Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 3 из 116 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    А Вы не воспринимайте критику так близко к сердцу. Критика она на то и критика, что б спокойно выслушать, сделать выводы и стать еще лучше. Или Вы хотите сделать интернет-общение идеальным с точки зрения этически-моральных норм?
    Я воспринимаю критику только от интересных мне людей.
    И в Ши мне действительно приятно видеть дружественное общение.

И что дальше? Зачем тогда вы в него лезете, если он молодой и потенциальй претендент на архив? Каждым инструментом надо уметь пользоваться.
    По поводу того, чего лезу в счет... Так я ж в школе инвесторов как-никак. Учусь инвестированию, а не просто пришла в качестве профи на халяву получить 5К в управление. С интересом наблюдаю за понравившимися стратегиями. Быть может в будущем примкну к рангу просветленных, которые "каждым инструментом умеют пользоваться". Очень на это надеюсь.

Далее вести разбор полетов на тему Хозина не вижу смысла.
    Удачи!
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги а такой вопрос а где скачать табличку екселя с формулаи для отчетов в ши.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    коллеги а такой вопрос а где скачать табличку екселя с формулаи для отчетов в ши.
    Так сами ее нарисуйте, там все быстро.
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    самому сделать, занимает 5-10 мин чтоб формулы вставить)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тут есть шаблон в 1 посте:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=48951
    Но рисовать и формулки заносить - самим. Да это недолго.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Потому что это обычная жадность. Управляющий показывал стабильные результаты в течение большого промежутка времени. У большинства на этом управе был основан портфель. Кто-то вообще вбухивал в него более 25% депо. Затем случилась вторая просадка - люди долились и процент от депо вырос. Потом на следующей неделе - опять в минус. Те, для кого не воспринял это в качестве тревожного звоночка вновь увеличили его долю в своем портфеле. А те, кто насторожился, долились через неделю Поэтому народ начал сопли распускать и винить в своих неудачах других... В общем, все как обычно. А выводы сделают не многие. Не поймут, что периодичность просадок - это чистейший ********. Ну нет такой зависимости! Есть благоприятный и не благоприятный рынок для определенной ТС. Если наступила просадка, то какой это рынок? Правильно! Следовательно, вероятность следующей просадки наоборот выросла. Плюс к этому добавьте еще и психологические моменты (напр., желание отыграться)
    А те, кто четко придерживались своей стратегии инвестирования, отмолчались. Потому что знают, что у данного управа большой потенциал. И благодаря таким, как он, есть реальная возможность получить доходность 100% в год на Fx-trend.
    И вообще, что это за ******** - "Рейтинг управляющих по версии участников ШИ"? Да кому он нужен?:
    Нашли, у кого спросить
    100% в год можно и без него получить. Есть гораздо более стабильные, но менее доходные управы. А у Хози общий доход отрицательный. А про доливки скажу следующее. Если человек нарывается на просадку 20%, потом доливается и опять нарывается, далее опять доливается, то это не инвестирование, а азартная игра.
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    почему инвесторский мартингейл , на потроше кстати работает. тоже стратегия, но здесь конечно нервы иметь нужно железные
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Учусь инвестированию, а не просто пришла в качестве профи на халяву получить 5К в управление.
    Удачи!
    Кстати, мне кажется, ШИ актуальный проект абсолютно для всех. Как по мне, профи - тот, кто железно соблюдает риски и все прочее. В плане доходности не могу сказать, что можно быть профи и постоянно нести прибыль, так как в принципе все меняется постоянно. Например, стратегия по индексам может сразу оказаться нулевой, если индекс переформируют. Так что нахаляву даже самым уверенным ничего не достанется)
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    почему инвесторский мартингейл , на потроше кстати работает. тоже стратегия, но здесь конечно нервы иметь нужно железные
    Работает время от времени. Если его конкретно понесет, то можно потерять два раза по 50%) Тут сколько еще надо долить, чтоб был профит в пару процентов?)
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Кстати, мне кажется, ШИ актуальный проект абсолютно для всех. Как по мне, профи - тот, кто железно соблюдает риски и все прочее. В плане доходности не могу сказать, что можно быть профи и постоянно нести прибыль, так как в принципе все меняется постоянно. Например, стратегия по индексам может сразу оказаться нулевой, если индекс переформируют. Так что нахаляву даже самым уверенным ничего не достанется)
    На халяву, в этой жизни ничего нет)
    А чтоб получать прибыль от инвестирования, надо думать и анализировать, а не просто вложиться в индексы без какой либо стратегии и ждать пока прибыль придет. Думаю такие люди особых успехов в инвестировании не достигнут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать