Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 40 из 116 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    рынок с какого по какое число не будет работать
    Новогодняя торговая сессия (время, ниже, указано Киевское, в скобках - терминальное):

- окончится 31.12.2013, в 17:00 (15:00)

- возобновится 02.01.2014, в 07:00 (5:00).
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Могу я сейчас, не дожидаясь перехода на второй этап пополнить депозит и вести инвестирование без бонуса
    я пополнила аккаунт на 4ой неделе 1ого этапа и деньги работали 2 недели - эту и НТ :)
    почему-то мне кажется, что могла это сделать это и раньше
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю всех с Новым 2014 годом!
    Желаю всем счастья, успехов, большого профита от инвестирования, и всего самого лучшего!
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за поздравление. У меня тоже когда-нибудь руки дойдут дома камин выложить ... :)
    Красотищща то какая в мечтах... Камин, журнальный столик, бокал вина, кресло-качалка плетёное.....
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю всех с Новым Годом!
    Пусть в наступившем году будет с вами удача!

6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Народ такой вопросец а в ши 3 новый кабинет и я так понимаю новая верификация? или как то переносится она если уже раз верифицировался, то уже все учетки автоматом верифицируются ?
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Народ такой вопросец а в ши 3 новый кабинет и я так понимаю новая верификация? или как то переносится она если уже раз верифицировался, то уже все учетки автоматом верифицируются ?
    Ничего автоматом нет.
    У меня 2 акка - домашний и для ШИ. Вначале для ШИ загрузила доки. Потом через несколько дней этот же пакет в домашнем ЛК. Автоматом туда ничего не прошло.
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    также, когда доки загрузите, попросите в онлайн-поддержке сразу их проверить, иначе будете долго ждать.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вот интересно)

В группе 18 первый этап прошел только 1 человек). Он получает бонус за лидерство - это понятно. Он в одиночку переходит во второй тур. Набирает 3% и опять получает бонус за лидерство), переходит в 3 тур, набирает 4% и приз у него в кармане.

Правильно ли я понимаю, что другие участники из этой же группы уже не могут претендовать на бонус?) Ни во втором круге, ни на следующих этапах? (или все таки на 2 и 3 будет и у них лидер?)
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вот интересно)

В группе 18 первый этап прошел только 1 человек). Он получает бонус за лидерство - это понятно. Он в одиночку переходит во второй тур. Набирает 3% и опять получает бонус за лидерство), переходит в 3 тур, набирает 4% и приз у него в кармане.

Правильно ли я понимаю, что другие участники из этой же группы уже не могут претендовать на бонус?) Ни во втором круге, ни на следующих этапах? (или все таки на 2 и 3 будет и у них лидер?)
    Я думаю, просто он будет с другой группой) Ну а остальные будут бороться за бонус на 2 и 3 этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать