Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 8 из 116 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    а если попросить колллег из фт поделится опытом
    помнится не особо хорошо работала связь на последних конференциях... впрочем, Вы правы, узнавать об этих сервисах здесь будет не очень уместно и нерезультативно (просто думал по горячим следам, может кто недавно участвовал и вспомнит хорошую площадку) ...
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    связь была норм на вебинарах фт да просто у директора по развитию микрофон ... вообщем он очень занятый человек а делали конференцию они на вебинар уа
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В этой теме возникло предложение о новой инвестиционной возможности как "консультационное инвестирование". Нам участникам школы инвесторов думаю не хочется останавливаться на полученных результатах и заработанных бонусах, многие пожелают предлагать свои услуги своим друзьям и не только. Но чтобы уменьшить наши не торговые риски управляя чужими деньгами мы должны полагаться на некую сильную и надежную компанию. Так почему бы вам не сделать некий сервис консультационного инвестирования, чтобы клиент смог инвестировать свои деньги и знать что они работают на все 100% и получать ежемесячные отчеты по полученным результатам, без своего вмешательства? Наша школа дает нам большое количество инвестиционных стратегий, а еженедельные отчеты инвесторов отменяют автоматизацию процесса. Использовав работу выпускников, можно привлечь большее количество инвесторов самими выпускниками.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смотрю уже 37 заявок тут, а мест осталось на 4 группы, то есть 48. ШИ стала пользоваться бешеной популярностью, думаю через пару дней прием в ШИ2 будет завершен.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Значит пора делать еженедельные группы. А проблемы с безолаберностью участников решать просто и на корню - исключением из ШИ. Хотя здесь возникает вопрос а потянет ли пантеон.
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    В этой теме возникло предложение о новой инвестиционной возможности как "консультационное инвестирование". Нам участникам школы инвесторов думаю не хочется останавливаться на полученных результатах и заработанных бонусах, многие пожелают предлагать свои услуги своим друзьям и не только. Но чтобы уменьшить наши не торговые риски управляя чужими деньгами мы должны полагаться на некую сильную и надежную компанию. Так почему бы вам не сделать некий сервис консультационного инвестирования, чтобы клиент смог инвестировать свои деньги и знать что они работают на все 100% и получать ежемесячные отчеты по полученным результатам, без своего вмешательства? Наша школа дает нам большое количество инвестиционных стратегий, а еженедельные отчеты инвесторов отменяют автоматизацию процесса. Использовав работу выпускников, можно привлечь большее количество инвесторов самими выпускниками.
    В той теме где вы нашли предложение о "консультационном инвестировании" Like уже дал ответ в сообщении #27
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    узнавали в свое время на Фх-тренде... у них как-то без энтузиазма данная программа пошла... изучаем их опыт сейчас... но правда в том, что наиболее успешных выпускников ШИ (пока ШИ-1, а затем и ШИ-2) мы обязательно привлечем для дальнейшей работы (что бы это не было и не значила ))), потому как правильные стратегии, приносящие доход, необходимо популяризировать и поддерживать.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Смотрю уже 37 заявок тут, а мест осталось на 4 группы, то есть 48. ШИ стала пользоваться бешеной популярностью, думаю через пару дней прием в ШИ2 будет завершен.
    Судя по всему набор на этот год уже заканчивается или уже закончен (до конца года планировалось, о чем я писал, запустить 10 групп)... сегодня окончательно переформирую всех по группам (на момент пятницы свободных мест в последней группе оставалось 3 или 4, но были уже заявки в субботу).
    Дальше будет работа с теми, кто подал заявки, но оформил свои темы на скорую руку, скорее чтобы застолбить место... если заявки не будут достойными и информативными, а участник просто потеряется и не будет выходить на связь, уверен найдется масса тех, кто его заменит... кстати, относительно отсеивания: по опыту первых 4-х групп 2-3 человека из группы вылетают, еще пара остается на 2-й месяц... это я к тому, что если кто относится к ШИ спустя рукава, то их места с удовольствием займут другие ;)
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Значит пора делать еженедельные группы. А проблемы с безалаберностью участников решать просто и на корню - исключением из ШИ. Хотя здесь возникает вопрос а потянет ли пантеон.
    Пантеон тянет. Более того, в компании вполне довольны данной программой. Однако еженедельные наборы пока не предусмотрены. разрыв в 2 недели пока оптимален и для работы и для учета. После Нового года, в третьем сезоне, посмотрим, но скорее всего ничего кардинально не изменится.
  10. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Я пока только подал заявку 10го ноября. Мне стоит вести тестовые отчеты еженедельно в своей ветке по портфелю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать