Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 54 из 116 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    по 25-26 ПРО в среднем за пост конечно сильно.
    Первые посты в его теме посмотрите, там больше 50 лайков на каждый пост.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Мастера пока не беру. Наблюдаю. А Виктора возьму малой долей. Так как КУ в минусе. Если в этот раз накуролесит, то попрощаюсь навсегда. А на Мастера все же есть надежда, что войдет в колею. Но с его расколбасом сейчас не буду связываться.
    На след неделю Мастера как раз планировал добавить в портфель, аля после просадки.
    Но так как НТ - смысла нет виртуалить еще, и так больше 2ух месяцев в ШИ виртуалил.

Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    не уж то так все плохо и нечего читать? )))
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Ну ооочень интересные :)
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я на эту неделю возьму и Мастера и Виктора! Хочется адреналина на неделе этой!
    А мне вот на следующей неделе что-то не хочется адреналина. Вообще. Возможно, сам факт прохождения на 4-й этап в совокупности с довольно безумной прошлой неделей уже дал некий адреналин. Склоняюсь к тому, чтобы закупиться консервными индексами по полной и на этом успокоиться на неделю.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Интервью с управляющим Ahmedos. Оказывается, его зовут Евгений. Тезка нашего Директора ШИ. :)

http://www.o-invest.com/intervyu-s-u...58616-evgenijj

Интересный момент:
    venetonn: Как рассчитываете риски при торговле?

ahmedos: Риск на сделку 12%, на ТП 25%.
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересный момент:
    Никто и не говорил, что всегда будет по +6% :)
    P. S. -12 с одной сделки он может наполовину отбить, так как обычно по 5-7 штук в неделю открывает.
  7. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума и данной ветки. Если вопрос обо мне поднялся в нескольких ветках и моей якобы накрутки репутации про, то я хочу прокомментировать свой ответ в этих темах. Изначально смотрите здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=48945&page=42

"Примерно час назад заметил Ваши сообщения относительно моей темы и якобы некой накрутки. Хотелось бы сказать несколько слов по этому поводу.

А такая накрутка вообще норм считается администрацией?

1. Я не совсем понимаю, что значит "накрутка" в данном контексте. Никакой накрутки в моей теме не происходило вообще. Я могу объяснить, почему столько "про" на каждом посте. НО это не накрученные и тому подобные "про".

Дело в том, что я имею публичную страницу в вк (адрес: http://vk.com/nexusinv). Если вы зайдете туда, то можете увидеть в разделе "контакты" мою ссылку, а также ссылку на мою тему в ШИ. Люди, которые посещают эту страницу, заходят и в мою тему в ШИ, соответственно, оценивая публикации и изучая что-то по моей стратегии, получают сами знания по теме инвестирования в целом и Школе Инвесторов в частности.

Кроме этого, некоторые посты с этой публичной страницы публикуются в LAZY Investor (только по школе инвесторов), где аудитория намного больше, соответственно посетителей моей ветки и кол-во "про" больше.

Это попробуй ему где нить лайк влепи... сразу себя в боты запишешь

2. Не нужно себя поспешно записывать в боты, если где-то поставили лайк;) Вообще ещё раз повторюсь, что никакие боты не использовались. Большинство людей, которые мне "помогали" пройти рубеж от новичка до старожила, это люди, с которыми я постоянно общаюсь и могу при необходимости дать их ссылки, если они не будут против, конечно.

3. Я не видел нигде в обсуждениях ранее, что нельзя помещать свою ссылку на тему в ШИ куда-либо дальше, чем форум, поэтому не вижу проблем в том, что данная ссылка была размещена на моей странице и люди, заходя, ставили лайки пусть даже и в большом количестве и под многими постами, если им нравился этот материал и они что-то узнавали для себя новое и интересное."
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Какая интересная ситуация).

Вроде из разряда у кого друзей больше. Но думаю после такого размаха, админы придумают, как закрутить гайки. (К сожалению).

Тем более инструкция подана) В продолжении темы могу сказать, что можно купить аккаунты в ВК по 1 рублю и таким же способом накрутить лайки.

Еще можно зайти на специальный сервис и за 15 центов заказать задание у школьников через ВК пройтись по ветке определенного человека и поставить "палец вверх". (или вниз? о_О)

Такими темпами и путевку на лето можно организовать.

Мое отношение к artem_kashu - нейтральное. Хочешь жить умей вертеться.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вроде из разряда у кого друзей больше.
    Хочу добавить один момент, раз уж пошла такая пьянка... Тема artem_kashu существует с начала октября прошлого года. Ну а очень ценной и полезной для людей она стала резко и внезапно примерно 3-4 дня назад. Именно тогда количество лайков у него с количества существенно меньшего 1000 (по-моему там даже нескольких сотен не было) стало стремительно расти до заветных 3000.

Проблема даже не в том, что человек как-то и что-то накручивает. Проблема вот в этих гнилых отмазках, которые выкатываются на полном серьезе, как двумя постами выше. Ну в общем-то... Выводы сделать нетрудно. Если пытаешься держать окружающих за **********ов, то не стоит удивляться, если и к тебе самому отношение будет соответствующее.

А решение пусть принимает администрация форума.
  10. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я может что-то пропустил, но что дает большое к-во Pro? Почему это вообще кого-то так волнует

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать