Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 5 из 116 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    У меня появился вопрос в связи с событиями по авто акции на площадке ФХ-Тренд. Знаю, что эти 2 компании не связаны друг с другом но всё же побаиваюсь повторения событий. Сейчас те люди, кто участвовал в автоакции и получил бонус, должны будут обязаны внести половину суммы от бонуса реальных денег, что бы сохранить бонус. Если нет то сумма бонуса уменьшиться на 75%.
    Много машин обклеил? Людям много денег в месяц обещано?
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Я бы оклеил) если в РФ была бы акция, но после таких поворотов что-то не горю желанием(
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я тоже в шоке!! как можно было умудрится себе испортить репутацию и вся акция насмарку- ето только фт умеет. а ведь ети все недовольные люди раз********утся по форумам и блогам и что они там напишут.а ведь в етом бизнесе клиенты имеено по рекомендациям приходят. Надеюсь пантеон так делать не будет
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тоже переживал что в РФ нет этой акции, но после последних изменений и тону общения представителей ФТ на форуме.. Еще 33 раза подумаю, если они все таки прочухаются прийти в РФ с авто акцией.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Тоже переживал что в РФ нет этой акции, но после последних изменений и тону общения представителей ФТ на форуме.. Еще 33 раза подумаю, если они все таки прочухаются прийти в РФ с авто акцией.
    Ну по поводу тона - не хамят никому и найух не посылают. Вполне вежливо и конкретно всех обламывают :)
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Не обклеил( А мой реф обклеил свой Джип и полученные 15 000 инвестировал в агрессоров, зная что автоакция продлиться недолго. В результате -2000 на счету))
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Не обклеил( А мой реф обклеил свой Джип и полученные 15 000 инвестировал в агрессоров, зная что автоакция продлиться недолго. В результате -2000 на счету))
    Мда.. Ему теперь долго убыток отбивать с суммы вчетверо меньшей начального бонуса...
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не обклеил( А мой реф обклеил свой Джип и полученные 15 000 инвестировал в агрессоров,
    то то я смотрю у меня в городе маршрутки с наклейками форекс тренда стали ездить :)
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    то то я смотрю у меня в городе маршрутки с наклейками форекс тренда стали ездить :)
    Ага.... Люди денег в рекламу вкинули... а тут вдруг прозвучало "давай, досвидания" :)
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Мне сложно комментировать данную акцию, но скажу, что дыма без огня тоже не бывает... изменения в акцию вносились неоднократно и я разговаривал с ребятами из Фх-т, говорили, что каждый раз изменения были связаны с изворотливостью наших людей, которые придумывали всякий раз как оторвать от пирога больше, чем это у соседа ))

Конечно, все это не приятно... и возможно я бы принял другие меры, но... хотя на сколько мне известно сейчас там рассматриваются еще альтернативные варианты перехода и работы с добросовестными участниками акции.

Но в нашем случае лучше не отвлекаться на все это... чужие деньги (плюс их или минус) всегда отвлекают от своих и делают голову мутной... а нам нужна ясность ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать