Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 6 из 116 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    мне кажется ето бесплатный урок и пример для пантеона да и остальных с которого нужно сделать правильные выводы за что и спасибо фт , а по поводу их супер пупер отдела маркенинга - действительно гениально за СВОИ ЖЕ деньги свою же репутацию подмочить. Нам конкуренты не нужны мы и сами себя уничтожим.По поводу добросовесных и тд ребята проявили смекалку за что им и респект ничего они не нарушали, а то что маркетинг отдел фт совершенно не умеет просчитывать ето их косяки . Но вторая ошибка ето то что они решили так все изменить
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    но... хотя на сколько мне известно сейчас там рассматриваются еще альтернативные варианты перехода и работы с добросовестными участниками акции.
    Очень интересно, чего они придумают-то :)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На форуме ммгп один из блогеров-рефоводов обмолвился что есть возможность закрыть индекс посреди недели. Когда его спросили как это возможно посреди недели, ответил: "не скажу". Скорее всего таким способом себе цену набивает, но дыма без огня не бывает. Кто нибудь слышал о таком?
  4. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    На форуме ммгп один из блогеров-рефоводов обмолвился что есть возможность закрыть индекс посреди недели. Когда его спросили как это возможно посреди недели, ответил: "не скажу". Скорее всего таким способом себе цену набивает, но дыма без огня не бывает. Кто нибудь слышал о таком?
    Да ну. Что то сомневаюсь что такой способ существует.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    кстати народ а вообще акция по ши она как постоянная? коль уж пошла такая пьянка нюансы тоже нужно все узнать
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я думаю продолжаться она будет очень долго. Даже если закроют прием новых заявок, она все равно будет существовать за счет участников которые прошли школу и работают на бонусных средствах.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    кстати народ а вообще акция по ши она как постоянная? коль уж пошла такая пьянка нюансы тоже нужно все узнать
    по правилам ШИ бонусные средства будут на вашем счете, пока сохраняется соотношение 1:2 своих средств и бонусных и вы ведете еженедельную отчетность по своей стратегии инвестирования
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    кстати а правило в котором минимум 3 управа и 1 пантеоновец действует только когда в школе ши учишся? или на постоянной основе. правило про еженедельный убыток 10% я так понял на постоянной основе и безвозврантно те если я 1 раз сделал -10% свои деньги пускай хоть я на след 100% их мне уже никто не даст?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    кстати а правило в котором минимум 3 управа и 1 пантеоновец действует только когда в школе ши учишся? или на постоянной основе
    не уверена, конечно, но предполагаю, что на постоянной - во-первых, это правило ШИ, во-вторых, школа инвесторов - это "фишка" и разработка Пантеон-финанс и именно ПФ предоставляет бонусные $5000, естественно, что среди управляющих д.б. пантеоновец
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    кстати а правило в котором минимум 3 управа и 1 пантеоновец действует только когда в школе ши учишся? или на постоянной основе
    после окончания 4-го этапа начинается свободное инвестирование, где остается только одно условие, не зайти больше чем в -10% за месяц, ну и сохранить соотношение депозит/бонус - один до двух

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать