Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 48 из 116 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Братцы, тут уже пошла личная переписка, что не делает чести нами любимому форуму.
    Давайте прекратим флуд.

Что нам больше не о чем поговорить, кто сегодня ночью купался, например?
    Как это повлияло на Ваши инвестиции
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    тоже мимо
    Балин , ну я еще понаблюдаю , часок ещё есть у меня потом отъеду по делам, но я вернусь и мы продолжим процедуры....
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Братцы, тут уже пошла личная переписка, что не делает чести нами любимому форуму.
    Давайте прекратим флуд.

Что нам больше не о чем поговорить, кто сегодня ночью купался, например?
    Как это повлияло на Ваши инвестиции
    Честно ни разу в жизни не купался) но думаю это что-то с чем-то) ночью у нас -20 было вот это экш был ) видео смотрел ) брррр)
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей

Все пользователи форума ProCapital имеют свою репутацию, которую можно заслужить, общаясь с коллегами.

То, что говорится у вас за спиной, и есть ваша репутация. Элиас Хоу
  5. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да уж... надо же какая "шляпа" тут творится... уж лучше и правда бы отменили все эти ПРО. Что то читать про "лекарей" и "пациентов" уже под....устало! Подписан на многие темы. Иногда надееюсь прочитать что нибудь путное. А тут все третья мировая никак не заканчивается. Самим не надоело? Парни да остыньте уже. Есть много чего приятнее на этом свете, чем бессмысленная перепалка. Все равно каждый из Вас останется при своем мнении. Никто никого не переспорит. Никто никого не "залечит". Ваша ругань - не имеет смысла по моему!
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Да уж... надо же какая "шляпа" тут творится... уж лучше и правда бы отменили все эти ПРО. Что то читать про "лекарей" и "пациентов" уже под....устало! Подписан на многие темы. Иногда надееюсь прочитать что нибудь путное. А тут все третья мировая никак не заканчивается. Самим не надоело? Парни да остыньте уже. Есть много чего приятнее на этом свете, чем бессмысленная перепалка. Все равно каждый из Вас останется при своем мнении. Никто никого не переспорит. Никто никого не "залечит". Ваша ругань - не имеет смысла по моему!
    Да какая ругань? какая перепалка?) Мило беседуем) все хорошо)
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    вот и ваша гоп-команда подтянулась
    Вложение 573649
    осталось узнать, кто четвертый
    Есть 2 направления в ПРО системе, кто то чем больше пишет - тем больше в "плюс", а кто то чем больше пишет, тем больше в "минус". Похоже что вы выбрали последнее.

Потому что наблюдаю за развитием событий в ветке ШИ, и видел в -10 ваши сообщения. Может стоит начать с позитива к форумчанам? Конечно же, как Вам угодно. Но тенденция может сохраниться в том же направлении и набрать еще больших оборотов.

Давайте прекратим флуд.
    мы как раз с коллегами общаемся об общении в коллективе ШИ.
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Есть 2 направления в ПРО системе, кто то чем больше пишет - тем больше в "плюс", а кто то чем больше пишет, тем больше в "минус". Похоже что вы выбрали последнее.
    Вы не правы хотя бы потому, что чем больше я писал, тем больше был плюс, как ни странно. Потом 4 человека решили очень быстро опустить мне репутацию и поставили порядка 900 минусов. Вы, видимо, считаете, что 4 человека определяют общие, скажем так, отношение форума к индивидууму.

Потому что наблюдаю за развитием событий в ветке ШИ, и видел в -10 ваши сообщения
    Вы не поверите, но у всех всегда мнения не могут совпадать, просто кому-то плевать, кто-то не хочет провоцировать конфликт, еще множество причин. Я считаю себя правым в тех вопросах, по которым высказываюсь, поэтому и высказываюсь. Если кому-то не нравится то, как я пишу, или те мысли, которые я высказываю, то он ставит дизлайк, все просто и логично.

Может стоит начать с позитива к форумчанам?
    По-вашему, я негативно настроен к бол-ву форумчан? Вы ошибаетесь. А лицемерить и пропускать то, что мне не нравится, я не намерен.

Но тенденция может сохраниться в том же направлении и набрать еще больших оборотов.
    Вы или не разобрались в сути проблемы, или у нас с вами разное понимание слова "тенденция", или мы с вами подразумеваем разные вещи. Ну или вы имеете в виду, что эта четверка и дальше будет все дизлайкать. Я имею в виду, что общий баланс между лайками/дизлайками строго положительный, если исключить этих четверых

Если какой-то непризнанный гений с нескольких аккаунтов дизлайкнет вам ваши сообщения на несколько тысяч очков, вы же не подумаете, о том, что к вам теперь весь форум относится негативно.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Да, управляющие иногда срываются. Почитал однажды ветку Viktor_Z на форуме FX, так так вообще что то...
    Читать эмоции инвесторов в разы веселее). Особенно на форумах mmgp)).

А еще тут сегодня вопрос назрел. Кто знает, что сейчас происходит с просадками в пантеоне? Раньше в 14.00 фиксировалась, в 15.00 выдавалась. Сейчас же у меня полное недоумение.. Во первых появляется теперь в 14.45, во вторых и фиксируется не в 14.00 видно, а думаю ближе к 14.15-14.30.

Более точно кто-то может сказать? Иногда буквально минуты могут все решить, и не хочется владеть заведомо неполной инфой. Заранее спасибо герою, если он найдется)
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы чего-то наговорили сильно нехорошего чтоб такую минусовую репутацию получить?
    Отсюда и далее несколько страниц
    http://procapital.ru/showthread.php?t=50861&page=14
    отсюда и далее
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61769&page=44

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать