими "ребятами" нужно стараться быть более осторожными. В общем как то так. Хотя не скрою, попадание в первый этап чуть раньше меня вряд ли расстроило бы.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Наблюдаю за новыми стратегиями в заявках, набралась целая куча. Однако расстраивает то что большинство поленилось нормально оформить свою заявку, еще многие ленятся выкладывать отчеты за неделю. Обращаюсь к тем кто сейчас ждет начала 1ого этапа - ведите предварительные отчеты, ведь после 1-2 недель из групп "выпадают" 2-4 участника, это ваша возможность начать раньше! Будьте ответственны, это ваш шанс на хороший пассивный доход ради которого не надо прилагать большие усилия! Прочтите книгу Роберта Кийосаки "богатый папа, бедный папа", так же советую прочесть книгу Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне". Вы поймете что школа один из лучших способов добиться финансовой независимости!
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ssCRUSADERss, жму руку

В дополнение к словам ssCRUSADERss скажу, что участники плохо оформившие свои стратегии, а так же недобросовестно ведущие свои темы будут не допускаться к участию в ШИ.

Готов помогать тем, у кого есть вопросы, но халатность не пройдет. Сейчас заканчиваю решать орг-вопросы и буду засыпать всех, кто в заявках уточняющими вопросами по их стратегиям.

Кроме того, прошу прислушиваться к советам участников, которые ведут свои ветки

А участников, которые помогают советом, делать это корректно (не выпендриваться )) ) и таким образом все вместе мы достигнем нашего общего процветания ;)
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Сегодня получил бумажную копию клиентского договора) А вместе с ним кучу приятных сюрпризов) Спасибо Пантеону, теперь буду подсчитывать прибыль в Пантеоновском блокнотике Пантеоновской ручкой))

8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А можно заказать доставку по почте?
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    А можно заказать доставку по почте?
    Да конечно, для этого нужно связаться с info@panteon-finance.com, они вышлют вам файл клиентского договора, вам необходимо будет его распечатать подписать и отправить на указанный адрес. Через какое-то время вам пришлют его обратно. У меня это заняло 4 месяца))) Спасибо УкрПочте!
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    У меня это заняло 4 месяца))) Спасибо УкрПочте!
    Они с почтой России родственники похоже)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать