Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 25 из 116 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    скорее всего, из за окончания года торговля стает нестабильной.
    ну :) еще не факт, но если и так - ничего страшного, стабилизируется после нового года... зато мы все получим неоценимый опыт, еще раз (или даже не раз) все обдумаем и двинемся дальше
    мне, конечно, тоже :) стало немного обидно, потому что хочется начать работать с реальными деньгами, а потом подумала, так что же мне мешает - аккаунт уже есть и верифицирован, по-любому внесу своих 3000, как планировала и буду строить свою стратегию дальше
    кстати, я не думаю, что мой портфель плохой, даже если не наберу нужных 3%, ситуация на этой неделе, больше похожа на форсмажор, и он обязательно закончится
  2. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ну :) еще не факт, но если и так - ничего страшного, стабилизируется после нового года... зато мы все получим неоценимый опыт, еще раз (или даже не раз) все обдумаем и двинемся дальше
    мне, конечно, тоже :) стало немного обидно, потому что хочется начать работать с реальными деньгами, а потом подумала, так что же мне мешает - аккаунт уже есть и верифицирован, по-любому внесу своих 3000, как планировала и буду строить свою стратегию дальше
    кстати, я не думаю, что мой портфель плохой, даже если не наберу нужных 3%, ситуация на этой неделе, больше похожа на форсмажор, и он обязательно закончится
    согласен с вами ) впринципе, думаю по причине таких колебаний на рынке и была введена возможность инвестирования еще 2 месяца, если за первый не набрал 3%
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    можно пофлудю :) один разок для поднятия настроения

http://lubimets-bogov.livejournal.com/4270209.html
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    стало немного обидно, потому что хочется начать работать с реальными деньгами, а потом подумала, так что же мне мешает - аккаунт уже есть и верифицирован, по-любому внесу своих 3000, как планировала и буду строить свою стратегию дальше
    как это близко, поэтому и не дожидаюсь когда жаде начнется мое участие в ши и уже второй месяц успешно на реале инвестирую.
    правда эту неделю сильно штормит - (-66.18$, -2.67%) на текущий момент.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    уже второй месяц успешно на реале инвестирую.
    на реале я тоже уже инвестирую с сентября, но там, так сказать, "дикое" инвестирование :))) а с участием в ШИ начала изучать, читать, анализировать, нашла все что могла в инете о своих управах, и конечно очень хочется получить бонусные
    кстати, на реальном портфеле убыток больше, чем в ШИ, так как там доля Ская получается гораздо больше - просто закидывала деньги по минималке всем, без учета их доли в портфеле
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Пугающая перспектива от IBA.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    кстати, на реальном портфеле убыток больше, чем в ШИ, так как там доля Ская получается гораздо больше - просто закидывала деньги по минималке всем, без учета их доли в портфеле
    ситуция 1 в 1, Скаевские 500 вступительные играют против наших портфелей
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ситуция 1 в 1, Скаевские 500 вступительные играют против наших портфелей
    ну, почему же, если в портфеле, например, $5000 и 10 управов, при равномерном распределении каждому полагается по $500 ;) просто в реальном портфеле у меня всего $2000 вложено, а управляющих - 15 )))
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    ну давайте еще разок
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ну давайте еще разок
    ну, это совсем не в тему, но настроение подняло (девочки, ни в коем случае не обижайтесь, я сама вожу больше 10 лет - просто прикольно - в жизни всякое бывает и лучше в этом всяком находить хоть долю юмора :)

http://www.youtube.com/watch?v=MRkpWKI52Wc&sns=em

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать