Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 86 из 116 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Через пару месяцев надоест. Будете заглядывать в фастпамм от силы раза два за неделю :)
    Подходил к концу третий месяц....
    К фастпамму добавился форум, к этим двум добавился и торговый клиент с графиками + ветка форума ШУ
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    торговый клиент с графиками
    что такое "торговый клиент с графиками"?
    пысы. помидорами не кидайте, пожалуйста... :)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    что такое "торговый клиент с графиками"?
    можно было бы сказать что это типа МТ4 или что то еще, но так как использую встроенный в веб интерфей - даже не знаю как назвать.
    Т.е. с прямым доступом к торговле на форексе да еще и с реальными деньгами. Разок копирнул сделку super mama и немного заработал. Второй раз что то удалил отложенный ордер. Хотя потом увидел что все должно было бы отработать хорошо.

в данный момент открыто 20 сделок
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а я еще и на телефон установил приложение, которое мониторит портфель и показывает изменения.
    несколько смущает, что сторонней конторе доверил свой лог и пасс от пантеона, но пока предпочитаю не париться на этот счет.

если интересно - в гугл плэй оно находится по словам "пантеон-финанс", а вообще называется Монитор инвестиций
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Только я почти догнал по этим про.. как смотрю уже за 1000 давно перевалило).
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    доверил свой лог и пасс от пантеона
    Хм.. а вот это я бы точно не стал делать, если только приложение не от основателей компании.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Только я почти догнал по этим про.. как смотрю уже за 1000 давно перевалило).
    недавно :) мне вчера помогли... попросила об этом вежливо , чтобы прошки была возможность ставить (денежный бонус уже был получен, поэтому никаких алчных намерений я не преследовала)
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    недавно :) мне вчера помогли... попросила об этом вежливо , чтобы прошки была возможность ставить (денежный бонус уже был получен, поэтому никаких алчных намерений я не преследовала)
    У меня они как-то до безобразия быстро заканчиваются, столько интересных и ценных постов, но оценить уже не могу, прошки закончились В принципе ничего страшного, буду расти :) В данный момент больше интересует личностный рост и рост как инвестора, в ожидании ШИ-3 шлифую ИС, уже раз 5 поправил и думаю не в последний раз :)
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По поводу памм-фондов. Я же говорил (в другой теме), что при пополнении памм-фондов средства в КУ теперь не вносятся. Подтвердили:
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Нет, схема на данный момент изменена по решению руководства компании.
    После проведения средств инвестиций ПАММ Фондов в счета управляющих, компания не вносит свои средства на счета управляющих.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    По поводу памм-фондов. Я же говорил (в другой теме), что при пополнении памм-фондов средства в КУ теперь не вносятся. Подтвердили:
    Хм.. счет Алексея значит доступен только избранным. Сейчас конечно если будет плюс, должно возникнуть хорошее окно, но уж что-то подсказывает мне, что там висит 1-2% минуса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать