Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 53 из 116 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    В ноябре вроде такое было. Нажал вывести на балансовый счет, но ордер был просто в ожидании, пока в пн бунт не поднялся в тех.поддержках. Через минут 20 после написания в поддержку они оперативно все исправили.
    А у меня вывелось после того как я нажал пополнить баланс, может случайно)
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У кого какие мысли по Мастеру с Виктором? Не могу определиться, стоит ли их брать в надежде на нормализацию торговли? Вера в них вроде и есть, но вот когда разворот у них будет, фиг знает.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Ну че, докторишко, не жалко потраченного времени?
    Слух адвокатишко не жалко ни капли, я остаюсь при своем же мнении и буду дальше лечить
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У кого какие мысли по Мастеру с Виктором? Не могу определиться, стоит ли их брать в надежде на нормализацию торговли? Вера в них вроде и есть, но вот когда разворот у них будет, фиг знает.
    Мастера пока не беру. Наблюдаю. А Виктора возьму малой долей. Так как КУ в минусе. Если в этот раз накуролесит, то попрощаюсь навсегда. А на Мастера все же есть надежда, что войдет в колею. Но с его расколбасом сейчас не буду связываться.
  5. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я на эту неделю возьму и Мастера и Виктора! Хочется адреналина на неделе этой!
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я с середины ноября прошлого года сомневался оставлять Viktor'a в портфеле или нет, сейчас решил точно, пока не начнет нормально торговать обратно не верну! На следующей неделе может и отторгуется нормально, но и без неудачных сделок, как у него в последнее время получается, не обойдется. ТП 2 недели, пересиживает если есть возможность и кроет убытки на второй неделе, как и в прошлом ТП и много раз раньше было.

С мастером в будущем надо быть осторожнее, не характерная просадка у него получилась, да и отбил он ее не в стандартном режиме, а с большой долей риска.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Хочется адреналина на неделе этой!
    У нас с Ganjik на неделе инъекции адреналина от Скальпера намечаются. Вернее - скорее всего продолжатся . Ну мож еще пара-тройка нежданчиком нагрянет с минусами.
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
    А я на эту неделю возьму и Мастера и Виктора! Хочется адреналина на неделе этой!
    Поздно батенька, поезд уже ушел. Хотя Виктор давно куролесит. Мастер думаю будет осторожнее
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У нас с Ganjik на неделе инъекции адреналина от Скальпера намечаются. Вернее - скорее всего продолжатся . Ну мож еще пара-тройка нежданчиком нагрянет с минусами.
    В скальпере у меня сейчас ровно 1% от портфеля, так что при всем желании, он не сможет мне адреналинчику поддать) С Мастером обожду, а вот Виктора возьму совсем маленькой долей.

По поводу накрутки ПРО:

Меру то тоже надо знать. Судя по всему, каждого слово этого автора на вес золота, по 25-26 ПРО в среднем за пост конечно сильно.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В скальпере у меня сейчас ровно 1% от портфеля, так что при всем желании, он не сможет мне адреналинчику поддать)
    Ну это условно говорю. Для меня просадка больше 10% вызывает как бэ легкой удивление, которое я и называю инъекцией адреналина. Не зависимо от доли в портфеле.
    Вообще к потерям отношусь спокойно, без припадков, скачков давлений и питья успокоительных. Ну это если почитать тот же ммгп, где народ убивается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать