Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 66 из 116 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    у Наташи спрашивали почему она начала торговать не по ТС, она сказала, что экспериментирует с новыми парами, что они очень хорошо подходят под ее ТС ) На этой неделе результат, что будет если не соблюдать собственную ТС.
    А ведь к нам это тоже относится. Мы тоже изначально создаем собственную стратегию, только инвесторскую. И если будем отходить от нее, скорее всего, нас будет ожидать подобный результат.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А ведь к нам это тоже относится. Мы тоже изначально создаем собственную стратегию, только инвесторскую. И если будем отходить от нее, скорее всего, нас будет ожидать подобный результат.
    Не всегда. По примеру некоторых выпускников ШИ стратегия от изначальной сильно менялась. Так как в процессе выявлялись прорехи. И именно к концу отшлифовывалась. И сейчас измененные стратегии показывают отличный результат.
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    коллеги а почему так много людей в управах разочарованиях написали хозина, у него профит/просадка лучше чем у вероники и свена да и он лучше прогнозируемый и крышу от просадки ему не сносило как потрошу и валексу да и останавливался на 25% убытках ИМХО лучший агрессор на фт, потрош и валекс при тех же доходах план просадки поболее выполняют
    Потому что в эту самую просадку влетели, и больше ничего видеть не хотят, а, может быть, не могут. Лично я включила его, пусть и в небольшой доле.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Потому что в эту самую просадку влетели, и больше ничего видеть не хотят, а, может быть, не могут. Лично я включила его, пусть и в небольшой доле.
    Не резковато ли? Может помягче будем?
    Большинство и не на одну нарвались просадку. И после слов управа, что на однонедельном счете он экспериментировал, как-то вполне логично получается. Да и всегда есть лучшие и худшие счета в личном рейтинге у каждого. И у многих данный счет все равно присутствует.
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Не резковато ли? Может помягче будем?
    Большинство и не на одну нарвались просадку. И после слов управа, что на однонедельном счете он экспериментировал, как-то вполне логично получается. Да и всегда есть лучшие и худшие счета в личном рейтинге у каждого. И у многих данный счет все равно присутствует.
    в Йолке чувствуется не искушенный чтением форумов инвестор, да и про Бобруйск она, скорее всего не знает, поэтому такие слова :D
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    в Йолке чувствуется не искушенный чтением форумов инвестор, да и про Бобруйск она, скорее всего не знает, поэтому такие слова :D
    Я вот честно признаюсь я не "искушенный чтением форумов инвестор" поэтому хотелось бы попросить разъяснения про бобруйск и как выше читал поиск Йолопукки))))
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    хотелось бы попросить разъяснения про бобруйск и как выше читал поиск Йолопукки))))
    Это цитаты управляющих после мощных просадок.

Хозяин:
    Всем привет. Ситуация на счету не вводит меня в панику. Ничего хорошего в таких убытках вторую неделю подряд нет, но это не трагедия. Я продолжаю работу и не сомневаюсь в конечном успехе. Успехом считаю отбитие убытков и получение прибыли. Думаю, на это уйдет 3-4 недели. Кто со мной - это его решение. Кто хочет учить меня торговать или хочет поговорить о том, как улучшить мою ТС - маршрут известен, т.е. в Бобруйск.
    Потрошитель:
    Не задалась неделя и весь декабрь. Нервы ни к чёрту, настроение калл, денег потеряно на параход. До конца года торговли не будет. Буду тантрировать на заборе, а лучше припакую чемоданы и на оставшиеся пиастры поеду в лапландию на поиски Йолопукки, надеюсь его встретить и попросить терпения и мозгов по больше. Устал и опустошен. Сожалею.
    Скальпер до кучи сюда же с его ласковым отзывом об инвесторах:
    Значит, так. Я не снимаю с себя вины, но счет завалили сейчас выводами с индекса. Мне это надоело. Я уже несколько месяцев работаю на альтруизме, да еще и попадаю из-за безмозглых мудаков, которые пытаются заниматься делом, в котором не смыслят.
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Это цитаты управляющих после мощных просадок.
    Спасибо большое, теперь понятен весь смысл обсуждений в этой ветке....

Р.S. Коментарий потрошителя конечно порадовал.... сочуствую тем кто нарвался на просадку
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо за подборку
    Р.S. Потрошитель тру))
  10. 977
    Комментарии