Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 55 из 116 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    что дает большое к-во Pro?
    360 баксов. Люди гибнут за металл, как обычно.
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золотая лихорадка :)
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, мне вот интересен вопрос по ролловерам и единицам расчета на начало недели. Пролистав темы первого этапа и заявочные, заметил, что большинство об это не пишут, хотя в шаблоне это явно указано. А проверять вручную каждого от чего он там считал доход - глаз выколишь.

Как так? Это разрешено? Или просто без разницы что происходит на первом этапе?(что, в принципе, нормально)
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Доброе время суток.

Можете писать все в одном отчете. Можете разбивать на два, как многие делают. В одном писать - итог. В другом составлять портфель на следующую неделю с учетом тп.
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Я может что-то пропустил, но что дает большое к-во Pro? Почему это вообще кого-то так волнует
    Думаю так будет понятнее:

Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Система репутации Pro и её преимущества

Предложение от ProCapital – единственное в своём роде. Ещё никогда не было так просто стать профессиональным управляющим или инвестором. Зарегистрировавшись на форуме, уже через несколько дней, Вы можете получить 10$ на свой счёт в компании Пантеон Финанс. Благодаря сервису компании Пантеон Финанс, вам открывается возможность попробовать себя в роли управляющего либо инвестора.

Все пользователи форума ProCapital имеют свою репутацию, которую можно заслужить, общаясь с коллегами. Любой публикуемый материал оценивается пользователями с помощью лайков Pro. Чтобы улучшить свою репутацию, Вам необходимо набрать лайки Pro.

Иерархия репутации Pro:

Минус – Флудер

0 Pro – Новичок

10 Pro – В начале пути (Бонус 10$)

500 Pro – Мастер форумных наук (Бонус 50$)

3000 Pro – Старожил (Бонус 300$)

15 000 Pro – Pro (ежегодный летний отпуск в Одессе, оплаченный компанией Пантеон Финанс. В отпуск также включено посещение конкурса красоты "Мисс Пантеон Финанс", шоу программа и VIP вечеринка)

100 000 Pro – Black Member (VIP статус, права модератора, летний отпуск в Одессе и ещё много дополнительных привилегий)
    Все конкурсы можно посмотреть здесь:
    http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1051
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.

Можете писать все в одном отчете. Можете разбивать на два, как многие делают. В одном писать - итог. В другом составлять портфель на следующую неделю с учетом тп.
    Прошу прощения, но я про себя не спрашивал. И вопрос был иным.
  7. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто не набрал необходимый процент и хочет воспользоваться дополнительной неделей, имейте ввиду
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Кто не набрал необходимый процент и хочет воспользоваться дополнительной неделей, имейте ввиду
    там не для всех групп,но для 31 32 33 идёт,остальных не помню
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    народ не подскажете тем кто занял 1 место в группе ничего не нужно никуда писать им автоматом бонусные деньги начислят- я ж правильно понимаю?
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    народ не подскажете тем кто занял 1 место в группе ничего не нужно никуда писать им автоматом бонусные деньги начислят- я ж правильно понимаю?
    Директору вышлите ваши данные о аккаунту в патеоне. Ну и чтобы Директор не потерялся ссылку на свою ИС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать