Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 67 из 116 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А мне больше всего понравилось высказывание Патрика после прошлогоднего слива:
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В листе фастпамма у меня осталось только 26 счетов. Это у всех так?
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Это у всех так?
    Видимо что-то новое вводит. Во всяком случае у меня почти весь пантеон исчез из неосновного списка.
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Видимо что-то новое вводит. Во всяком случае у меня почти весь пантеон исчез из неосновного списка.
    многие молодые счета почему-то в закрытых оказались. Я за некоторыми как раз наблюдал. На сайтах брокера оферта открыта, а в фастпамме нет
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подскажите, такой вот вопрос.
    Мне на бонусный счет зачислили 1500 после прохождения 2 этапа ШУ. Их должны списать в ближайшее время. Мне надо было перевести деньги с балансового на счет памм-индекса. Короче, эти деньги списали с бонусного, а на балансовом эти деньги остались.
    Ничего такого, если теперь эти 1500 получаются из сумм балансового счета + бонусный. Смогут списать?
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Ничего такого, если теперь эти 1500 получаются из сумм балансового счета + бонусный. Смогут списать?
    Они все могут, главное чтобы нужная сумма свободной была.
  7. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сейчас многие ведут статистику по портфелю еще до того, как их приняли в 1-ый ( демо ) этап.
    ( т.е. в разделе "Правила и заявки на участие" )
    Нужно ли это делать и будет ли это влиять на шансы попадания в 1-ый ( демо ) этап ШИ ?
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Павел Добрый Посмотреть сообщение
    Сейчас многие ведут статистику по портфелю еще до того, как их приняли в 1-ый ( демо ) этап.
    Нужно ли это делать и будет ли это влиять на шансы попадания в 1-ый ( демо ) этап ШИ ?
    личная инициатива участников, не более того.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вас также, как и обычно, поставят в очередь.
    Как уже сказали - это в принципе, ни на что не влияет. Ваше дело.
    Но в ШИ-2 при формировании групп многие выбывали на первых неделях. Освобождались места. Мы предлагали директору ШИ ставить на освободившееся место следующих участников, кто ведет отчеты до демо-этапа.
    Кто знает - может по новым правилам это введут. Так что для кого-то это может быть шанс ускорить свое участие.
    Не факт, конечно, что это будет. Но для вас это лишний шанс посмотреть как работает Ваша стратегия. Но решать Вам, конечно.
  10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Коллеги подскажите пожалуйста может кто в курсе, всех этих нововведений в правилах ШИ-2, если за первый месяц на этапе ты не набираешь необходимый процент прохода, и вас таких набирается энное количество в рамках одной группы, то на след. месяц необходимо набрать +1% к проходному, т.е.+4% и +5% соответственно 3 и 4 этапы.... Так вот у меня вопрос, а среди этих "второкружников" разыгрывается ли призовой бонус за наибольший процент дохода? или он действует только в рамках первого месяца?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать