Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 7 из 116 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    понял спс ребят ловите +
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    народ а вообще конференции проходят когда нибудь? что б понять какие планы у руководства ПФ на ближайший и неближайший период
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    народ а вообще конференции проходят когда нибудь? что б понять какие планы у руководства ПФ на ближайший и неближайший период
    На сколько знаю таких конференций, как на фх-тренде пока не будет, проводятся по форексу вебинары, каждый день практически. Ну и был пилотный по инвестированию.
    Расписание ближайших можно посмотреть здесь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1553687
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    глеб кабанов конечно молодец только имхо форекстрендовские конференции можно и здесь проводить штука очень полезная да и мы поближе познакомимся с компанией
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Возможно в будущем и будут такие конференции, но пока компания молодая развивается и инвесторы опытные потихоньку подтягиваются. На ФТ уже много опытных инвесторов, профессионалов, там и рук-во уже ведёт вебинары, а здесь пока много начинающих, вот для них и планируют такого рода вебинары.
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для тех, кто скачал шаблон таблицы участника ШИ:
    нашел и исправил ошибку в колонке "Итого".
    Update - Ленивая обезьянка Версия 1.1:
    http://dropmefiles.com/VMKKM - будет доступно для скачивания в течение 2 недель.
    Предыдущее сообщение прошу модератора удалить, либо исправить ссылку.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    кстати а правило в котором минимум 3 управа и 1 пантеоновец действует только когда в школе ши учишся? или на постоянной основе. правило про еженедельный убыток 10% я так понял на постоянной основе и безвозврантно те если я 1 раз сделал -10% свои деньги пускай хоть я на след 100% их мне уже никто не даст?
    И то и другое правило действует на постоянной основе... впрочем, если вы считаете, что это как-то должно сказаться на результативности вашего портфеля (что де мол навязанные правилами пантеоновцы потянут портфель вниз), то предлагаю взглянуть на рейтинг, составленный участниками ШИ, которые уже инвестируют в ШИ около полугода : http://procapital.ru/showthread.php?t=61751

большинство из лучших - пантеоновцы ;)
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Мы работаем над этим ;) о своих планах мы неоднократно говорили и писали на форумах (здесь и на ммгп), а так же на встречах с инвесторами на выставках... что же касается вебинаров и/или конференций, то такие мероприятия обязательно состоятся, возможно и в этом году... кстати, возник вопрос о сервисе, который может обеспечить хорошую работу во время проведения вебинара или конференции, у кого какой опыт был с этим, делитесь ? ;)
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Никоим образом так не считаю скорее наоборот, по соотношению доходность /просадка считаю счета пантеона намного выгоднее фт . Так же есть свое имхо почему так- деньги все таки делают человека ленивым, на фт переизбыток денег на управа, стоит появится более менее норм управу- деньгами просто заливают, некоторые не выдерживают сливают, единицы остаются но проценты прибыли здорово падают а просадки то остаются.Ето не особенность пантеоновских управов ето человеческая особенность, поетому в какой то степени и выгодно что на пантеоне мало инвесторов, и управы всегда голодные.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Мы работаем над этим ;) о своих планах мы неоднократно говорили и писали на форумах (здесь и на ммгп), а так же на встречах с инвесторами на выставках... что же касается вебинаров и/или конференций, то такие мероприятия обязательно состоятся, возможно и в этом году... кстати, возник вопрос о сервисе, который может обеспечить хорошую работу во время проведения вебинара или конференции, у кого какой опыт был с этим, делитесь ? ;)
    а если попросить колллег из фт поделится опытом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать