Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 43 из 116 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Хоть эта Алла и истеричка, но очень умная женщина. Столько средств себе уже собрала на следующий ТП :)
    я бы сказал умный управляющий. Большинство управов - обычные трейдеры. Некоторые даже ноют и жалуются на инвесторов. А вот думать как управляющий ПАММа, манипулировать инвестором - пока могут очень немногие.
    Вон кракен - душа-человек - дает инвесторам индексов выходить из просадок. А результат? минус что за три месяца, что за 6, что за все время. Хороший человек, но плохой управляющий. Сам себе враг
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    я бы сказал умный управляющий
    самое интересное что "депрессия" и мысли о закрытии памма у неё появились когда КУ приблизился к отметке -300к. Всё же я думаю что она очень умна и вся эта клоунада с закрытием счета была рассчитана на то, что проще создать новый памм и снова зарабатывать на инвесторах, чем отбивать такую сумму. Но потом, видимо, решила рискнуть и ей повезло. Не удивлюсь, если сейчас она снова станет адекватной манипуляторшей :)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    проще создать новый памм и снова зарабатывать на инвесторах, чем отбивать такую сумму. Но потом, видимо, решила рискнуть и ей повезло. Не удивлюсь, если сейчас она снова станет адекватной манипуляторшей :)
    А че б ей не рисковать? На инвесторские ж.
    Да и если счет бросать и новый создавать на этой площадке - пятно на репутации. А тут рискнула, КУ вывела в плюс, инвесторов не кинула - звезда одним словом.
    Не знаю, что там в ближайшей перспективе, но мадам заносит круто временами. Вообще я 2 недели в счете, результат дивно хорош, и меня бы устроил вариант отъезда мадам опять в круиз или в отпуск еще куда на 4 недели .
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да и если счет бросать и новый создавать на этой площадке - пятно на репутации. А тут рискнула, КУ вывела в плюс, инвесторов не кинула - звезда одним словом.
    Не знаю, что там в ближайшей перспективе, но мадам заносит круто временами. Вообще я 2 недели в счете, результат дивно хорош, и меня бы устроил вариант отъезда мадам опять в круиз или в отпуск еще куда на 4 недели .
    просто ник могла бы сменить да и всё :) если 11 years of stable trade правда, то инвесторов она бы быстро приманила :)
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я в нее не инвестировал и никогда не буду. Если только вложиться через индексы под профитную сделку.
    1. При убытках она пытается их покрыть конским лотом.
    2. Она обещает зачем-то то, что она не в состоянии сделать. Недавно обещала не торговать йеной, но опять полезла.
    В своем сообщении она написала, что слово "удача" к ней не применимо, так как она имеет стабильную в долгосроке стратегию. Мда, интересно, что бы она написала, если бы нонфармы вышли лучше прогноза, и йена полетела бы наверх. Тогда поймали бы все -50%.
    Как по мне, она не подходит для долгосрочных инвестиций.
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я в нее не инвестировал и никогда не буду. Если только вложиться через индексы под профитную сделку.
    1. При убытках она пытается их покрыть конским лотом.
    2. Она обещает зачем-то то, что она не в состоянии сделать. Недавно обещала не торговать йеной, но опять полезла.
    В своем сообщении она написала, что слово "удача" к ней не применимо, так как она имеет стабильную в долгосроке стратегию. Мда, интересно, что бы она написала, если бы нонфармы вышли лучше прогноза, и йена полетела бы наверх. Тогда поймали бы все -50%.
    Как по мне, она не подходит для долгосрочных инвестиций.
    Я так понимаю это все про Аллу. Очень не дисциплинированный трейдер, причем использует в торговле мартингейл. Слив счета только вопрос времени....
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В фастпамме у всех без исключения управов пантеона обнулилось значение текущей просадки. Будьте осторожны при принятии решения о текущем довложении средств под открытые сделки. Выглядит явным багом.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В фастпамме у всех без исключения управов пантеона обнулилось значение текущей просадки. Будьте осторожны при принятии решения о текущем довложении средств под открытые сделки. Выглядит явным багом.
    откуда информация?
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    откуда информация?
    Личное мнение. А вам не кажется подозрительным, что вдруг у всех управляющих просадка одновременно обновилась на "ноль"? Мне кажется. Хотя конечно хотелось бы ошибиться и верить в то, что все они действительно вырулили в правильную сторону. Тем не менее, смотрим последнюю колонку в таблице, а решение каждый принимает сам.

10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ты не прав, и это только домыслы) вот управ с пантеона из вкладки другие (там кстати много у кого просадка))))Расслабься )
    Она не обновилась, а просто меньше или отсутствует) наведи на эту ячейку там всё написано

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать