Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 77 из 116 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    могу согласиться только
    Это нормально. :)
    Мы тут не практикуем единомыслие, так что каждый имеет право на свое видение ситуации.
    Тем не менее, я лично полагаю, что первый и пятый пункты тоже существенны.
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Так для этого есть Свены, Вероники, Галактики и т.д. Я думаю просто так взять и слить свои счета им не дадут. Да, закончил МУР, стабильно торгует (пока), хороший процент и все такое, но это молодой ПАММ без истории и опыта выхода из просадок, а ему некоторые инвесторы доверяют уже до 10-20% от своего портфеля! Это меня и останавливает, что он в большинстве портфелей уже присутствует. А большинство как известно....(
    Теперь я понял почему Ваша ИС называется Параноидальная :)
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тем не менее, я лично полагаю, что первый и пятый пункты тоже существенны.
    Про 5 пункт. Всегда были, есть и будут недовольные. И известно что недовольный человек расскажет большему количеству народа о косяках и сливах. Глупо администрации компании запариваться над таким моментом. Для всех хорошим все равно не будешь, а деньги, время и прочие ресурсы по этому пункту уйдут в пустоту если пытаться как то влиять на имидж со стороны.
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По поводу обучения нового персонала - было заявление ДШИ, о том, что выпускники ШИ будут консультантами. Тем самым, Пантеон снимет с себя часть нагрузки, и обучение новых инвесторов ляжет на плечи выпускников. Вполне возможно, что после создания Экспернто-консультационного Совета профессиональных инвесторов, будет запущена массивная рекламная компания площадки.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ух ты а ето я не слышал то что обучать выпускники новичков будут , так ето обязанность или по желанию, а дивиденды с учеников будут? а можно плиз ссылку
  6. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    Теперь я понял почему Ваша ИС называется Параноидальная :)
    Отчасти да... Но не только по этому))

Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    ух ты а ето я не слышал то что обучать выпускники новичков будут , так ето обязанность или по желанию, а дивиденды с учеников будут? а можно плиз ссылку
    Это только отдалённые планы на будущее. Ничего конкретного пока не озвучивалось.
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61295&page=9

Ждем дальнейшей информации от ДШИ.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Отчасти да... Но не только по этому))

Это только отдалённые планы на будущее. Ничего конкретного пока не озвучивалось.
    Обещали только одно:
    Компания развивается активно! Как результат, для нас будет много нового и интересного у этого брокера.

Посмотрите сами, одна только система ПРО чего стоит! Где еще есть такие программы, цели, достижения!?
    Где то тут на форуме, шла речь, о том что бы пригласить админа в ФТ форума, дабы прикрыть флуд на форуме. Который образовывается как составляющая бонусной системы.
    Там даже на форуме п.... нуть лишнее слово нельзя
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Обещали только одно:

Посмотрите сами, одна только система ПРО чего стоит! Где еще есть такие программы, цели, достижения!?
    Где то тут на форуме, шла речь, о том что бы пригласить админа в ФТ форума, дабы прикрыть флуд на форуме. Который образовывается как составляющая бонусной системы.
    Там даже на форуме п.... нуть лишнее слово нельзя
    кстати а здесь вообще кого то когда-то банили? после фт-да ельдорадо какое-то, и даже сразу не поймешь кто админ,настолько общение свободное
  10. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Направьте на информер памм 2.0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать