Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 41 из 116 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот интересно)

В группе 18 первый этап прошел только 1 человек). Он получает бонус за лидерство - это понятно. Он в одиночку переходит во второй тур. Набирает 3% и опять получает бонус за лидерство), переходит в 3 тур, набирает 4% и приз у него в кармане.

Правильно ли я понимаю, что другие участники из этой же группы уже не могут претендовать на бонус?) Ни во втором круге, ни на следующих этапах? (или все таки на 2 и 3 будет и у них лидер?)
    Ну или есть еще вариант. Всякое случается. Возможно и не пройти какой нибудь этап с первого раза, и группа может и подтянуться. Чего всячески не желаю победителю первого этапа. Пусть проходит все этапы с первого раза. Как впрочем и все остальные участники. Приз за первое место ведь не главное. И плюс - свои 5000 получить есть возможность практически у каждого, для этого не обязательно быть именно первым. Куда важнее иметь стабильную, рабочую стратегию, постоянно приносящую прибыль. Так что всем больших профитов и побольше удачи!
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что другие участники из этой же группы уже не могут претендовать на бонус?) Ни во втором круге, ни на следующих этапах? (или все таки на 2 и 3 будет и у них лидер?)
    Думаю, такое будет разовым явлением в ШИ, ну или весьма редким. По идее - бонусы его, если он, конечно, с 1 раза перейдет во все этапы. Такой вот баловень судьбы.
    И как остальным из группы бонусы выделять на 2 и 3 этапах? Это на группу дважды чтоли - для первого лидера и для штрафбатников?

Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я думаю, просто он будет с другой группой) Ну а остальные будут бороться за бонус на 2 и 3 этапе.
    Оч интересно! Человек, допустим, отлично проходит все этапы. Разница между группами 2 недели. Это еще ему и ждать присоединения к другой? Вроде не по его вине он остался единственным прошедшим. Думаю, каждый из нас, оказавшись на его месте, был бы против и требовал бы все по правилам.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Народ такой вопросец а в ши 3 новый кабинет и я так понимаю новая верификация? или как то переносится она если уже раз верифицировался, то уже все учетки автоматом верифицируются ?
    Через неделю подачи доков, поинтересовался в поддержке, какое время у них на это уходит.
    На лету верифицировали, даже не просил это сделать.

Загрузите снова и обратитесь в поддержку. Что факт - то факт, а поддержка у ПФ работает быстрее чем открывается инфа по управам.
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так к примеру в 1-й группе соревнование идет между 10ю школьниками, во 2-й уже их может быть 15, в 3-й 20 и т.д. - ерунда какая-то получается. Конкурс должен быть в рамках одной группы, и кто 1й прошел то ему призовые, остальным почетный диплом: красный, синий, за волю к победе...

Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Куда важнее иметь стабильную, рабочую стратегию, постоянно приносящую прибыль.
    И с этим нельзя не согласиться!
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я думаю, просто он будет с другой группой)
    Скорее всего он будет один в группе. Или если кто-то из второкружников из дугой группы выскочит или из Гринкард. Но как заметила Елена еще и недели должны совпасть.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги спс за совет ловите +
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем. Давно не был на форуме. Подскажите пожалуйста, те кто остались на второй месяц, продолжают без пауз ? Новогодняя неделя тоже учитывается ? А то почти никто из трейдеров не торгует.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Привет всем. Давно не был на форуме. Подскажите пожалуйста, те кто остались на второй месяц, продолжают без пауз ? Новогодняя неделя тоже учитывается ? А то почти никто из трейдеров не торгует.
    Привет да продолжаем без пауз, про новогоднюю неделю(которая учитывается кстати) ДШИ примет решение , если что +1 неделю ещё, у меня вообще 0 пока )))
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Привет да продолжаем без пауз, про новогоднюю неделю(которая учитывается кстати) ДШИ примет решение , если что +1 неделю ещё, у меня вообще 0 пока )))
    Ясно, спасибо. +1 неделя явно не помешает, многие управы делают себе выходные в новогодние дни...
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    +1 неделя явно не помешает, многие управы делают себе выходные в новогодние
    Я с половиной не работающих управов получил +0,65%. Вроде и не совсем плохо, но общая доходность за 4 недели пострадает. А с другой стороны, пострадает-то она у ВСЕХ участников конкурса.

Моё предложение директору ШИ:
    - Или снизить требуемый итоговый 4-нед результат на 0,5-1%.
    - Или добавить неделю для правильного достижения результата. (Но многим это слишком упростит задачу)
    - Или ещё проще - не учитывать в подсчётах результаты этой недели.

Например для моей текущей группы предлагаю просто отсчёт недель начать с 06,01,2014.
    То есть сдвинуть начало этапа на неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать