Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 75 из 116 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    поздно ли уже пытаться включиться в Школу инвестора №3?
    Пиши стратегию, подавай заявку и становись в очередь. В любом случае ты ничего не теряешь. Это хороший шанс для новичка проверить свои силы и заработать денег.
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Пиши стратегию, подавай заявку и становись в очередь. В любом случае ты ничего не теряешь. Это хороший шанс для новичка проверить свои силы и заработать денег.
    собственно, уже :)
    хотя сейчас уже думаю, что надо было портфель собирать чуть иначе.
    ну ничего, поправлю в следующие выходные
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    хотя сейчас уже думаю, что надо было портфель собирать чуть иначе.
    ну ничего, поправлю в следующие выходные
    Экспериментируй пока. Я уже пару раз поменяла, хотя, если честно, в принципе вполне довольна своими результатами. Даже не ожидала...
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Экспериментируй пока. Я уже пару раз поменяла, хотя, если честно, в принципе вполне довольна своими результатами. Даже не ожидала...
    да, в выходные придется переделывать все.
    вот только не знаю - обязательно ли придерживаться требования, что нельзя снять деньги без штрафа до конца ТП или на этом демо этапе на подобные нюансы можно не обращать внимание?
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    да, в выходные придется переделывать все.
    вот только не знаю - обязательно ли придерживаться требования, что нельзя снять деньги без штрафа до конца ТП или на этом демо этапе на подобные нюансы можно не обращать внимание?
    На демо этапе все должно быть как на реальном счету. Но так как вы еще не в первом этапе то можете менять портфель как хотите и можете не учитывать штраф
  6. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Объясните, откуда такое доверие управу Ahmedos, который находится уже почти в ТОП-5 по общей капитализации ПАММ счета в ФХ-Тренде? Торгует менее 3х месяцев, а уже стока бабла в него вкинули... Может я чего-то не знаю?
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Объясните, откуда такое доверие управу Ahmedos, который находится уже почти в ТОП-5 по общей капитализации ПАММ счета в ФХ-Тренде? Торгует менее 3х месяцев, а уже стока бабла в него вкинули... Может я чего-то не знаю?
    Это участник конкурса МУР. Занял лидирующую позицию. Инфу в актуальном состоянии поддерживает Angelok в свой теме ИС.
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    runman, вам выше уже ответили. Плюс еще небольшая лотность по сделкам ну и ВЕЛИКОЛЕПНОЕ участие в конкурсе МУР2.
    Пока он показывает себя только с положительной стороны. Хотя еще просадок не было. Но думаю планы у него далеко идущие, как он озвучивал в интервью и капитализация счета сейчас открывает перед ним замечательные перспективы
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    не в ахмедосе дело -на фт явный дисбаланс денег и управов, если с консерваами еще более -менее ниша заполнена, то с среднеагрессорами и агрессорами ниша пуста,рекорды закидывания бабками молодые счета уже ставили-вспомним хозю-миллион за 1 месяц.+ еще ахмедос как раз тот случай когда все сделал правильно в плане подачи себя инвесторам-адекватное общение,скромное вознаграждение, инвесторский пароль а там действительно очень крутая работа до 2% мак просадка в конкурсе ето что то,ну и аккуратная торговля на счете-хоть под трафарет и в рамочку .
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У людей слишком много свободных денег под инвестиции, которые они готовы отдать если и не первому встречному, то хотя бы под хоть какие-то, пусть эфемерные "гарантии" того, что эти деньги не будут сразу же полностью потеряны.

Чем-то напоминает пузырь доткомов 2000х годов когда под обещания "новой интернет-экономики" инвесторы несли деньги мешками каждому, кто заявлял о намерении открыть бизнес-сайт.

У нас тут все локально да и масштабы поменьше, но перегрев на счетах отдельно взятых управляющих, которые сумели сделать хоть сколько-нибудь внятную "презентацию", чувствуется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать