Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 37 из 116 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Увидел пункт в правилах конкурса от ФТ:
    Участник, не закрывший ордера до 19 декабря 2013 года 21.00 GMT + 1 выбывает из рейтинга и участия в конкурсе автоматически.
    И так как час Х уже настал, то значит конкурс закончен и Скальпер победил? И в первой десятка двое с открытыми сделками похоже вылетают. А вообще в предвкушение свежей крови ожидаю новый индекс. Надеюсь в него засунут побольше конкурсантов, в идеале всю десятку первую)
  2. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Увидел пункт в правилах конкурса от ФТ:

И так как час Х уже настал, то значит конкурс закончен и Скальпер победил? И в первой десятка двое с открытыми сделками похоже вылетают. А вообще в предвкушение свежей крови ожидаю новый индекс. Надеюсь в него засунут побольше конкурсантов, в идеале всю десятку первую)
    чем больше индексов тем лучше)
    например индекс топ 3, индекс 100+%, индекс топ10)
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oryp4uk Посмотреть сообщение
    чем больше индексов тем лучше)
    Тем больше ленивых инвесторов :)
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Тем больше ленивых инвесторов :)
    Ох, не знаю... Мне с индексами труднее работать. Там среди толпы то не нравится кто-то, то не проседал кто-то, то сильно агрессивно, то сильно консервативно. Я с ними вечно голову ломаю. Но может просто не мое. Хотя уже привыкаю. Ganjik подсадил на это дело.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так как цели для второго и третьего месяца изменили, то как считать? Начинать заново с нуля считать?
    Результаты первого месяца не учитываются и фактически этап заново, но с целями +1%, я так понимаю?
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Результаты первого месяца не учитываются и фактически этап заново, но с целями +1%, я так понимаю?
    Я понимаю, что так. Кто не проходит по заданной этапом планке, то все забываем, и начинаем заново - второй круг +1% к заданному, если не выполняем, то на третий круг с +2% к заданному.
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что так. Кто не проходит по заданной этапом планке, то все забываем, и начинаем заново - второй круг +1% к заданному, если не выполняем, то на третий круг с +2% к заданному.
    судя по результатам последних трех недель, многие инвесторы останутся на второй круг
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Для позитивчика :) результаты недели тишины (правда промежуточные, но как приятно посмотреть):
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ох, не знаю... Мне с индексами труднее работать. Там среди толпы то не нравится кто-то, то не проседал кто-то, то сильно агрессивно, то сильно консервативно. Я с ними вечно голову ломаю.
    Да я так же с индексами сижу и голову ломаю. Довольно часто при формировании совершенно не понятно чем руководствовались когда делали индекс. Да и ленивых инвесторов надо наверное все таки взять в кавычки, так как все таки небольшой анализ подразумевается.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кто-нибудь знает, как долго начисляются бонусы на 2-ой этап? Что-то у меня их до сих пор нет (

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать