Прокапитал » Блог прокапитал » ПОГОВОРИТЬ О ШИ (и не только)
+ Подписаться
Страница 20 из 116 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого в портфеле есть Гелиос и Алексей, отпишитесь по каким парам они в основном торгуют и каким лотом. Спасибо.
    а самому посмотреть?
  2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    а самому посмотреть?
    как уточни
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Есть Гермес на 1 декабря, не подойдет?
  4. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кто что думает про счет HeartVVork(551141)?
    Новый счет уже 9 недель показывает отличную прибыль.
    Но пугает история предыдущего счета.
    Стоит ли вкладывать в данный счет, или и дальше наблюдать?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Oryp4uk Посмотреть сообщение
    Стоит ли вкладывать в данный счет, или и дальше наблюдать?
    Пока надо набрать проходные проценты, то я бы не стала рисковать. А после, в 4 этапе, можно немного. Ну это если уж очень-очень хочется.
    Конкретно для меня счет не приемлем из-за слива предыдущего. Также у этого истории почти нет - больно молод. Ну и 95% инвестору - может не только прибыли упасть, но и минуса. И там же по ходу советник? Это тоже не для меня.
    Хотя... У каждого свое ИМХО.
  6. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Пока надо набрать проходные проценты, то я бы не стала рисковать. А после, в 4 этапе, можно немного. Ну это если уж очень-очень хочется.
    Конкретно для меня счет не приемлем из-за слива предыдущего. Также у этого истории почти нет - больно молод. Ну и 95% инвестору - может не только прибыли упасть, но и минуса. И там же по ходу советник? Это тоже не для меня.
    Спасибо, вот я и боюсь что при сильных колебаниях рынка счет может быть слит.
    Думаю стоит подождать минуса на этом счету, хотя бы примерно понять что он из себя представляет)
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Мне кажется советник торгует куда более стабильней чем сам управ. К тому же для советников есть очень полезный инструмент - тестирование его в прошедшем времени, что покажет его эффективность. А трейдерам работающим ручками такого огромного анализа данных провести не реально!
    После слива прошлого счета уверен что были сделаны правки в коде советника. В моем портфеле данный ПАММ счет присутствует, но доля его настолько мала, что даже при полном сливе больших потерь не будет!

P.S. У самого в планах к окончанию школы инвесторов создать свою ТС и на ее основе написать своего советника, благо знания в программировании есть.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю стоит подождать минуса на этом счету, хотя бы примерно понять что он из себя представляет)
    Для меня показатель прошлый счет) И понятно что он из себя представляет.
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо, вот я и боюсь что при сильных колебаниях рынка счет может быть слит.
    Счет с данной офертой (95%) был создан управляющей для компенсации потерь инвесторов на предыдущем счете и при достижении дохода 150 000 счет будет закрыт. Так что можете не дождаться минуса.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 726 Посмотреть сообщение
    Счет с данной офертой (95%) был создан управляющей для компенсации потерь инвесторов на предыдущем счете и при достижении дохода 150 000 счет будет закрыт. Так что можете не дождаться минуса.
    Ну тут 50/50 одни могут не дождаться минуса, другие могут не дождаться обещанных 150к$ дохода. Время покажет, кому больше повезет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать